В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу советские "клавиши"

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Важные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 10:40 pm Заголовок сообщения: Ищу советские "клавиши" Ответить с цитатой

Ну кому ордена, кому монеты, а мне...

Куплю старый советский синтезатор или ЭМИ (электронный музыкальный инструмент), недорого.
Если у вас валяется может дома, может на работе (мало ли, в ДК каком) какой нибудь именно "совковый" инструмент, то сообщите мне. Если поломанный - починю, если очень поломанный - сделаю свой, лишь бы клавиши все были, да контакты желательно геркоговые).

Ну буду рад принять любой такой музыкальный хлам как безвозмездный дар. Ибо очень надо, а с финансами у меня не скоро устаканится.

Так вот, собственно что сейчас ишшу.

Всё. Всем спасибо, если найдутся предложения.

У самого в Валуйках разобранная "трофейная" Электроника ЭМ-11, сделал с нуля новую ленейку делителей частоты для нее до армии, но на том пока и остановился. Ну и в планах собрать и привезти в Белгород. Хотя Ионика и классика жанра (обычный полифонический эдектроорган с дюжиной спецэффектов), но для моей задумки немного не подходит.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 3:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерон попробуй пообзванивать стврые клубы такие как рожественский и тому подобные поселковые заведения! А к тебе встречный вопрос за сколько у вас в белгороде можновзять бу SDJ 200 2 шт, и DJM 400 тоже бу:)
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 9:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n

ПредлОжыть у мну нечего, но хоть намекни найухя тебе такой хлам запонадобился??? Решил Рахманинову памятнег в стиле авангард заделать???

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 11:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) тогда уж не Рохманинову, а Скрябину

Понимаеш, брат Серёга, тянет меня писать музыку музыку временами. Как бы второе мое призвание после компов. Хобби такое. Причем стараюсь писать нестандартную, абстрактную электронную музыку в стилях эмбиент, дарк эмбиент, ноиз, ритм-н-ноиз, электроаккустика (чистая импровизация, эксперементы еще в школе начинал записывая на баббины и разводя по каналам, сейчас для этих целей использую софтверные аналоги многодорожечников как то Ardour, Audacity под Linux).

И так вот, эксперементируя пришел к мысли, что мидиклавиатура + vsti - это уже для меня тесно. Vsti не дают тот звук, цифра звучит ярко, предсказуемо, но в реале такими синтезаторами управлять сложно. То ли дело их старшие "железные" аналоги. Даже поговаривают тот же "Поливокс" (ооо, легенда!) от серии к серии звучит по разному, изза подбора различных электронных компонентов. Тех же операционных усилителей разных заводов, или шумов на тразисторах, или подсохших конденсаторов ))

Хочу собрать хотя бы два для коллекции и на них поэксперементировать а там, глядиж, и выступать на "квартирниках".

---

Мы тут с друзьями решили провести первый в белгороде некоммерческий фестиваль электронной музыки под рабочим названием "Непустой звук". Так же в планах выпустить альбом, правда сейчас времени нет чтоб полноценно участвовать в подготовке к нему.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 3:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n

Весьма, весьма похвально. Эдакий редкий способ отдыха - тонуть в разнотембраных звуках. Помятается даже старина Холмс любил погружаться в построение логических цепочек под "скрежет, подвывание и мяуканье" скрипки, хотя неплохо музицировал в классическом стиле. Удачи в поиске новых музыкальных оттенков.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 3:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвони в Принцевский дом культуры там много чего интересно раньше было, мож осталось еще Wink)))
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 4:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто оставлю это здесь...


voshod-14.rar
 Описание:
Из недописанных, чтоб просто имели представление какой музыкальный стиль у меня.

Скачать
 Имя файла:  voshod-14.rar
 Размер файла:  2.1 MB
 Скачано:  1167 раз(а)


_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Важные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen