В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОТОМАНИЯ НА ФОРУМЕ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 6:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shein писал(а):
Вы хоть сами понимаете, что пишите?

Не не понимаем. откуда нам дуракам-то понимать?.
Да и скучно с нами.Зато как бы было весело и какими бы мы умными стали,если бы купили у Вас пару котов. Метод ведения разговора,барышня ,оставляет желать лучшего. Уже давно не пользуется приёмами,каким пользуетесь Вы.Изучайте хотя бы чёрную риторику.Откуда гонор и фасон? ,как поётся в песне. Что полезного вы сделали для общества. Что изучили? В чём преуспели.На какую тему Вы можете поговорить,кроме разведения котов. Да запрети Вам торговать вы же первая прекратите своё хобби.Я вот могу годиться своими детьми,а Вы? Опрометчиво делать выводы о городе и о его жителях с такой колокольни,как у Вас.Ведь это вы пришли к нам на форум,не мы пришли к Вам дом предлагать таблетки от климакса.
У Вас есть спец.образование судить где бред,а где не бред? Где глупости,а где нет? Сочувствую и скорблю вместе с вами.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shein
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 6:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам так интересно, я закончила два института: политехнический и ин-т повышения квалификации руководящих работников и патентоведов. Работаю ведущим экспертом-патентоведом. Написала 5 книг о животных (больших), 3 из которых изданы в Москве, маленьких - не считала.
Поговорить можем о литературе, живописи, только не с вами.
Таблетки пейте сами, может они вам помогут, поскольку мало корочки ЛГУ иметь. Еще и понимать то, что изучали, не помешало бы.
Отвечать не трудитесь, ухожу совсем вам на радость, любезнейший умелец ведения корректных дискуссий. Знаете крылатую фразу - Излечись сам. Так это про вас.
Кстати, не знаю, как на другие темы, но вот о разведении кошек с вами и не поговоришь, поскольку в этой теме вы абсолютно не компетентны. Если и в остальном вы разбираетесь также, то ЛГУ может только сожалеть о наличии таких выпускников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 6:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shein писал(а):
Поговорить можем о литературе, живописи, только не с вами

А что ж так? С.Дали(имею редчайшие книги),франция,голландия,импрессионисты.например,редко кто может назвать картины английских художников. Ну,естественно,Роден(скульптор). литература...предпочитаю Бальзака,Моруа,Цвейга. Из современных Мураками,поскольку являюсь коллекционером музыки не последним в стране.
А в отношении повышения квалификации...я никогда учиться не переставал. Только область поменял. Ну программирование вас не думаю,что заинтересует.так,что кроме спорта и политики пожалуйста - легко.
Как-то судите Вы не аргументированно.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 9:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно вам ссорится. Ну кто то любит лысых, кто то волосатых, кто то с битой мордой. Что ж теперь по убивать друг друга за свой вкус? А шотландский вислоухий... если кто захочет развести, приготовтесь к разбросанным игрушкам, сувенирам, порваным шторам, шапкам и поцарапанным ногам. Шустрая и любопытная порода, знаю по собственному опыту
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
Вот сбылась мечта...ну не важно кого)) Сегодня встретил из Москвы.Нет трёх месяцев,но какой красавец-мужчина!Мейн Кун умница и лучший мыше-крыселов.



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  71.94 KB
 Просмотрено:  22833 раз(а)

1.jpg



_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нравитсо. красив
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa
Спасибо!

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё


agat8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  58.68 KB
 Просмотрено:  22790 раз(а)

agat8.jpg



_________________
"> /dev/null 2>&1"


Последний раз редактировалось: bazilio28 (Пн Авг 01, 2011 10:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 9:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я правильно поняла, что за котика отдали 35 штук чтобы он мышей в Валуйках ловил? Может тебе Барсика за бесплатно подогнать?
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
У нас мышей нет. А откуда такую сумму взяли?Некоторые за кусочек бумажки(марки) выкладывают поистине не обоснованные никакими экономическими законами деньги. У меня есть друг и существо приятное нашей семье и этого вполне достаточно.Разводить я не собираюсь.У каждого свои причуды и у кого их больше не поймёшь.То ли 500р.за губную помаду или крем за 2500 то же сомнительное приобретение.А тут хоть живая душа.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
Может тебе Барсика за бесплатно подогнать?


Атстаквить барсика!!!!! КУН сцуко рулит! Падонаг вирнулсо:) Возрадувайтесь люди!!! Вампирчег

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Вот барин приехал и нас рассудил Laughing Спасибо котяра!Пропивают больше.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Спасибо котяра!Пропивают больше.


Нема за шо я грознай но рассудительный! По просьбам трудящихсо мой аватар быр возвращен на своё место:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
По просьбам трудящихсо мой аватар быр возвращен на своё место:)

Я долго ждал этого момента.С возвращением))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не в деньгах дело. а сумму- интересовалась им. Сами же сказали, что крысылов. ну не ходить же такому коту по сырым подвалам.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
да не в деньгах дело. а сумму- интересовалась им. Сами же сказали, что крысылов. ну не ходить же такому коту по сырым подвалам.


Нет ну зачем он просто питаеться маленькими собачками! :)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
Это маленькая рысь до 12 кг м премилого характра и с нежным голосом с кисточками на ушах))). Я просто уважаю кошек. Кстати по отношению к кошкам можно узнать ,что за мужчина рядом с Вами. Бойтесь тех,кто не уважает и брезгует кошками.Ну я не виноват,что их никто не дарит,а только продают.Душу греет и больше ничего не нужно.Сами же писали,что своего взяли для души.а если бы иначе,то я бы стал писать о наградах,документах и заслугах.Вся эта пыль мне не нужна,хотя документы ,действительно есть.так что до встречи на городской выставке.я думаю она не носит коммерческого характерра(в сентябре по-моему)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 12:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Нет ну зачем он просто питаеться маленькими собачками! :)

ни у кого чиа-хуа или как там его нету? И штук этак 10 Laughing



Максимус.jpg
 Описание:
 Размер файла:  87.64 KB
 Просмотрено:  23410 раз(а)

Максимус.jpg



_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 10:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого кисулька какая :))
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 11:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малость похвастаюсь :))


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 1:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пазырьте... Наверное в тему)))
http://mirknig.com/knigi/programming/1181134212-kak-pasti-kotov.-nastavlenie-dlja.html

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 10:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Это в тему))).Тока у мИня уже есть )))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 5:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам гости ))


3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  194.69 KB
 Просмотрено:  23016 раз(а)

3.jpg



92a0b15ce4ca.jpg
 Описание:
 Размер файла:  211.62 KB
 Просмотрено:  23016 раз(а)

92a0b15ce4ca.jpg



4e4fb3ff203d.jpg
 Описание:
 Размер файла:  184.68 KB
 Просмотрено:  23016 раз(а)

4e4fb3ff203d.jpg



_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 8:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачетна:) А сколько сие чудо весит уже?:)
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 8:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Это тоже котёнок ещё.Просто ночью зашли ко мне в гости. Он без доков,поэтому не совсем чистый,но классный котярра.

З.Ы. Скока весит нинаю

_________________
"> /dev/null 2>&1"


Последний раз редактировалось: bazilio28 (Чт Июл 15, 2010 5:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.
Страница 4 из 28


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen