В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваша религия. Верети ли вы в бога или нет?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 12:19 am Заголовок сообщения: Ваша религия. Верети ли вы в бога или нет? Ответить с цитатой

Разговор о вере! Мор сказал что нужно тему:) давайте обсудим христианство и тому подобную замануху!
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 8:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://demotivators.ru/posters/764902/a-vo-chto-verish-tyi.htm простите уж если чем кого.
_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 9:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
негодЯй, если в этом посте только мы с тобой будем тусить, то неполноценное получится...
а вопрос стоит неправильно, его нужно не так ставить..
вот лично я верю в существование более высокоорганизованного разума, верю в жизнь после смерти... не верю в рай или ад, не верю в судьбу...
к религиозным течениям, учениям и наукам отношусь скептически, то есть не верю, но не осуждаю их, просто стою от них в стороне, они нужны...
религии всегда сравнивал с нашей канувшей в лету КПСС (прошу не путать с КПРФ большая разница между ними, просто огромная)...
религия, как я уже говорил, нужна слабым духом людям, которым необходимо во что либо верить, но они не знают во что им верить, человек без веры пропащий и очень опасный человек, человек без веры ничего не боится, а если еще эта личность не боится и не уважает общество то он становится социально опасным...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 9:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n
+ 1
жжешь афтар!!

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 9:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ тему ету уже обсосали вдоль и поперек в соседних ветках....
все мы там поняли шо бога нет и верить нам незачем в него... и более того социально опасно...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n

+1
Вот она правда! Я своей супруге прочитал а она сколько надо было выкуурить что бы это написать! Вот Вот так вот всем мозги помывають!

Ioann писал(а):
Народ тему ету уже обсосали вдоль и поперек


Ваняша не пошли! не нравится не пости! Я просто Созда отдельную тему где можно высказать свое мнение:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо... я чуть не уссалсо када увидел название этой ветки и КТО ИМЕННО ЕЁ СОЗДАЛ :-)

Гламур, тыж по жызни воинствующий безбожнег, с тобой и сотона застремаеццо поссать вместе. Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я верю в БОГА, вера у меня, наверное, не такая как у всех, но все же я верю, что он существует. Хотя в церкви за все свою жизнь была всего пару раз, не одной молитвы не знаю, зато при этом нашу крестик и маленькую иконку в кошельке. И кто бы, что бы ни говорил меня в жизни переубедит, Бог есть! Это моя вера и я ее воспринимаю такой какая она есть.
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
Ды Ты уже даже сдесь сама себе проитворечиш, как Ты можеш веру воспринимать такую какая она есть, если она у Тебя не такая как у всех?????????? интересно.... а не сама ли ты ие для себя создаеш??? и вериш ты только в то что создаеш... но в данном невербальном контексте ето необоснованный самообман... Но некоторые звезды в репортажах говорили что им нравитсо обманыватьсо... чтож их право и Твое тоже... жыви во лжи, ты етим сама себя заключила в матрицу...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
как Ты можеш веру воспринимать такую какая она есть, если она у Тебя не такая как у всех????


Ванюша, мою изложенную речь нужно правильно понимать, а не вру себе и не живу во лжи. Я говорю, что верю в бога, но при этом не знаю не одной молитвы (как правильный христианин) и в этом заключается моя собственная вера. Я верую в бога, но не молюсь ему

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Вам один старый боян:

На бутылке пива обнаружился следующий текст: "...изготовлено по классическим стандартам чистоты 1623 года". Могу себе представить, какие в 1623 году существовали стандарты чистоты:

1. Если у вас Ирландская лихорадка или Ведьмина чума - в чан не сморкаться.
2. Дохлых крыс, попавших в чан, вылавливать только освященными щипцами для угля.
3. Весло для перемешивания сусла ставить в угол на расстоянии не менее двух локтей от чана с помоями.
4. При входе в производственное помещение со стороны скотного двора следует продезинфицировать сапоги, трижды осенив крестным знаменем.
5. Средство от плесени и прокисания находится в книге заговоров у главного технолога.
6. Разливальщик! После отпивания из бутылки не забудь протереть горлышко рукавом!
7. Для отпугивания злых духов плевать в закваску не более более трех раз.
9. Подсобных рабочих, упавших в чан, следует отфильтровать из пива через крупное сито - не позже, чем через двое суток.
10. Мышиный помет в ячмене считать приправой.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
Тады книга забавная библия для Тебя, да и съеш красную пилюлю - ето избавит тебя от веры... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тоже типа вера паявилась - я верю в нашу магучую Армию...
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
+1 Laughing

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
я верю в нашу магучую Армию...


Нашел во что верить, армию чего, зомби???

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 1:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
, а ты схади туды и узнаеж что там зомби иль шо ишо...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 1:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Laughing



za-stenoi2-5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  30.07 KB
 Просмотрено:  30630 раз(а)

za-stenoi2-5.jpg



_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 2:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно зомби Exclamation
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 8:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк

Та неее... зомби можно вырубить выстрелом в голову, а вот старослужащего Филимонова это только разозлит, он и в хорошем расположении духа смертельно опасен, а уж када злится то живые начинают сильно завидовать мертвым.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 9:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начали за здравие. а кончи за упокой...
эт кстати две такие молитвы. еже ли че...
Юсь - вера это вера. религия - это религия. то что ты во что то веришь это одно, а вот то что ты молитв не знаешь, эт другое...
проблема в том что ты не будучи уверенной в своей религиозности используешь символы этой религии... но это по моему на твоей совести останется...ибо в той религии, чьи ты символы юзаешь, сказано - веруйте всем сердцем, искренне и воздастся вам.. ну или почти так же...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer

А я вот так чет и не поняла ты верующий или нет, какая у тебя вера?

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
вера у меня в светлое будущее человечества, а вот религию я не признаю...то есть я не православный, не католик, не мусульманин, не, не, не....
в современном мире ставить вопрос - "какая у тебя вера" было бы не правильно...сильная вера, слабая вера, правильная или не правильная....
первоначально необходимо разобраться в том, какой смысл вы вкладываете в слова "вера", "религия", "вероисповедание", "религиозные убеждения"...
люди молящиеся аллаху верующие? какая у них вера? а религия у них какая? а какого они вероисповедания? каких они религиозных убеждений и взглядов?
если я тебе скажу, что я считаю существование чего либо, что способно было создать человечество невозможным, то, что человечеству, так же как и вселенной нет начала, и все байки о Адаме и Еве, а также теория Дарвина, на мой взгляд, не имеют под собой должного основания, что существует бесконечное количество измерений и мы, находясь в своем трехмерном умственном заблуждении, не способны оценить окружающего нас, то какой я буду веры? и при этом я верю в судьбу... я верю в жизнь после смерти, но не верю в страшный суд, отрицаю существование ада и рая...какой я веры???!!!
вот и я, так же как и ты, затрудняюсь дать тебе лаконичный ответ...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 1:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже незнаю что сейчас и написать
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 2:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глубоко уважаемые товарищи:) вера штука странная:) я вот верю в инопланетный разум!

А в бога не верю!
Седого того старика
Но кто то незримый и вечный
Спланировал все на века!

Я был практически во всех святых местах города Москва нас туда возили сестры милосердия. Что мне понравилось когда спрашиваешь почему (ваш бог) посылает муки. Мне ответили что нужно принимать счастье через мучения! Я просто был в шоке! Если годовалый ребенок заболел у него температура он при смерти это бог ему муки послал! За что ? он совершенно безгрешен! Возьмем инквизицию! Такую замечателшьную книгу как молот ведьм. Там рассказывалось как оперделить ведьму и как её уничтожить! Всех красивых и свободолюбивых женщин убили! если почитать факты то 27000 человек! а НА деле больше полутора миллионов:) Что там еще? церковь начала подминать под себя правительство:) просто подминает! ни чего практически нельзя сделать без церкви! Везде запреты и тому подобное! Мозги. Мозги забивают грехами. ты грешен отмаливай все! стой часами и читай что то. Я просто в шоке! Товарищи скоро у власти в мире встанет Папа! и не надо говорить что он уже у власти он у власти негласнго не официально! а что по поводу того что все религии и церкви постоянно ведут борьбу между друг другом называя друг друга неверными типа только наша религия првильная! С мое точки зрения все эти религи ни чего не значат! Раньше хоть верили в силы природы и хоть что то реальное! а теперь? Тьфу!

Влерон +1 маладчина!

NoBody

Ну вот создал я создал! Мы с ацким сотоной пиго пьем:) ета братик мой Wink а што такого тут?

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 3:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
ета братик мой


Ого, апасные вы оказывается чуваки :)

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen