В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СРОЧНО!!! ОБСУЖДАЕМ ГЕРБ
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
тут вопорс не в работе...а в основе... типа - БИНАРКА ЕСТЬ, ЕЕ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!

Я не настаиваю,но админы в бинарном практически не работают. А праздник админов,но это просто моё мнение.А всё же ,хотя бы опенБСД я бы со счетов не сбрасывал я бы и Мастдаем пожертвовал ради него.С точки зрения безопасности это козырный туз.Кстати я упоминал,что сам БГ свои сервера под никсами держит,а не под своими 2000,2003 и проч.В любом случае - рулить вам,а рута всё же хоть внесите))Что за Админ без рутовых прав?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 9:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю убрать наф клавы и кружку пива и бинарники с боков и будет путевый герб а то вроде с моей точки зрения нарисовали нормальный эскиз и тут же загадили его разной фигней

и по поводу флага
http://www.rm-st.ru/images/ifp012.jpg вот флах Пежо .. понятно где взал... все должно быть просто с флагом фон и что простое что указывает принадлежность флага просмотрите любые флаги они все простые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 10:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
вот флах Пежо .


Ну и ЧО??? флаг ПЭЖО косвенно указывает на чо угодно только не на производителя аутомобилей. Он больше подходит всемирному фонду защиты вымирающих усурийских тигров. гыыыы..

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED
то шо Вы привели в премерчег есть не что иное как выдержка из контекста (я ссцылку видю), а основной текст там большой и неудобный...
да, действительно скромность украшает, НО! мы говорим не о гербе, а о флаге, а флаг, есть часть геральдики, и на флаге должно быть чуть ли не полное указание на принадлежность к тому или иному сословию, части нации или нации конкретно и т.п., я тут много мог бы рассказать. а по сему, на флаге размещен герб, состоящий из оплота и защиты - щита, рисунок на щите - явно указывающий на принадлежность к некоему обществу (пользователей осями), подложки под щитом - витые пары, как основным связующим звеном между всеми членами общины, на переднем плане кружка ПИГА, как нечто без чего админ то вроде как и не админ (хотя в этом вопросе мне было сказано УБРАТЬ ИБО ПИТЬ НА РАБОТЕ - ЗЛИТЬ ДУХОВ), ленты, на которых размещены некие символические пояснения, а конкретно - ХТО ЗДЕСЬ и где они живут (разговор был что на нижней ленте могут и другие писать свои сайты и ваще, нижняя свободный полет фантазии) И В КОНЦЕ КОНЦОВ полотно знамени (флага) белый, ЧИСТЫЙ фон с элементами двоичного кода (несущего некую информацию, а не просто так написанного) что есть неотъемлемая часть общества админов, ибо админ - не зависим от религиозных, политических и всевозможных остальных течений, взглядов и заморочей и в основ, а почему чист и бел... и бинарка - как основа основ, ибо данная система передачи информации являлась основой.



извините что так мало написал своих мыслей, пальцы у меня не казенные...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 2:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая довольно интересная книга называется"Полный root " мне кажется - это неплохой слоган и вполне был бы уместен. Хотя лозунг это скорее Чёрных шляп(по книге во всяком случае) :=))
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 2:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
ну..с лозунгами у нас небольшой проблемс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД!! ОДНОЗНАЧНО РЕШЕНО - последний вариант отправлен на изготовление...тема закрыта...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 4:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну закрыта, так закрыта, есть такое....
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 8:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так што решаем по поводу флага?
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 10:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
батенька...вы как обычно оппоздали...
флаг - последний вариант с бинаркой...все...уже его 40 рукодельниц сели вышивать шелковыми нитями по золотому руну...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen