В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где СНЯТЬ ДЕВОЧКУ???
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 2:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
В Валуйках вопрос и будет стоять

У меня не этот вопрос стоить))
Царский ДеД писал(а):
почему то не хотят развивать в нашем городке рынок интим услуг, но это может и к лучшему

Соглашусь,что к лучшему. Вот почему:
Всякие Багиры,Гейши,девчонки из Иваново(целый разворот в газете) будут оказывать сомнительные и весьма дорогие услуги. Туда войдут: Оплата хозяйке,охране крепким ребятам,"крыше",шоферам. Самое неприятное,что залётные тоже будут пользоваться услугами и привозить экзотические заболевания,которые не выговоришь. Особенно по весне,который они называют "сенокосом",тогда дамы выходят на работу даже с сифилисом в надежде излечить его потом. В этот, так называемый ,"бизнес" могут быть втянуты и наши дети и жёны даже.Деньги то не очень тяжёлые,даже с учётом "субботников"В ночь срубить 6 тыс или в месяц за них гденить на маслозаводе пластаться. Расклад печальный.((

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 5:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
В ночь срубить 6 тыс

не уверен я в этом... нет у нас столько платежеспособных мужиков...
а я ваще услугами таких не пользуюсь...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 5:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так.. простой ответ на простой вопрос...



_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 5:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
не уверен я в этом... нет у нас столько платежеспособных мужиков...

а я ваще услугами таких не пользуюсь...

Вот и я про то. А вначале и на день рождения заказывали и просто поговорить. Потом,соревновались кто больше вызовет.
Не лучше такие отдыхи со своей проводить. Главное,чужого не трогать,чтоб из окна не прыгать )) в трусах или без оных Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в столице нашей родины, 5 лет назад, в Измайловской каждый час в номер звонили и за 1800 предлагали ...
я сказал - за стой рублей согласен. если больше с другом пополам...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 1:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная сумма - 1800. Ни туда ни сюда. Себестоимость плюс наценка что ли?
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто на большее они не тянули Laughing Laughing Laughing
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 2:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда уж 1500 что ли
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 3:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена зависит от многих факторов:
1.Оплата охране (если есть)
2.Оплата транспорта
3.Оплата "крыши"
4.Ареда места проживания работниц древнейшей профессии
5.Аренда офиса
Стоимость услуги может начаться от 50-ти рублей.Если работница работает одна на свой страх и риск ,предлагая "отдохнуть" поезжающим таксистам. Их зачастую обманывают,отбирают "выручку". Но эти дамы работают в основном на то чтобы заработать на "дозу".
В фирме повыше рангом ,снимают квартиру и "бомбят" с сотового телефона и то же без охраны и транспорта.
Высшие сферы - это предложение апартаментов,саун. Привоз и выбор "контингента" с обязательным обходом квартиры. Привозят приблизительно сразу 4 девушки - ничего особого,кроме дорогих шуб и духов.Внешне никакие.За неуплату или ,если дама пожалуется на грубость у хозяина изымают паспорт до оплаты штрафа или просто запускают "под молотки",могут убить.если дама напилась или уснула,то ситуация становиться обратной. В основном по тлф.сразу предупреждают только традиционный секс.всё остальное за отдельную плату и по договорённости на месте. многие фирмы не обслуживают кавказцев вообще ,называя астрономические расценки.
Это не дайджест из газет и инета пишу,что происходило и происходит в моём бывшем городе. Вот не понятно почему эти вопросы интересуют здесь больше наших милых дам,чем мужское население Киса, ку-ку! Question Rolling Eyes

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто интресно для общего кругозора. Значит так и получается: сеестомость плюс наценка
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 5:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На деле -структуры разные и разветвлённые.Особоухоженные - "центровые" и работающие только с иностранцами. Обеспеченные "валютные" Далее низкостоящие всем известные "плечевые" ,вокзальные даже туалетные,работающие за гроши и постоянно избитые за нахождение на чужой территории.Есть даже домохозяйки.
обыное стандартное объявление: На высокооплачиваемую работу требуются девушки до 30-ти лет,охрана,жильё,удобный график работы,хорошиий и доброжелательный коллектив,отсутствие "субботников". И это всё свободно размещается в городской газете.Далее страница,а то и полторы с различными Офелиями,Багирами,Стархэвенами с предложениями приятно провести незабываемый романтический вечер.
К мужчине отношение слегка пренебрежительное со стороны мужчин.Если же это вызвано и сделано один раз или из любопытства,или как подарок на день рождения(с Бантом Laughing ),то отношение нормальное .В любом случае из "фирмы" менее,чем за 900р в час не вызвать.
P.S. Забыл сказать вызвать мужчину для женщины(или для нескольких женщин) намного дороже))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
Юсёк
Вот интересно, а че енто так дамы встрепенулись за цену ААА??????

Уважаемые Вы что боитесь продешевить или что??? Ну Вы же две не из тех, зачем Вам ето???

Не пазорьтесь, Вы же вроде интеллигентные...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
просто интресно для общего кругозора. Значит так и получается: сеестомость плюс наценка


Интересно и какого такого Кругозора???

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
Просто на большее они не тянули Laughing Laughing Laughing


Ню ню...

Ну вот значид какие у нас Девушки... Все всегда с Вами классно, Вы все всегда отличные и Изумительные, и вопросов нед... НО как только напомнили про цену Arrow Вы дюже встрепенулись... я верю что мужыки казлы, но и про дам не сомневаюсь шо ани Козы, и вот ано доказательство...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ну держитесь дамы Laughing за вас взялся наш Ioann он выведет всех на чистую воду
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
ну тогда уж 1500 что ли


А что енто за такая интересная малая цена, больше ставте!!!

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
Странная сумма - 1800. Ни туда ни сюда. Себестоимость плюс наценка что ли?


, а наценка чтоли гдето процентоф 20% - 35% ДА??? А че такая низкая себестоимость, ведь один Генетический материал скока стоить... ааа... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Это же в Час.))) они кофе попросят сначала,потом-"Ну,расскажите,чтонить интересное")) А слушать они обучены специально. Не важно чём им тереть про футбол.компы или математику,а там и времечко глядишь истекло))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
ну тогда уж 1500 что ли


Ольга, а зачем Вы так сразу резко дешевите, ведь не рентабельно же... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы я в Вас разочарован...
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Вот у меня тоже вопрос. Удовольствие получають оба,а платить тока мужик Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Ioann
Это же в Час.))) они кофе попросят сначала,потом-"Ну,расскажите,чтонить интересное")) А слушать они обучены специально. Не важно чём им тереть про футбол.компы или математику,а там и времечко глядишь истекло))


И фсе енто платно!!! Обидно...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
я знаю что за час...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Простим им.они же не внаглую приходят какв гостиницах,а мужики сам звоня и готовы платить,получиццо мы их и развращаем этими деньгами

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Так получаетсо, что када женщины плохо поступают, то как по алгоритму нуна им простить?!?!?!? НЕЕЕдт не выйдедт... Вампирчег

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen