В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Programming only
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
wlad
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только не спрашивайте что я делаю на вашем сайте, у меня были свои причины здесь проявиться, так что прошу извинения если вам помешал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wlad
Может теперь и пост прокомментируешь?)) С которого начал про границы прогерские?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wlad
да у нас вроде нет ограничений по заходу на сайт,если не спамить и работы не предлагать по типу МЛМ. Если я неправ,то админы поправят))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlad
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини за мою темноту, а что такое МЛМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wlad
Сетевой маркетинг

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlad
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 12:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing нет я ничем таким не занимаюсь. а на счёт ваших суждений о наказание невежественных чиновников, мой друг програмист переступил эти рамки и загремел по 167 УК РФ. причём его вычеслили так быстро что он даже пиво не успел допить, 6 отдел К не дремлет там седят элитные профи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlad
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 12:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что давайте вы не будете создавать нам лишних забот! спокойной ночи, приятно общатся с понимающими людми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 3:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wlad писал(а):
только не спрашивайте что я делаю на вашем сайте, у меня были свои причины здесь проявиться, так что прошу извинения если вам помешал


Интересно и какие такие причины??? Не секретные ли??? Что ты там мутиш??? Странный тип... Rolling Eyes

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
wlad писал(а):
так что давайте вы не будете создавать нам лишних забот!

Непонятно он на чьей стороне-то? И кто такие Мы и Вы Question И почему столько не стыковок и грамматических ошибок.То что корешь загремел по статье не относяшейся прогерству - его проблема
А посему даю несколько советов и пояснений:
1.Не делать ничего противоправного со своего компа.И не используйте прокси которые берёте наугад Из 5-ти 3(!) ментовские подставы.
2.Не делать ваще ничего противозаконного(это то что не подпадает под статью УК)Нет статьи - нет преступления. Используйте фантазию для отстаивания своей чести и справедливости.
3 Быть грамотным юридически и технически
4.Не шаманить под Виндой
5 Чистить логи по 2 раза в день. Без логов зубов у суперпрофи нет -закон никто не отменял,а наоборот много хорошего ввели. Например,закон о государственных служащих,дайте наводку и человвек -чинуша исчезнет навеки.И не нужно портить никакого имущества)).
6 Имейте много друзей в других городах.
7.Помните,что Кроме Рунета есть много "нетов"По типу Фидо,например
8 В критических ситуациях,Большой Брат обращается,как раз к Ассемблерщикам,только это не афишируется и даже их фото трудно отыскать -вместо глаз чёрные полоски.
9.Обучение безопасности происходит в одном здании с обучением "Чёрных шляп" и никто их не трогает.
Какие проблемы и кому мы Ioann создаём я тоже не понял. Угроза,предупреждение,понты? Типа городок маленький и мальчики читают журнал "Хакер")) И всем по 20 от силы лет.
ну мона много писасть конечно и советовать,но кое-что основное знать нуна.Может нас приняли за взломщиков Rolling Eyes Laughing Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 6:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не заглядывал домой.
Однако тема растёт. Есть что почитать )

Если не возражаете выскажу своё мнение.

blackkorova (если она еще тут появится, то передайте на словах)
Во первых, пусть я фактически в истоках форума и ораньжевого цвета ник, то, увы, практически я уже не админ.

А тепер, друзья мои хорошие, давайте подумаем что могло случиться (крайняя проиндексированность поисковиками? а может по чьей наводке?) у нас появляются новые люди на форуме?

И почему эта тема?

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wlad писал(а):
так секунду сейчас! я помоему вкурил откуда ветер дует. А ты тоже в москве?


йумор зачтён! Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мой друг програмист переступил эти рамки и загремел по 167 УК РФ.


Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Однако )))))))))))))

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 4:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
То что корешь загремел по статье не относяшейся прогерству - его проблема

Ну а я про что?
какая связь между моим вопросом и таким ответом?
NoBody писал(а):
йумор зачтён!

Чё ай пи не московких провайдеров?
Зато у нас теперь есть проспепкт ЛенЕна
Уж не о той ли Лене речь из-за которой Трою разрушили? )))
И хватит уже своими вопросами им проблемы создавать Laughing Laughing они же суперпрофи.
"Зачем дверь запилил?" Laughing Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 7:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во! Новый прогерский прикол Натик привезла из универа.
Урок информатики. Две девушки(одна почему то блондинко Rolling Eyes ) подзывают препода и спрашивают почему прога в Паскале не запускается?
-А ну конешна,у вас количество бегинов должно быть равно количеству эндов(begin.end).И отходит.
Дальше такой разговор между тётками:
- А давай уберём три бегина и количество сравняется. Занавес! Laughing Я валялся. Это не байка,а реальное событие.
Логически они правы,но по сути....

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 8:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

По сути препод оказался тупее блондинко, ну кто так неправильно объясняет? Laughing

Я тож один прикол вспомнил, правда из музучилища, поймут даже немузыканты. Значет идет урок истории музыки и мы пишем муз.викторину. Училко ставит разные фрагменты из разных муз. произведений а мы следом пишем, что звучит, какая часть, кто аффтор для симфоний и какое действие для опер и балетов. Задача реально сложная потому что список произведений доходил до 40-ка и чтобы эту угадайку написать нужно было эти произведения все прослушать и не один раз. Училко собрала результаты и сидит с наслаждением лупит двойки и тройки. Доходит до очередного листика, читает, ещё читает, потом ёще читает, морщит лоб, сверяется со своим списком и начинает дико ржать аж до слёз и соплей. Потом извиняется и так заговорщески всем:
- Хотите прочту?
- ХАТИМ!!!
- Вот, фрагмент 11-й звучит АРИЯ СЮЗАННЫ ИЗ ОПЕРЫ ИВАН СУСАНИН!!!
- ГЫЫЫЫыыыыыыы... ыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫыыы Laughing Laughing Laughing Бомба
- Аффтора!!!! Аффтора в студийу!!
- Это наш Дмитрий... Скажи Дима, тебе когда ты это писал не показалось странным что иностранка СЮЗАННА никак не тулится в русскую эпическую оперу???
- А чо вы ржоте???? Я Вообще-то всё у Натахи списал...

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 12:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Прошу высказать своё личное мнение по Delphi 10. Это не праздное любопытство. Есть веские причины. Решил по-взрослому поучиться,а там предлагают оболочку именно 10-ки.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 1:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Привет Дружище!
Хочешь поучиться - бери Delphi 7 Wink
Все что после нее - профессионалы считают нездоровым извратом...
Десятая может пригодиться только для поддержки каких либо технологий :-)

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Рад встрече!
Понимаешь? вообще-то называется оболочка BDS 2006 (Delphi 2006)
Она 10 Lite спецверсия для обучающихся пишут спечиально выброшено редкоприменяемые примочки и добавлены многие другие. И поменять я уже не смогу,поскольку деньги заплачены.Мне просто этого Дельфин хоцца пощупать,а то я как то за бортом - усе щупали ,а я не сподобился)) и закисаю((. Учиццо 12 месяцев. это не 60 часов за сорок тысяч вижул Бейсика)) И у меня там скидки охренительные по дисконту.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 3:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йихо!!!

выдрал в сети:

- Начал осваивать Дельфи по книге "Весь Дельфи за 100 часов" ....
- Через год стал немного понимать чем занимаюсь.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин!! тока начал компилить первую прогу - свет отключили. Бесит просто! В обсчим написал,вернее собрал в этой оболочке экзэшник,
прога заработала.Впечатление - не очень. Это совсем иное,чем ручками писать и не понимаешь,что делаешь -тупо тыкаешь по кнопкам.Посмотрим,что дальше будет. Всё равно сидеть ничего и ничему не обучаясь - хуже.Я не могу ,чтобы не учиться.Снимаю кайф непосредственно с самого процесса обучения.Материал присылают весьма доходчивый,включая проги и компиляторы.
Это же не единственный курс на который я записалсо Wink

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 7:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Хумор не пишу т.к. очень специфично.Но это случай недавние вот на днях буквально и из жизни местной.
1. Разовариваю с челом.
-Мой друх тоже (особнно прикольнуло) бдет программирование изучать.
-И какой язык? (это я спросил)
-Английский. (Я в ауте Laughing ).
-А ищщо мы взломами занимаемсо
-И какими инструментами пользуетсь?
-Артмани (снова я в ауте).
2.Мы в универе будем изучать прораммирование(тётка поясняет мне)
-И что будете делать?
-Глупый вопрос.Программировать наверное
- И на каком языке?
-А что их несколько разве?(Это было уже года 3 назад-до сих пор "плавает" в Ворде.Ну или программирут в нём)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 11:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую всем, кто хоч чтото пыталси спрограмить...
http://mirknig.com/2007/10/29/algoritmy_jazyki_avtomaty_i_kompiljatory.html

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natusik
Постоялец


Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 2:15 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann Одна фамилия автора - чего стоит :) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 2:21 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал Агоритмы как 2х2. Кач-во оч. плохое. Читать неудобно. Сразу стало скучно. А я уж и забыл про этот ресурс ( кстати ресурс в прогерстве.. сами знаете ,что значит для экзэшника Wink )
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 9:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вакансия программиста. Пункт третий:
3. Знание естественных языков: русский письменный — без грамматических ошибок; русский устный — достаточный, чтобы четко формулировать свои мысли c минимумом слов-паразитов и ненормативной лексики.

Так и хочется пожелать им удачи.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen