В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На форуме есть кто - нибудь?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Ольга
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 6:06 pm Заголовок сообщения: На форуме есть кто - нибудь? Ответить с цитатой

На этом форуме вообще общается кто - нибудь когда-нибудь? Тут всегда так глухо? Хотела про город узнать и спросить не у кого даже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 10:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общаются,общаются и не глухо тут вовсе. Laughing Можете считать меня земляком только более севернее,откуда ваш мэр приехал в своё время :). теперь я здесь так что спрашивайте,что хотели я вас лучше пойму,как почти земляк :) Вы из самого Красноярска? Или из края?
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 4:43 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Рада, что есть земляки на этом форуме! Да, я из Красноярска. Честно говоря не знаю откуда наш мэр. Дак откуда вы все таки? У меня в Валуйках родственники есть, вот думала в гости съездить и хотелось бы узнать про город. Насколько я знаю город небольшой. Про улицу Курячего: она от ждвокзала далеко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 8:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далеко или нет не знаю ( Постараюсь узнать вечером разница по времени с Норильском 4 часа. С Красноярском наверное 2. Я сова сижу почти до утра. Потом сплю до упора :))Тут жарко уже было +37 мне после морозов в -42 и больше забавно). Город не плохой. Зелёный,довольно тихий.Подходит тем,кому за 40.Для молодёжи скучновато. Свой колорит присутствует конечно.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 8:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS Не знать откуда Хлопонин не хорошо Laughing
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 8:52 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга
в зависимости от способа транспортировки...если на такси (глупо и дорого брать такси на вокзале - ломят втридорога, больше 70 р не давайте) то это минут 10, если на маршрутном такси (маршруты 1, 2, 5) то минут 20, а если пешим ходом, то минут 20, только надо знать направление и кротчайшие маршруты, но 20 минут это я хожу, Вы скорее всего потратите 30 минут, но природа, свежий воздух и т.п.

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 8:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, между прочим, мэр у нас Пимашков, а Хлопонин - губернатор!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 8:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Спасибо за инфу, пешком я конечно же не пойду. А на счет такси спасибо, что цену реальную озвучили. У нас в Красноярске таксисты любят делать так: человек не знающий города приехал, ему пешком до места назначения минут 10 хотьбы, а таксисты его катают кругами и цену ломят рублей 300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 8:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) Понятно вот написали,что в Соцгородке,прям как в Норильске ) От вокзала ,как я понимаю по местным меркам не очень близко,а по красноярским - рукой подать. Был там я один или 2 раза всего.Тут как в Красноярске - правый и левый берег Енисея. Аналогия за жд полотном и перед)) Ходит маршрутка по моему от вокзала
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Ты забываешь,что у человека может быть корзина,сумка,котомка и маленькая собачонка и как она пешком пойдёт? Ты там про кризис какой-то писал Rolling Eyes Вот бы встретить предложил Wink Может это судьба Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
:)))) может.....

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Как вы из Норильска в Валуйки попали? Давно вы уже там живете? Не жарковато вам там? А у нас в Красноярске только 3 й день тепло, всё дожди были, мы даже еще позагорать не успели Crying or Very sad А сколько населения в Валуйках хоть примерно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга
рекомендую всеже маршрутное такси № 1. 2....только уточняйте направление движения, ибо вокзал есть остановка промежуточная для движеня в обе стороны ("в центр" - "на городок") Вам ехать в сторону "городка" ( остановка этого направления возле отделения почты), есть еще вариант позвонить по телефону в каую нить службу такси и вызвать машину, там точно много денег не сгребут, теже 70-80 р

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
корзина,сумка,котомка и маленькая собачонка

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга
Таксисты тут полные беспредельщики! Цену не снизят,если увидят,что Вы с поезда. И не дадут сесть ни в какую другую машину. Выход такой .Там есть небольшой филиал банка метров 150 от вокзала.Подойдите туда и вызовите городское хоть и частное такси.К вокзальной площади они не поедут - частников боятся.Это одна из частей неприятных местного колорита.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга
Ну пешком от вакзала до курячего займет 15-20 минут если перейти по жд мосту на другую сторону вакзала, пройти по улице попова, выйти на ул свободы, пройти пару перекрестков свернуть налево выйти на совхозную, там дойти до магазина по правой стороне улицы на котором написано ПРОДУКТЫ и повернуть налево, там немного пройти и увидиш здание школы - поворачиваеш по дороге направо и доходиш до здания школы, проходиш мимо магазинов и дальше за школой - и есть то самое курячево...

_________________

Используй настоящее!!!


Последний раз редактировалось: Ioann (Пн Июл 06, 2009 9:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
:)))) может....

Ну так за чем дело стало? Помоги человеку.Город покажи.И ваще Икскурзию))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
+1 Сильно!

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:21 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Знаеш мая девушка жывет в районе вакзала, да и друзей пално на свободе (улица такая), а сам я на гарадке - вот и складывается шо неаднакратно каждые выходные преодолеваю етот маршрут... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Ну вы объяснили.... пойдешь налево, повернешь направо...., особенно если учесть что я там не была ни разу. Ладно разберемся по ходу дела, главное чтобы было у кого спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга
Только аккуратно с вопросами у прохожых вечером, щас времена уже хоч и не Те - но полных атмарозкаф там ишо хватает, раньше и сам страдал, но после службы в десанте я от етой болезни вылечился...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
ты не умничай - ты пальцем покажи!
Ольга
не слушайте вы этого балбеса, он Вас заведет в нетуда....адрес скажите...я карту нарисую...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем более что я тоже этот район хорошо знаю, по его описанию Вы выйдете где нит под Сталинградом
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:35 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала я ваш форум немного: тюрьма, нарки, алки, ехать к вам страшно стало :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И поезд, насколько я помню, наш ночью туда приходит Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen