В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ветка для чайников!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 11:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы и знать не хотим где ты спрятал свои денежки Rolling Eyes (с) Laughing
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 6:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос можно?
кароче так - на 2-х компах практически одновременно виснет операционная система, при этом они за некоторое (относительно короткое 2-6 часов) время до этого установили приложение "Друг Вокруг"...
пытаюсь найти в компах "explorer.exe" и вы знаете - НЕНАХОЖУ!!!
вопорс вот в чем
1. кто сталкивался?
2.где собака зарыт?
3.как быренько реанимировать?

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 6:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
3.как быренько реанимировать?

Качни это Advanced SystemCare 5 PRO
Если на найдёшь,то я тебе или по скайпу или по народу с таблэткой

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 7:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
а она восстановит удаленные файлы? которые даже супер восстановлялки не нашли?

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 7:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
а она восстановит удаленные файлы?

Мор.Ты не подоржаем)) На двух компах удалил что ли? Возможно и восстановит.Но она лечит всё и реестр и ярлыки и драйвера.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 7:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я НЕ УДАЛЯЛ!
я уже обнаружил отсутствие эксплорера...и причем не только в папке ВИНДОВОЗ но и в систем32/дллкэш где копия лежит (Спасибо Иоану :))...
и по словам хозяеФ они перед тем как у них комп "здох" устанавливали ЗАРАЗУ (иначе ни как не назовешь) "ДРУГВОКРУГ"...
я вот просто пытаюсь реанимировать без сноса винды....

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 7:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восстановление системы как я понимаю ты пробовал? Тогда песня может оказаться долгой...Распаковывать дистрибутив искать отсутствуешее и т.д.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 7:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а автоматизированные средства существуют?
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 8:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
автоматизированные средства

Да .Специализированные реанимационные диски. Например ERD

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 10:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer

Перво наперво залей експлорер раз во вторых какие файлы проали? Что то супер важное? и в четвертых какого ...я ты ставил друг вокруг?:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 6:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем так...
сегодня залил я эксплорер на место...и обнаружил в папке документ энд сетинг/админ/апли...кароче все понимают... несколько экзешников непонятного назначения...они же в автозагрузке...и..самое интересное пока они работали(экзешники как запущенные процессы) эксплорер все одно удалялся... как тока им було указано место вне компа так все наладилось...экзешники со стремными названиями типа - D3.exe и т.п.
че за лабуда?

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 6:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
какого ...я ты ставил друг вокруг?:)

я ж грю..компы не мои...не я ставил...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 7:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Поврежден Файл, Ремонт-это главный ресурс для восстановления испорченных или поврежденных данных, файлы, системные файлы или файлы приложений. Восстановление Данных-это процесс восстановления потерянных, пропавших без вести, или недоступных данных. Файл, Ремонт-это процесс восстановления поврежденных систем, данных или файлы приложений, чтобы сделать их использовать снова.

Чтобы отправить поврежденный файл для ремонта или для запроса потеряли пропавших без вести, EXE, DLL, ZIP или RAR файл, пожалуйста, заполните онлайн восстановления запросу. Не будет взимать плату за техническую поддержку, чтобы заменить испорченные или поврежденные системы или файла данных. Далее, вам необходимо иметь лицензию на программное приложение для запроса замены файла. Файл восстановительная служба для лицензированными лицами только в соответствии с применимым законодательством.

[AD] F_0120v17enA00_d4.exe - : ()
f_0302v15en_d4.exe - : ()
F_0419v330_A00_en_bm.exe - : ()
F_0419v330_A00_en_d3.exe - : ()
F_0419v330_A00_en_rm.exe - : ()
f_0426v312de_bm.exe - : ()
f_0426v312de_d3.exe - : ()
f_0426v312de_rm.exe - : ()
f_0426v312en_bm.exe - : ()
f_0426v312en_d3.exe - : ()
f_0426v312en_rm.exe - : ()
f_0426v312es_bm.exe - : ()
f_0426v312es_d3.exe - : ()
f_0426v312es_rm.exe - : ()
f_0426v312fr_bm.exe - : ()
f_0426v312fr_d3.exe - : ()
f_0426v312fr_rm.exe - : ()
f_0426v312ja_bm.exe - : ()
f_0426v312ja_rm.exe - : ()
f_0426v312zh_bm.exe - : ()
f_0426v312zh_d3.exe - : ()
f_0426v312zh_rm.exe - : ()

И так далее))Адрес
http://www.corrupteddatarecovery.com/File-Data/File-Information-Index-F.asp
В общем гемор
В других местах указывается как троян.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 8:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт винлока, много чего читал, также и про доктора веба, смущает правда, что просят ввести мобильный номер (из принципа никуда не ввожу), неужели нелья устранить его голыми ручками, без всяких там утил ?
_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 10:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или это шутка просто была по поводу др. веба...
_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 12:15 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick писал(а):
На счёт винлока, много чего читал, также и про доктора веба

Зырь "автозагрузка в WinXP", там полно все описано про виндоки, если шо непонятно спрашуй конкретнее...

vowanchick писал(а):
смущает правда, что просят ввести мобильный номер (из принципа никуда не ввожу), неужели нелья устранить его голыми ручками, без всяких там утил ?

Пральна и делаешь!! Wink Винлоки голыми руками пошти все легко устраняютсо Wink

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 2:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денёк всем добрый!
Хочется узнать по больше о возможностях прокси.... а именно - где тут собаку то зарыли...? Знания мои, увы, не велики, кроме как не запалить своего прова на веб страничках, поменять браузер, страну нужды больше в нём для себя пока что не вижу. Какое количество прокси можно выставить в цепочке ? Выхожу на 2ip.ru, пишет мои левые провы, ну и в конце собстна говоря мой изначальный... Laughing ветку запалили Crying or Very sad

_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 2:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты, батенька злоумышленник). И смелый воин. С голыми руками на медведя....Голые руки - это знания. Вернее их отсутствие. Минимум каждый третий прокси ментовской. Хоть сто выстави - треть подставных.
Далее преспектива может оказаться более чем печальная.Сроки по УК могут превышать 7 лет. Ст.272-274. Прокси это я бы сказал ещё не всё. Можно купить - уверяют, что они "безпалева". Я не знаю как ты учишься и у кого, но в инете могу сказать вся информация или устаревшая или подставная. Все бекдоры и сканнеры паляться. Профессиональные версии о которых и упоминаний не найдёшь довольно дороги. Для того, чтобы идти той дорогой, что выбираешь ты,нужно очень долго учиться. И начинать нужно с изучения как устроена сеть и всё что с ней связано,например,протоколы (об этом кстати можно найти статьи и в инете). Забудь фильмы о хакерах. Глядя фильмы с Брюсом Лии не станешь матером ушу.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была необходимость в этом, кое чего искал - ссылки вели ток на буржуйский сайт, др. ссылок не нашёл, а тама тока свои могут качать, вот и пришлось вбивать буржуйские айпишники. Ну УК я читал, вобщем-то конкретно за использование прокси ни слова...
_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 11:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно. А я и не про прокси)). Но для занятий по твоей теме нужны знания вот я про что. Вот тебе адрес конкретный http://citforum.ru/ Читай, молясь и молись, читая). Тут всё правильно. Может и сложно может и нет для тебя. И конечно же без ассемблера тебе не обойтись в дальнейшем. Тогда ты будешь уважаемым профи и гуру. Скачай фильм "Новые хакеры" документальный и посмотри как работают дилетанты, получая по четвертаку. (25 лет на нарах) Да, забыл. Чисти логи каждый день!! Лучше 2 раза.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди...такая ситуация...
вчера комп включился, показывает рабочий стол и все ярлыки, даже диспетчер задачный запускает, но больше никаких операций выполнять не хочет.
в безопасном режиме работает нормально...
снес установленный антивирь - Аваст - все заработало...неужто все так запущено?

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семёрка?
mortymer писал(а):
неужто все так запущено?

ИМХО много батенька качаете МП3-шных файлов - это раз, а в них заразы не меряно.
Есть подозрения, что ещё и в Однкл видео просматриваешь, а это смертельно вообще. (могу ошибаться).
Надеюсь аваст был в одиночестве.Т.е не стояло 2 антивиря. В противном случае вопрос исчерпан сразу.
И ты вроде как под админом не сидишь писал.
Надеюсь Вайфая незащищённого нет. А то вижу ребят на Газели ездят, с ноутом останавливаются и явно берут инфу с владельцев Вайфаев.
Вот что могу сказать на расстоянии и предположить.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 12:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комп не мой стояла ХР... тырнет только через гамафонмодем...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 12:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
качаете МП3-шных файлов - это раз, а в них заразы не меряно.

Есть подозрения, что ещё и в Однкл видео просматриваешь, а это смертельно вообще.

bazilio28 писал(а):
И ты вроде как под админом не сидишь писал.

вот от что там под админом люди сидят - эт факт....
кароче звери?

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 12:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
кароче звери?

Не могу знать вашвысокблагородь! Паскоку нету у меня третьего глаза , шоб глянуть на комп великаго и ужастного. Но если у тебя семёрка, то это просто естественная вещь. Когда мы с Ioannом всем говорили, что ось эта сырая (да ещё и колотая, а не лицензия наверное), нас никто не слушал.((

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen