В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОТОМАНИЯ НА ФОРУМЕ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Не... я буду Донскова сфинкса разводить. Впринцыпе ничего сложного. Ловим десяток бездомных котов, удаляем полностью шерсть, правда ещё не решил как лучше брить или паяльной лампой, думаю от открытова огня ожоги получит котик, так что хрен с ним, чуть дольше, но товарный вид сохраниться. После этого сразу выставляемна продажу, потому как тянуть долго нельзя - шерсть начнет отростать и мои Доны сразу начнут падать в цене. Претензии естественно не принимаются. Животное могло самостоятельно мутировать до дворняги из-за неправильного питания или содержания. Главное, что документы и родословная будут беезукоризненны.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Ты на них цены посмотри. На сфинксов. На эти деньги мона хоть в Ростов,хоть в Египет слетать туда и обратно. А живут 12 лет.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shein
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):

Нет просто не живодёр.


Начинаю все больше и больше вас уважать. И знания, и достаток, и моральные качества - все на высоте!
Токо вот вопрос - кто там у вас будет - мальчик-девочка - что вы будете делать с естественными кошачье-котовьми сексуальными потребностями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shein писал(а):
Образованный человек - это вам не баран чихнул!

Так мы же дураки ,если судить по вашим постам.
А о незнании своём вы явно лукавите. Ещё скажите о Норникеле не слышали.Или о Газпроме или о московском телевидении.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shein писал(а):
что вы будете делать с естественными кошачье-котовьми сексуальными потребностями?

Ну смотрите на это проще. Или Вы думаете у меня кота не было был тока перс. И я ни за что бы его не кастрировал и не предал.Мы не слышим друг друга.не находите? Я ищу животное,чтобы душу грел,а Вы для дохода. Только проще верблюду пролезть в иголное ушко...Достаточно представить,что кто-то решит ,что вправе кастрироввать меня или Вас. Не Вам решать такие вопросы и не мне. но ,видимо Вы распорядились по-своему.Бог,как говориться,Вам судья. Успехов Вам в Вашем нелёгком труде! Иногда думаю есть ли у некоторых сердце...

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shein
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фух, ну хоть одно, нет два слова знакомых нашла: московское телевидение и ГАзпром.
А теперь, знаете, как в том анекдоте про умных военных, быренько-быренько, без гугла, скажите, что такое эпистатическое наследование окраса.
Но вы насчет удовлетворения сексуальных потребностей вашего будущего питомца как-то умолчали...


Последний раз редактировалось: Shein (Ср Мар 24, 2010 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shein
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы откуда знаете, что они мне душу не греют? Если бы я искала животных для дохода, нашла бы более дорогие породы - а они есть, и не одна. Мне нравится не только просто держать животных, но и заниматься разведением. А это значит, не только вязвть, абы с кем, чтобы котятки получались, а получать таких животных, к-рые выигрывали бы на выставках. Вот один наш кошачий сын стал почти Чемпионом Мира - еще два титула осталось до полного чемпионства. Вот вам этого не понять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shein
Да жил,как нормальное животное,полноценной своей жизнью. А будущего. Ну зачем на пустом месте проблемы создавать? Лишь бы не болел.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Ты на них цены посмотри. На сфинксов.


Мнда.... мне почему-то начинает всё больше и больше нравится эта порода кошек... Не сказать что цены совсем уж заоблачные, но на жизнь всё-же хватит. Уверен что из бритого бродячего кота получится животное шоу класса 1000-1500 у.е. за экземпляр, всё что нужно - это приложить в комплект станок Джилет.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shein
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вязали вы его с кем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shein писал(а):
Вот один наш кошачий сын стал почти Чемпионом Мира - еще два титула осталось до полного чемпионства. Вот вам этого не понять

Понять -понять ещё как понять. это называется чувством собственной важности. В чём причина - я не хотел бы тут обсуждать.Вам будет обидно. Да и вы и сами знаете. а ,если корректно,то бежите от самой себя.Видимо есть на то причины веские. но это не моё дело.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shein
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не получите даже за эпилированного Laughing Хотя, может быть, в Валуйках....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shein писал(а):
Нет, не получите даже за эпилированного Хотя, может быть, в Валуйках..

Чё это не получит? тут народ зажиточный котов любит. Правильно меркуешь Nobody Laughing У нас умудрялись и по 60 тыс. загонять.
Вернее покупать.в основном тётки с детьми. Вот представь: Коляска,в ней ребёнок с котом и мамаша с банкой пива и сигаретой. Святое семейство - папа ,естественно в бегах,но девочка при деньгах.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shein
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, вы хоть раз были на выставке кошек или собак? Вы видели количество людей, к-рые профессионально занимаются разведением породистых животных?
Это, по вашему, все бегущие от самих себя7 Сходите, из любопытства. На большую выставку., куда народ привозит своих питомцев не только из других городов, но и из других стран?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такова хочу котега. Шатланцкий вислоухий вроде. Реально красавчег.


266d3a01681b.jpg
 Описание:
 Размер файла:  53.39 KB
 Просмотрено:  35691 раз(а)

266d3a01681b.jpg



_________________
Волхов


Последний раз редактировалось: NoBody (Ср Мар 24, 2010 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shein
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 4:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не получит потому, что дон - это не только лысое животное, но и кошка с некошачьим характером. Характер, как, на веревочке прицепите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shein
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, это как раз для вашего города, еще британский короткошерстный гляньте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 5:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shein писал(а):
Это, по вашему, все бегущие от самих себя

Несомненно,сударыня!!это мне ещё в ЛГУ (переводить нужно?) на факультете психологии читали. Одна из форм истероидного типа,правда безобидного. Но поговорив на этой выставке - у каждого свой скелет в шкафу-или муж пьяница или сама бездетная или внимания мужского нет. Разведением породистых животных да вы что Боги что ли? Сколько загубили животин своими селекциями?При чём стандарты породистости выдумывете вы сами. Пример с восточноевропейской овчаркой.То желые включения в шерсти выбраковка,а через пару лет наоборот.Сегодня модны одни - завтра другие. Задумываетесь сколько выгоняют на улицу ненужных афганов,боксёров и прочей живности,которая вдруг в одночасье стала не модной.Знаю семейку(доктора)3 собаки уже выгнали на помойку(дорогие породы а Швеции заказывали даже одну) отдав дань моде. Это не этично И преступно.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 5:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shein писал(а):
Во-во, это как раз для вашего города, еще британский короткошерстный гляньте.

Британца задарма можно взять на сайте-отдам кота.Практически отдают почти любой породы.За редким исключением.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shein
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 5:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА запросто. Токо при этом надо хорошего вета иметь, и быть готовым к поведенческим траблам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shein
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 5:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а почему же вы хотите мэйн-куна, т.е. животное определенной породы, а не с ближайшей помойки кошечку? Ее ж получили негоддяи селекционеры...
Кстати, дворняг выбрасывают еще больше, чем породистых. И дети у нас отказники есть... И что из этого? Рожать не надо? Никому?


Последний раз редактировалось: Shein (Ср Мар 24, 2010 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shein
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 5:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы еще дедушку Фрейда вспомните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 5:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shein писал(а):
ДА запросто. Токо при этом надо хорошего вета иметь, и быть готовым к поведенческим траблам.

Это можно отнести к любым породистым кошкам и собакам.Что такое хороший вет? У меня ваще академик института Крайнего севера был,а толку что? Загубили маво кореша.В институте лечили - не в клинике. Домой вызывал - только деньги тратить.До сих пор тоскую.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shein
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 5:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорю - хорошего, а не именитого. Это разные вещи.
Цитата:
Это можно отнести к любым породистым кошкам и собакам


Полный бред, даже комментировать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shein писал(а):
Простите, а почему же вы хотите мэйн-куна, т.е. животное определенной породы,

Необыкновенное животное - маленькая рысь с ангельским голоском. Спасли Оклахому от мышей и вес доходит иногда до 12 кг.

Shein писал(а):
Ее ж получили негоддяи селекционеры..

Я хотя бы не способствую ажиотажу. Вы прекрасно понимаете про,что я ,но остановиться и задуматься смелости не хватает.
А Фрейда никто не отменял кстати. Хотя я предпочитаю Эриксона и Гридлера с Бендлером.Ну вам не до этого - нужно же прирду улучшать,реки вспять разворачивать.Решать какому коту с какой кошкой развлекаться.

_________________
"> /dev/null 2>&1"


Последний раз редактировалось: bazilio28 (Ср Янв 25, 2012 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
Страница 3 из 28


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen