В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум это не забор для надписей

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 2:08 pm Заголовок сообщения: Форум это не забор для надписей Ответить с цитатой

Уважаемые (действительно уважаемые) пользователи ,пишу тем ,кто не совсем осознаёт ,что такое сайт или форум.
Представьте себе дом,гостиницу,где хозяин ухаживает,ремонтирует ,улучшает и платит аренду за здание. И предоставляет всё это совершенно бесплатно людям. Соответственно он вправе ,как и любой владелец,установить определённые правила.
Так же он имеет неких помошников -модераторов. Которые обязаны помогать и не реже 3-х раз (в идеале) в день следить за порядком.
Что есть порядок это не гестаповские правила , а всего лишь отслеживание рекламы (скрытой в том числе) и удалять противоречащие правилам ссылки. По возможности не вмешиваться в конфликты и быть наименее заметным (тоже в идеале,конечно).
А посему наезды на хозяина дома или гостиницы (соответственно Админов форума)- верх неприличия.
Это вкратце ,кому лень читать правила. Терпению Админов я ,честно говоря,поражён. И мягкости правил тоже.
Может чего упустил-скорее всего,но понятно надеюсь аналогия с забором.
Имейте уважение к администрации форума,не поленитесь хотя бы узнать когда и кем он создан.Это я к тому,что бывших Админов не бывает и наезды на них простым пользователям не к лицу.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
montekki
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 7:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если разводить флуд в каждом топе, то забор превращается в помойку, где нужной и полезной информации отыскать невозможно. в конечном итоге падает посещаемость. и остаются тут только одни модеры и их друзья.

про "быть наименее заметным" я вообще молчу.
Вернуться к началу
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 6:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Й У Х
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 6:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ну админы могут писать.что угодно. Это их забор
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 8:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa писал(а):
Й У Х

Laughing А эт у нас самый скромный админ

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
А эт у нас самый скромный админ


Это каа у нас то скромный? :) он просто пока молчит:) Киса, ку-ку!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 8:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По правде сказать эта тема уже не актуальна и создал я её по причине того,что меня вынудили испортить карму,т.е удалить пост одного предприимчивого товарища.
Эта мера для меня крайне неприятна. пользователя,как я понял того уже нет,а потому жители могут тему эту не рассматривать так серьёзно)).Вот запятнал свои руки кровью удалённого поста и что теперь делать? А? Question Question Embarassed

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RMST
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 90
Откуда: Юго-восток города на реке

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте писать на тротуар!!!!!!!!!
_________________
В начале было слово...
...потом - слово за слово и ежик получил ....ды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 9:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMST писал(а):
давайте писать на тротуар!!!!!!!!!


Давайте насрем тебе возле калитки? Задрал офтопить!!!! Вампирчег

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen