В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клуб любителей бега...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 5:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
я просто сам лично предпочитаю велоспорт

Знаю я твой велоспорт котовский))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
котовский))


Нормальный такой велоспорт:) Бомба

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 7:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
я просто сам лично предпочитаю велоспорт

Я тож люблю на велеке погонять :)))

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша
Здоровый человек


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 46
Откуда: ДЮСШ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 7:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Отстаньте ужо от Гоши умники и умницы задохлики. Дайте людям побегать


Добавлю - побегать в свое удовольствие...В отличии от отозвавшегося на публикации большинства...

А "отставать" совсем не надо, мне прям интересно до какой степени у людей на форуме отбито все удовольствие от занятия физкультурой м спортом...

Интересно вот, а чем вы все занимаетесь в свободное время (имею в виду спорт и т.п.)Я иногда не против поиграть он-лайн в "Моем мире" в нарды, шашки, дурачка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 7:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша писал(а):
Я иногда не против поиграть он-лайн в "Моем мире" в нарды, шашки, дурачка...

Нарды-легко(длинные только),преферанс тоже,а так книги,музыка,болтология с удовольствием. Алкоголь не приемлю (Я только про себя говорю),сигаретку с удовольствием.Ну что ещё?
Любимый человек. Духовные практики даже случаются. Учёба,хотя вроде не по возрасту уже. Было и радиодело и психология,немного философии,люблю сюрреализм и другие направления в написании картин. Хорошо разбираюсь в хорошем звучании. Раньше диапазон был шире - пошёл обратный отсчёт.В принципе всё интересно кроме политики и спорта в виде футбола ,например,но в виде искусства,конечно интересно. И во всём ценю юмор,без него никуда. Серьёзность напрягает.Была даже книга"Физики шутят" При подготовке космонавтов на это тоже обращают внимание.
Вот такие интересы))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша
Здоровый человек


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 46
Откуда: ДЮСШ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 8:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Вот такие интересы))


Ну что же, много интересного...Я во время учебы в одной из академий ФК и спорта увлекся вот психологией, а так нумизматикой увлекаюсь со школьной скамьи...Времени только на все не хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 8:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша писал(а):
Я во время учебы в одной из академий ФК и спорта увлекся вот психологией, а так нумизматикой увлекаюсь со школьной скамьи

Не желаешь создать пару тем? Например, про коллекционирование и по психологии.Проще - кто что собирает и какие практические направления в нынешней психологии. Ведь есть фраза .Для человека нет важнее науки,чем Наука о человеке.По прикладной психологии имею сертификат и большую библиотеку.Начинал даже в ЛГУ учиться по этому профилю)) Она ведь шагнула далеко,отбросив изучение ретикулярных формаций и прочей биологии. А практическая стала доступной,после разрешения учебников по которым обучали различные спецслужбы. ну там...походка,стойка.наклон головы и проч.Жесты.НЛП наконец. Ну и коллекционирую тоже кой - чего.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша
Здоровый человек


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 46
Откуда: ДЮСШ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 8:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Не желаешь создать пару тем? Например, про коллекционирование и по психологии


Боюсь, что по этим темам будет такая же не совсем ожидаемая реакция, как и про клуб любителей бега...

У многих современных пользователей (как я понял только в нашем городке) главное вставить свою реплику на форуме, чтобы набрать рейтинг в очередных сообщениях...

У многих молодых людей эта "болезнь" процветает при общении в аськах...

Попробуй зайти на сайт "Пробег в России..."...Почувствуй разницу о чем и как общаются люди...


Последний раз редактировалось: Гоша (Чт Июн 03, 2010 12:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 9:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша
Нет тут ты не прав.Рейтинг тут не значит ничего,а прикольнуться - не грех. Реплики тоже не возбраняються.Моё предложение было предложено исключительно для твоей адаптации.
как общаются люди на сайтах я знаю. Наш сайт весьма дружественный.Вот я приехал ведь недавно. И никто меня не унизил,не оскорбил.Ссоры были ,но это просто споры по взглядам на различные аспекты.
А моложёжь у нас хорошая - ты тоже зря.на них надежда. и я вижу в них талантливых и хороших ребят,а годков то мне намного поболе твоих. Сам бог велел бы мне побрюзжать на молодёжь.
И совет - отредактируй и убери слово дебилизм - это просто совет.
Могу сам создать эти темы,но не хочется тянуть на себя одеяло и так предостаточно тем создал. Свою миссию я бы скорее назвал миротворческой,чем разрушительной. Ну удачи!

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RMST
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 90
Откуда: Юго-восток города на реке

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша писал(а):
Попробуй зайти на сайт "Пробег в России..."...Почувствуй разницу о чем и как общаются люди...

уважаемый, сие высказывание глубоко субъективное
кто то предпочитает бег, кто то армреслинг, ну а кто то и просто ожирение с каждодневной алкогольной интоксикацией

_________________
В начале было слово...
...потом - слово за слово и ежик получил ....ды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоша
Здоровый человек


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 46
Откуда: ДЮСШ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 12:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMST писал(а):
кто то предпочитает бег, кто то армреслинг, ну а кто то и просто ожирение с каждодневной алкогольной интоксикацией


Вот это по нашему...Так держать... Бомба

Да,да...Каждому свое...
Покружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша
Здоровый человек


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 46
Откуда: ДЮСШ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 1:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера дал несколько советов по приобщению к бегу двум девушкам на "Локомотиве".Пока они самостоятельно и непрерывно могли одолеть 2 круга, а это аж целых 800 метров. Wink

Приятно видеть, что у нас со здоровьем или оздровлением еще не все потеряно...

И тут же сидела группа подростков 11-12 лет (одна девочка из 5-й школы, которая смогла пару раз прийти ко мне на тренировку зимой) - курили и попивали пивко...Я, понятно, замечание сделал, но видели бы это родители...

Там же на раздолбаных скамейках мирно уживались еще подростки, только чуть постарше и тоже с пивом и сигаретами, парни и девушки...

Я не против пива, сам иногда люблю с друзьями пообщаться, но не в таком же возрасте Embarassed И, главное, почему обязательно на стадионе ?Что, больше негде ?

А ведь это общественное место - стадион , где распивать спиртные напитки - административное правонарушение...Хотя о чем это я...

Киса, ку-ку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 1:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная тема про нравственность!
Со своей стороны добавлю:
Уважаемые преподаватели,обучающие наших детей!
Ещё будет одна попытка получить взятку с моего ребёнка деньгами или в виде мячей и прочего инвентаря- я пишу заявление в региональный ОБЭП и как бы вы не кричали ,что у вас всё схвачено и будь прокурором хоть ваша мама родная карта ваша не козырная и я найду способ отправить вас в туруханский край,а там ой как спортсменов любят и прочих энергичных людей.Имею основание это писать ,потому как и фамилии и должности этих преподов мне известны и каснулось это непосредственно меня. молитесь,что бог вас уберёг не взять тех полутора тысяч.Дерзайте дальше Спасиб

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша
Здоровый человек


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 46
Откуда: ДЮСШ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 2:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Ещё будет одна попытка получить взятку с моего ребёнка деньгами или в виде мячей и прочего инвентаря- я пишу заявление в региональный ОБЭП


Да такие вещи должны пресекаться на корню... Жжошь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где же еще детям пиво пить? В кафе не пускают, дома родители не дают. Остается только стадион
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RMST
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 90
Откуда: Юго-восток города на реке

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 10:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горбатого могила исправит, и дети тех подростков вырастут такими же как и их родители, будут пить пиво на стадионе, а когда сами станут родителями будут так же как и их родители говорить о том - что надо бы запрещать продажу спиртных напитков подросткам, а родителей которые употребляют спиртное в присутствии детей лишать родительских прав, и так же как и их родители, и родители родителей не будут должным образом заниматься воспитанием детей.
Простите за столь сумбурно-бурную речь. Лично я был воспитан в духе истинного диссидента, атеиста и вообще человека отрицающего все, в частности все что навязывается обществом, при этом летом обязательно играл в футбол каждый день или через день, зимой пробегал на лыжах порядка 20-30 км. в неделю. Сейчас в виду сильной загруженности не могу выделить и 10 минут на элементарную зарядку, не могу выделить потому что сил уже нет на то чбоб вечером после работы даже до ванной добраться и почистить зубы.а утром вечно в впопыхах собираюсь на работу потому что обязательно просплю, выходные и отпуск для меня УТОПИЯ

_________________
В начале было слово...
...потом - слово за слово и ежик получил ....ды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоша
Здоровый человек


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 46
Откуда: ДЮСШ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 2:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
а где же еще детям пиво пить?


Насколько я знаю, деткам пиво пить нельзя вообще.Это очень вредно для здоровья, девочки в свое время не смогут стать матерями или родят уродцев, а у 40% мальчикиков (по статистике газеты "Аргументы и факты") уже никогда не сможет быть детей.Конечно, не только из-за употребления слабоалкогольных напитков...


Последний раз редактировалось: Гоша (Пт Июн 04, 2010 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша
Здоровый человек


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 46
Откуда: ДЮСШ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 2:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMST писал(а):
Сейчас в виду сильной загруженности не могу выделить и 10 минут на элементарную зарядку, не могу выделить потому что сил уже нет на то чбоб вечером после работы даже до ванной добраться и почистить зубы.


Можно попробовать скорректировать распорядок дня...Кикае-нибудь мене важные дела сократить или перенсти на другой день, а на физической активности экономить нельзя,ведь здоровье важнее всего.

Не будет здоровья - не будет ничего вообще.Сперва найти 10 минут, ну а потом и 30 минут...

Просто получать от этого удовольствие и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 7:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то в жизни много чего нельзя делать из того что делаем. Однако, это мало кого останавливает.
И вообще, можно подумать что Вы весь такой идеальный... не скучно?

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша
Здоровый человек


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 46
Откуда: ДЮСШ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
И вообще, можно подумать что Вы весь такой идеальный... не скучно?


О чем мы говорим? Идеальных людей не бывает, а то о чем вы спрашиваете просто мой стиль жизни, вот и все...

Может так воспитывали раньше ?Сейчас ведь соблазнов для молодежи намного больше, чем раньше, а контроля (в хорошем смысле этого слова) в разы меньше...Начиная от родителей, школы и т.д., заканчивая моложежными организациями различной направленности...

Olga_Valujki писал(а):
вообще то в жизни много чего нельзя делать из того что делаем.


Да, конечно, только не от всех вещей умирают в 23-28 лет (средний возраст наркоманов) и не рожают инвалидов, которых потом оставляют в больницах...

Как было с нашей Параолимпийской чемпионкой по биатлону...Недавно покатывали по ТВ в одной из передач, что ведет Малахов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как бы там не было запретный плод сладок.Это еще Ева и Адам доказали. Чем сильнее запрет, тем сильнее хочется его нарушить. Кто-то пробует и бросает, а кто то... что ж... если своих мозгов нет, то чужие не вставишь.
У нас в классе был девиз "Хоть ори хоть не ори - все равно мы дикари!" Так что чтение нотаций чужим дядей вызывает только смех и агрессию.
А если копнуть глубже то те подростки примерно равны возрасту Ваших детей, так что это поколение которое вы и воспитали

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша
Здоровый человек


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 46
Откуда: ДЮСШ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 2:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
если своих мозгов нет, то чужие не вставишь

Свои не вставишь - это верно, главное давать задумываться над проблемой и это уже будет хорошо...

Olga_Valujki писал(а):
Так что чтение нотаций чужим дядей вызывает только смех и агрессию.


Тоже самое могу сказать про чтение нотаций (плохих) о вседозволенности чужой тетей...С чего Вы взяли, что ваши мысли и высказывания всем нравятся ?

Olga_Valujki писал(а):
так что это поколение которое вы и воспитали


К сожалению воспитывать поколения нам не дано, а вот зародить цивилизованные нормы поведения в обществе, любовь к здоровому образу жизни и т. д. среди тех подростков , с кем общаешься по роду деятельности или просто так, думаю можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 7:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не валюта чтобы мои мысли и высказывани всем нравились.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша
Здоровый человек


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 46
Откуда: ДЮСШ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 8:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
я не валюта чтобы мои мысли и высказывани всем нравились.


Аналогично, я тоже, а как Вас зацепило всетаки? Это боян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 8:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня то чем зацепило? Просто знаю о чем думают и говорят между собой подростки после сделанного им замечания взрослыми людьми на улице.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen