В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для любителей поумничать (для шизофренников)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 10:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Planetoid писал(а):
откуда знаешь?

Александр Викторович обучал меня объектно-ориентированному программированию на третьем курсе в МИКТе в 2004-2005 годах...

И еще я с ним ооочень хорошо общался, и наслышан о программе о которой Ты говоришь...

_________________

Используй настоящее!!!


Последний раз редактировалось: Ioann (Пн Сен 06, 2010 8:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 10:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Planetoid писал(а):
Зашел щас на http://www.vorstu.ru/forums/ там походу вообще весь ВУЗ на моделировании помешался, таки 10 лет прошло.


На моделировании в Воронеже повелись почти все ВУЗы, и делают большие успехи... Всеже лучше чем в БГТУ - все механики и машиностроители повелись на совершенствовании центробежных мельниц, просто до состояния бреда ето довели, вплоть до того что ихние патенты не проходят и работы на тему мельниц публиковать запрещают Laughing

_________________

Используй настоящее!!!


Последний раз редактировалось: Ioann (Пн Сен 06, 2010 8:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 10:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):

Planetoid писал(а):
Кстати прога учитывающая всю физику металлов и физическую химию помещалась на дискету 3.5" и была написана на паскале.

Ой сумлеваааюсь... На Паскале кто вообще ,что-то пишет серьёзное?
Да и размер...
Такие проги пишуться даже не на ассемблере.


bazilio28 Такие проги пишутся именно на таких языках как С++ и Pascal, но может Ты имеешь в виду GPSS или Simula - то они как раз языки моделирования, но в большинстве случаев они узковаты, и тогда используют универсальные языки программировния... Да, не в обиду, ну пожалста - справься как нить с болезненным отвращением к паскалю Wink Паскаль очень удобный язык... Сам кадато я писал подобные проги и кучу написанных анализировал... Wink

bazilio28 писал(а):

По сути -то и нет никаких атомов, а только договорённость, что они есть.

Но тем не менее ета договоренность дала большие плоды, и ето факт с которым непоспоришь...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 5:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. В продолжении темы.

Кто может что подсказать почитать про ксенобиологию, а именно внеземные формы жизни, желательно кремнийорганические или ферроорганические? Так чтоб вся теория как на блюдечке и т д.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 6:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
ну пожалста - справься как нить с болезненным отвращением к паскалю

Laughing Да вот же ,Дружище этим и занимаюсь. А избавление вижу только в изучении и сравнении с языками в которых немного совсем,но кумекаю)). Апосля изучения, будет масса вопросов)). И есть задумка, ну хоть как-то избавить инертность жителей форума и не одна. И связано это будет с некими конкурсами, вот и глянем,кто киберпанк, например, по -взрослому и в шутку и какие языки окажуться у руля. Ну а спонсорство мне будет не в тягость.

Кстати -ты видел хоть один,например руткит написанный на Паскале?Теоритически это вполне возможно,но хлопот не оберёшся.
Ну это уже тема другая, чтоб офтопа не было)).

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот , наверное пролью бальзам на душу Valer00nа))
Еще одним спорным моментом можно признать, скажем так, низкий порог вхождения. Раньше живописец половину своей жизни учился даже не рисовать, а просто смешивать краски, сегодня же любой человек с улицы запускает Photoshoр и получает в руки такие возможности, которые не снились товарищу Леонарду и в
самом розовом сне. Мастера вымирают, как вид, и замещаются пользователями — ничего не поделать, это называется техническим прогрессом. Понятно, что если на пару лет запереть в самой современной цифровой студии десять тысяч пользователей,
вооруженных десятью тысячами лицензий на Photoshop, новой «Моны Лизы» от этого не вырастет, и на выходе в лучшем случае получится Спайдермен с очередным порядковым номером.. Но не стоит забывать и о том, что «Мона Лиза» идет в комплекте со святой инквизицией, чумой, холерой и так далее, а Спайдермен комплектуется электричеством, горячим водоснабжением, Сетью и прочими
радостями жизни; так что жаловаться на прогресс могут разве что тонкие натуры из числа пациентов доброго доктора Кащенко. (с)
Видимо я , и есть тот самый пациент для клиники Кащенко. Rolling Eyes
Но я не против прогресса, я против дилетанства и девочек и мальчиков, живущих по законам "Дом-2".

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 6:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Моя ветка отдыхает. Особенно про Фортран чел написал. явно не учился и не слушал лекций. Дурдом. Когда они успевают ругаться и что-то писать?
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 9:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда......... Про искуственный интеллект - это песня! И скорее всего ее споют хором, тут не могу не согласиться с Уважаемым Базилио. Планетойд, может стоит по сторонам посмотреть? А то уведут музу:-)
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 1:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Нда......... Про искуственный интеллект - это песня!


да ладно гонишь:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 2:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Ну вот ,что раньше времени-то? Пусть поближе подойдёть. Не успеваю кайфа словить (А ведь ты снова прав оказался, насчёт 2-х челов. Впрочем как и всегда) Wink

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот прочитал я и впал в транс....

Однако Мысль это не только исследование вопроса обращённого
к Немысли. Мысль находится в Бытие. Мысль это , как мысль,
связанная с появлением Бытия. Бытие, как появление - это конец Мысли. Само Бытие предназначено для Мысли. Бытие, как Судьба Мысли.

Вроде и понятно, но лихо закручено. Ганджибас отдыхает.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 10:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ура атпустило)) больше нинадо так..
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 4:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что есть сущьность? Что определяет нас в какой либо нибыло момент времени в какой то точке пространства? Зачем все происходит и что движит умами людей которые творят рнепонятно что.. Эти твитерные революцие.. Эта глобальная вконтактизация и фэйс буко что то там.. А как же сама природа? Сама планета на которой мы живем? Ведь по космичекским меркам мы просто букашки. Да нет даже не так.. Мы просто раковая опухоль на теле планеты.. А Эти ураганы тайфуны и землятресения просто напросто эретроциты.. просто белые кровяные тельца.. которые пытаються вывести заразу с тела планеты.. Но ничего скоро нам мало не покажеться.. планета очиститься:) и все снова войдет на круги своя и уже не мы а кто то другой будет всматриваться в лазурную гладь горизонта и задумываться над все тем жи вечным вопросом а зачем?
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 6:43 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в этой суете, нужно оставаться человеком, а не.......
Вернуться к началу
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 8:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
А Эти ураганы тайфуны и землятресения просто напросто эретроциты.. просто белые кровяные тельца.. которые пытаються вывести заразу с тела планеты..


Эритроциты - есть красные тела крови, и они не очищают, а питают Wink

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Эритроциты - есть красные


Не суть важна а смысл.. тебе хочу сказать я мой юный падован

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Не суть важна а смысл

Тут не только смысл. Улавливаю крик души . Больше даже похоже на белый стих. Умышленное оглупление и отупление при помощи всех средств. Даже на детских тетрадках не таблица умножения, а американские президенты. ВВП, кстати увидел - мгновенно отменил.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 3:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Улавливаю крик души .

Спасиб мерси так сказать:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 5:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце прошлого века появилась еще одна гипотеза происхождения человека, претендующая на звание "одной из основных" - теория инволюции, или теориия деградации. Она утверждает, что современный человек – плод угасания высокоразвитой цивилизации, существовавшей миллионы лет назад…
Я , пожалуй, соглашусь.Слишком много очевидных этомой деградации доказательств.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 2:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот незнаю насчет теории, но то что человек деградирует это факт.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 2:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это с чего ты взяла, что человек деградирует???
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 2:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Это с чего ты взяла, что человек деградирует???

Ну так обоснуй в чём он эволючионирует тогда? Читать больше стал? Знания стали основательнее? Стал добрее и менее жадным?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 3:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был не так давно на свадьбе своего племянника, младше меня он на 10 лет, там были его друзья, я бы не сказал, что деградированные люди, они эрудированные, грамотные люди......
Ну это так один пример.
Не деградирует человек, условия жизни меняются, а люди - такие твари они подстраиваются под жизнь, какая бы она не была.....
Вернуться к началу
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 3:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая песня у Токио

Слова песни Токио - Шизофрения мира
Телевизор сотовые телефоны
паранойя прозак выходы из комы
головные боли секс курс йены
стресс бессонница ноют вены

кондиционеры антидеприсанты
биотуалеты новый цвет фанты
слава деньги передоз переоценка
антикилер в главной роли ю.куценко

кока кола бмв дольчегабана
кокаин трава гастроли дейва гана
новости реклама воины ислама
антиглобалисты на измене мама

силиконы оргии желание влюбиться
выехать на встречную разбиться
чувство превосходства аура уродства
с пеной у рта отрицание сходства

гены клоны интернет релиз мадонны
матрица сбоит висит дыра озона
вирусы конекшин сони плейстейшин
белое гетто еее пи дженирейшин
шива будда джизас крайст пророк махамед
кришнамурти суфии духовный самент
атомная бомба видимый солярис
истерия положительный анализ

армия спасения землетрясения
угроза полного уничтожения
все упаковано цивилизацией
цена диагноза
шизофрения мира

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 3:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно классный текст!
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen