В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дружеский?
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема

Дружеское рукопожатие, дружеский поцелуй...а вы верите в дружеский секс? :
Верю
46%
 46%  [ 13 ]
Не верю
53%
 53%  [ 15 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 2:52 am Заголовок сообщения: Дружеский? Ответить с цитатой

arrow:
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тень
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 8:17 pm Заголовок сообщения: дружеский секс Ответить с цитатой

ну и козлы............................... Wink
Вернуться к началу
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 2:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто верить
и
верить и заниматься, это ведь тоже разные вещи. :D

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banan
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 12:12 pm Заголовок сообщения: Побольше секса.... Ответить с цитатой

Девушки! Давайте свою любовь знакомым и незнакомым мужчинам как можно больше и чаще!!! 8) Почему так? Если ко мне подойдёт нормальная симпотичная девушка и попросит занятся с ней сексом я не откажу никогда!!! Twisted Evil Но если мне захочется какую-нибудь в.....ть, то придётся за ней побегать(подарки. знаки внимания всякие), да и то бывае осечки. Что за хрень такая получается? Ведь секс - это такая приятная вешь для обоих полов, притом если у партнёров(хоть и мало знакомых) нету никаких видимых причин(уродств, вони, неадекватного поведения), почему бы им ЭТИМ не заняться? Wink Девчёнки, вы спросите, а как же спид,трипер, незапланированная беременность и т.д.? Но если пользоваться хорошими презервативами и слегка думать головой, то все вышеперечисленные неприятности непроизойдут!!!!!!!!!!!!!!! :)
Вернуться к началу
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 2:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banan, хорошая логика, но ведь если кого-то хочется, то проблема НЕТ, а чаще случается так, что у него вышеперечисленные:вонь, уродство, тупость, слюнеизвержение, соплеизвержение, дурь...и т.д. ПОэтому такую с такой особью не то что сексом заниматься не хочется, но и рядом стоять..Вся проблема в мужской неопрятности, а девушки...согласись, что некрасивых девушек не бывает, по крайней мере встречаются редко, девушки ведь всегда хорошо пахнут, всегда опрятны., приятно посмотреть, поэтому я не удивляюсь, что ты никакой не откажешь. Arrow
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banan
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 5:18 pm Заголовок сообщения: sex s teiolkami Ответить с цитатой

На счёт женского запаха Spoiled был у меня прикол: лет 8 назад я и ещё один тип купили у алкаша ЗАЗ(горбатый). И так как было 1 мая, было пьяно-дурное настроение, мы решили "убить" горбатого. Но т.к. он был сделан в СССР, то за быстрое время это было сложно сделать. Вот, едем возле РУСа, впереди идут две девки молодые, дружбан кричит. типа дечёнки садись кататься! Я даже удивился, когда они без разговоров(!!!!!! 8O ) открыли двери и попросили пропустить их на заднее сиденье. Дальше, когда они уселись и мы поехали, по салону распространился такой духан, что нам, хорошо поддатым, стало невмоготу. Ну остановились, сказали что прокатились и хватит. Они молча вылезли и исчезли в ночи... Для меня до сих пор осталось загадкой две вещи: чем от них так непередоваемо воняло и был ли это так задумано?
Вернуться к началу
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 12:52 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banan Laughing , а мало ли!Как у животныхт, самцы чувствуют самок по запаху, так вот: чем он сильнее, тем лучше!! Laughing
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 1:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эй, я имею в виду дружеский секс между парнем и девушкой!!!
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 1:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает 2 вида секса:
1. трах-бах на одну ночь
2. по любви
Объяснять думаю не надо, а дружеский, по знакомству, по соседтву, по пьяни и т.п. не принимается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 1:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружески тоже по любви,т олько по дружеской... Rolling Eyes
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 2:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, ты все в одну кучу не мешай. Есть дружба, а есть любовь. Что значит дружеский секс? Если это явление регулярное, то дружба переросла в нечто большее. А если это типа "Я хочу тебя... ах!ах! ааах! Все больше не хочу. пока!", то это пункт 1 из моего списка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot9Iro
Постоялец


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 9:50 pm Заголовок сообщения: ё Ответить с цитатой

нет дружеский sex-это нечтодругое чем ах....
это не любовь но это может перерости в подобные чувства и в большинстве случаев это именно так и случается. Но для многих Sex это нечто большее чем дружба это люди не понимающие ничего в этом потоке жизни.потеряные.
я верю в дружеский sex но это бывает редко и люди действительно должны знать друг друга очень хорошо! Exclamation

_________________
Я похожь на вампира!... а я ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 12:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружеский секс - выдуманное понятие. Есть дружеский поцелуй, но не секс. А название поцелуй получил потому, что так часто целуеются при встрече друзья/подруги, а не потому что он характерен для дружбы. А говорить, что раз есть поцелуй то есть и секс также глупо, как говорить, что если есть поассажирский автобус, то есть и грузовой, хотя по определению автобус изначально создан для перевозки людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lt.Shpiler
Меткий -(+)- Стрелок


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 10:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу дружеского секса могу сказать следующее: была у меня знакомая хорошая, мы нравились друг другу, хотя любили в это время совсем других людей. Вообщем не буду описывать как, но с ней у меня был как я считаю дружеский секс. В чем его дружественность спросите вы? Через день после данного события мы встретились в городе и пошли к ей домой смотреть кино по видику (ей подруги подогнали). Кино как оказалось с элементами эротики. Посмотрели спокойно, пообсуждали. Незнаю у меня было чуство как будто я с дружбаном его смотрю. Потом поели, пообсуждали её подруг (я пару раз их видел с нею в областной библиотеке), пожаловались друг другу на неудачу на любовном фронте и я пошел домой. Единственное что я от неё услышал на прощанье: - "Было классно!". -"Когда?". -"Тогда." -"Ну ты это..., если помощь какая нужна будет - обращайся!" :D И был еще один раз, через полгода - для снятия стрессу перед экзаменами - ей и для избавления от головной боли - для меня. А потом я в себя влюбил свою жену, она ревнивая, я своей подруге не звонил и как-то мы потерялись. А сейчас я думаю: позвонить или нет? или что было то прошло? Вообщем хрен его знает, время много прошло!
А по поводу того что практически все девушки хорошо пахнут - это вы ошибаетесь!!!! Они почти половина не просто плохо пахнут а омерзительно воняют потом! Так что анекдот про то что: воняют - лошади, у мужчин появляется испарина, а женщинам становиться слегка жарковато здесь не катит. Замечание сделано не про девушек из моего круга общения, а из личных наблюдений прошедшей осенью в вечернее время на лавочках центрального парка (где стоит Ленин). Это раз! А во вторых у них ТАКИЕ ВОЛОСЫ НА НОГАХ!!!!! 8O 8O 8O , у меня такие под мышками вырастур года через два, если я их бальзамом для роста волос мазать буду ежедневно! :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banan
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 11:24 am Заголовок сообщения: Дефки... Ответить с цитатой

...Да стоит призадуматься и заняться бизнесом по производству набора под названием "Дружеская любовь"(для мужчин)куда входят:
1 Противогаз(чтобы не нюхать).
2 Газетка( чтобы там чего-нибудь ей прикрыть, да и для туалета однако)
3 Опасная бритва(конкретно брить ноги девушкам, а в случае чего добивать их на х.й чтоб не мучались) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
kot9Iro
Постоялец


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 6:16 pm Заголовок сообщения: ё Ответить с цитатой

согдасен полностью что все девушки не одинаково пахнут
у меня не встречалось таких от которых воняет
но это вообщем дело случая так чьл дерзайте
а два ещё в набор джкнтельмена для всего прочего неплохо быб было полжить батл АБсолюта для поддержки штанов!
А ТО ВДРУГ СТРАШНО СТАНЕТ

_________________
Я похожь на вампира!... а я ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 7:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стопари главное не забыть! не с горла ж Абсолют пить! Хотя для поддержания штанов он мало годится... Лучше, наверное, Виагра? Всмысле послушал "ууу...билогия.... анатомия..." и все! сразу захотелось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot9Iro
Постоялец


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 11:02 pm Заголовок сообщения: ё Ответить с цитатой

всё это так а ещё корень жень-шеня помогает грецкие орехи и куча всевозможной химии
_________________
Я похожь на вампира!... а я ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 10:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще петрушка и кедровые орехи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 9:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружеская любовь иногда перерастает в бурные отношения!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 4:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а бурные отношения в дружеский секс...
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 10:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки дружеский секс - это круто!!!!!!!!
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 6:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи! Как такое может быть : држба перерастает в бурные отношения ( в любовь как я понял), а потом в дружеский секс? А куда делись те самые бурные отношения? Нестыковочка... Или я че-та не понял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 8:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sparrow"]Товарищи! Как такое может быть : држба перерастает в бурные отношения ( в любовь как я понял), а потом в дружеский секс? А куда делись те самые бурные отношения? Нестыковочка... Или я че-та не понял...

Да ты че-та не понял те самые бурные отношения остались, а вот дружбы уже нет!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 9:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воробей, ты вообще ничего не понял: тут развитий сюжета целая куча:
1. у тебя есть подруга/друг ну тут внезапно....хухры-мухры, а потом опять дружба, словно ничего и не было
2. была любовь, потом ее не стало, и через много лет...решили вспомнить молодость.
3.тебе на нее/него плевать, и ей/ему на тебя, собственно, тоже, только секса хочется, вот и не бросаете друг-друга в беде... ну...это я уже тоже в дружеский секс подписала...
Wink

я понимаю его так: у тебя есть друг, вы "совокупились", но после этого вы все еще друзья, ни в какие чувства это не переросло. Rolling Eyes

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen