В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна ли любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема

Нужна ли нам любовь вообще?Для чего? Как Вы думаете?
НЕ нужна.
6%
 6%  [ 2 ]
Нужна
93%
 93%  [ 29 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 1:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 2:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRAF
однако))))..умеешь заинтриговать
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 8:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это точно о ЛЮБВИ











_________________
Волхов


Последний раз редактировалось: NoBody (Вт Окт 18, 2011 9:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я даже в школу не ходил)). Ещё у Бейбутова была - Я встретил девушку на щёчке родинка .....)))
А мне из ретро нравиццо эта:
За кадром фонограмма Трошина - рулёззз!


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а эта?


_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С "Королевы красоты" можно сказать начался мой музыкальный путь.
А вообще я тогда считал и Трошина и Магомаева отстоем. С годами только понял. что у нас были достойные певцы и эстрада. Даже хотел написать Магомаеву на сайт (он стал страшным интернетчиком), но не успел((. Ободзинский достойный и человек и певец. А сейчас у нас "Поющие трусы" блииин!!! Тоска , Брат так иногда берёт о том чего уже не вернуть((.

_________________
"> /dev/null 2>&1"


Последний раз редактировалось: bazilio28 (Вт Окт 18, 2011 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

время Брат - интересная штука... седня любим - завтра нет.... демис русос
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
седня любим - завтра нет....

ну как так - то?((((( любить, так любить...а эт получаецо увлечение..
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 11:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению это не нами придумано. И тут NoBody прав. 4 года это максимум -потом любовь переходит в дружбу,сотруднчество,привязанность. Странное существо человек. Может любить к примеру кота всю жизнь , а человека нет. Наряженная ёлка постепенно начинает терять игрушки и оказывается, что многое дамы или мужчина всего лишь выдумли многие качества партнёра. Да и бытовуха нчинает заедать. Любовь измеряется всего лишь одним критерием - готов умереть за любимого или нет. И желание отдать жизнь со временем начинает затихать.
А вообще могу дать хороший совет. Если ваш любимый (ая) приходит не в настроении или просто у него беда и неприятности - старайтесь не утешать его и не прикасаться. Иначе при очередном обнимании у него или у неё автоматически произойдёт воспоминание неприятности и дискомфорт и раздражение. Это явление называется в психологии якорь. Обрастая негативными якорями мы губим любовь и отношения. И наоборот при его радости и хороших воспоминаниях будьте как можно длиже и больше прикасайтесь к нему. этот якорь будет уже положительным. С вами был кот-баюн-психолог Базилио
Спасиб

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 11:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Если ваш любимый (ая) приходит не в настроении или просто у него беда и неприятности - старайтесь не утешать его и не прикасаться. Иначе при очередном обнимании у него или у неё автоматически произойдёт воспоминание неприятности и дискомфорт и раздражение.


а если просто поговорить?, бывает, что раздражённому человеку нужно выплеснуть негатив, эмоции..
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 11:30 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут такое дело. якорь ставится и на голос и на интонацию и на частоту дыхания. Можно попытаться ,но тут нужно ориентироваться и знать точно когда можно, а когда нет. Этим умеют пользоаться хорошие психологи. Достаточно именно во время подстроиться и взять к примеру за руку и человек будет всегда думать и вспоминать о вас хорошо. И наоборот бестактное и неумелое поведение навсегда разрушит хорошее впечатление. Можно за пару минут расстроить даже свадьбу вовремя поговорив ни о чём с женихом или невестой, как бы они там друг друга ни любили. Насчёт якорей простой пример. Обращали внимание, что всякий раз проходя рядом или вблизи того места где с вами произошла неприятность у вас сразу всплывают неприятные воспоминания и чувства? Ну вопрос сейчас ведь о том кк продлить хорошие отношения и любовь. Поэтому не буду лезть в другие ответвления манипуляций сознанием))
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 1:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахренеть!!!
Теперь господин Базилио выступает в роли семейного психолога!!!
Ай молодца!
Вижу, что этот Кот не простой!
А любовь нужна и тут даже не может быть спора, потому что всё, что сделано с любовью - вкусно и полезно!
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 6:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нашенских троллей простое стремление поразвлечься, отпустив пару-тройку колкостей на форуме, подменено огромным запасом желчности, ехидства и злорадства. Все это виртуальные подлецы не устают выплескивать в Сеть негатив и скрытое подавленое желание различного рода сексуальных извращений (цитата из статьи о троллях)


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарик, Вы балбес!
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 1:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
чъёйто???)))), меня картиночка позабавили - даж себе скинула))).улыбает в хмурые дни (хотя у природы нет плохой погоды), но тем не менее..
bazilio28
так и тянуться руки по привычке, как в одноклассниках - оценку поставить)))))))))))))
Вернуться к началу
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 2:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Шарик, Вы балбес!

Браво! Ноубоди, просто браво!!!!

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 6:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истинный путь к мудрости узнается по трем признакам: Он должен начаться с Любви Всеобъемлющей. Он должен найти применение в твоей жизни, иначе мудрость заржавеет, как меч, который ни разу не пустили в дело. И, наконец, это такой путь, по которому вослед тебе смогут пройти другие..всё..всё начинается с любви..
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 1:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во закрутила!!!
У нас психолог есть, теперь философ появился:-))))
Психиатра еще не хватает:-)
А любовь нужна, потому что без лубви и не туды и не сюды......
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 2:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Царский ДеД писал(а):
Во закрутила!!!

та бывает))на меня как найдет, что хоть всегда носи при себе блокнотик и ручку, чтоб записывать..ток это изречение не мое - я его просто немного отредактировала на свой вкус))а так - звучит, словно девиз жизни))
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 9:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, Сакура, я не так давно влюбился, но девушка намного меня младше, знаю, что любовь нужна, вот и влюбился....
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 7:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
здрасьте..влюбился он - вот как раз в твоем случае - любовь к постороннему человеку не нужна (ну ты понял о чем я) - она потянет все на дно и тебя заодно..и как минимум нескольким человекам будет плохо.
....окстись, короче..
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это для меня человек не посторонний, я не могу её не любить...
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
се на дно и тебя заодно..и как минимум нескольким человекам будет плохо


Влюбляться будучи "связанным узами" не так уж и плохо, тут главное головы не терять, помнить об ответственности и клятвах данных в прошлом. Восторгайся своей очередной любовью, пиши стихи, рисуй, сочиняй музыку, твори, но не делай глупостей. У многих жоны в курсе "чувств на стороне" их мужей, но совершенно спокойно относятся к данному факту будучи уверенными в здравомыслии их половинок.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё так, теперь у меня две любимые девушки!
Ура!
Я так сильно люблю свою дочь!
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen