В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А Вы бывали в "Раю"?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Ellena
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 2:43 pm Заголовок сообщения: А Вы бывали в "Раю"? Ответить с цитатой

По поводу нового, на вид приличного кафе-бара "Рай".
Была 3 раза, каждый раз в надежде, что в прошлый раз просто не повезло....
Первый раз :40мин. ждали официантку, потом сами со стойки взяли меню, посмотрели, заказали пиццу, салаты и картофель-фри. Ждем заказ 50мин. Потом выясняется что машина уехала на базу за картошкой, но пицца сию минуту будет готова,( на 2-х соседних столах уже рассчитались и ушли, пожелав нам дождаться заказа) Ждем ещё 30мин. приносят картошку и обещают принести пиццу... ещё 20 мин. -пицца поспела, приносят счет и салат... к чему??? Хотела не платить, пожалела официантку - девочка искренне старалась угодить в этом бардаке.
Через 2 недели, в 12-00 в субботу пытаемся получить пиццу- что ни говори- приличная. Выслушиваем за соседним столиком скандал по поводу несвежей окрошки, ребята уходят не оплатив- думаю её съел кто-то следующий. Получаем ответ от официантки - повара нет, теста нет, когда будет незнаю, заходите позже. Ну а сегодня.... В общем читайте в следующем блоке....


Последний раз редактировалось: Ellena (Сб Июн 26, 2010 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellena
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 3:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня День рожденья дочки - подросток,что ни говори уперлась пойдем с девчонками в "Рай"есть пиццу , фри.... Звоню туда, выясняю - нет водителя и нет картошки. У моей звездочки глаза на мокром месте, мир рушится, что хотела не получается, хотели по-взрослому посидеть... Звоню в кафе, предлагаю подвести свою картошку- согласились... Девчонки счастливые уехали, через 20 мин. звонок с сообщением от официантки: "Хозяйка всех увольняет за нарушение... Пакет картошки на оптовке стоит 450руб. Вынуждены взять с детей полную стоимость 4х порций ( да Бога ради-только детей не дергайте) и т.д. и т.п."

Сижу в полном шоке.
В общем как был "совок", так и остался... "Картинку" сделали, а "начинку" забыли. Рассчитывают на всеядность. За неимением лучшего мол и так "схавают".... Может ночами там и круто, но судя по ассортименту напитков расчет на малолеток подшофе, а это не основная часть жителей города, которые хотят отдохнуть.

Предлагаю делится впечатлениями о посещении городских точек активного питания и отдыха....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 3:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellena писал(а):
Сижу в полном шоке.

В общем как был "совок", так и остался... "Картинку" сделали, а "начинку" забыли. Рассчитывают на всеядность. За неимением лучшего мол и так "схавают".... Может ночами там и круто, но судя по ассортименту напитков расчет на малолеток подшофе, а это не основная часть жителей города, которые хотят отдохнуть.

Предлагаю делится впечатлениями о посещении городских точек активного питания и отдыха....


Тема общепита,конечно всегда была актуальна и относилась к разряду "вечных"

В отношении"совка" о котором так много стали говорить - не согласен.
Нарушений было меньше и главное было кому и куда пожаловаться и Вам бы ответили и разобрались.

А вот тема интересная и тут я бы сделал упор не на то как плохо и где,а больше,что в таких случаях делать.
Например во всех организациях и не только общепита,но и магазинов обязателно должны быть на видном месте телефоны контролирующих организаций. Если там тоже так называемые "свои" люди значит подниматься с жалобой выше. Советоваться с юристами,знакомыми задавать вопросы в интернете. Но не замалчивать и не "забалтывать" тему навроде -А вот со мной был случай...
Хамства хватает везде,а вот смелости хватает не у всех вызвать менеджера для начала или руководителя -они бывает,что и не в курсе,что творят их подчинённые,особенно на автостанции и магазинах,банке.
Я сталкивался и приходилось отстаивать свои права. Только мелочиться тоже не нужно- нытиков по мелочам не особо жалуют и слушают. Не должно создаваться впечатление ,что Вы хотите получить преимущества за счёт других.
Вот такое моё мнение. Делиться методами борьбы с хамством и обманом,как говорил академик Ландау трудового народа.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 3:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellena

Прошу прощения за действия участника Каа - он отмороженный полностью, держим в семье форумчан в качестве урода.

kaa
хватит.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sankey1
Друг


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 117
Откуда: Валуйский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, раз заскочил на огонёк, значит напишем........

вообще, по виду, завидение хорошее..... но больше всего напрягает то что приходится долго ждать, и какая то дедовщина что ли, молоденькая девочка официант носится между столиками, а те что постарше "херовничают", извините за выражение.....

мы были как то на 9 мая (они тогда уже второй раз открылись, после долгого простоя), так половина нашей компании уже хотели уйти в другое место, пока ждали что бы нам хоть бокалы принесли

но а с другой стороны, одно из лучших, что есть в нашем городе!!!!!!!

_________________
вы смеетесь надо мной, потому что я не такой как все, а я смеюсь над вами, потому что вы, друг от друга не отличаетесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 10:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм... интересно это все, я там не была и так понимаю что делать там нечего... блин, а так хотелось сходить
Или же все таки самой проверить обстановку...

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sankey1
Друг


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 117
Откуда: Валуйский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 12:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юся, зайди попробуй....... во всяком случае пицца мне понравилась!!!!
_________________
вы смеетесь надо мной, потому что я не такой как все, а я смеюсь над вами, потому что вы, друг от друга не отличаетесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там есть услуга пицца на вынос. По телефону делаете заказ и вам ее привозят. Если не ошибаюсь услуга стоит 15 руб. (за коробку). Наша бухгалтерия брала и хвалила. Так что чтобы в очереди не стоять можно с доставкой в офис или на дом.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 11:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиццу я эту кушала, херня херней мне не понравилась вся в муке и как сухарик, в Ярике на городке в 100 раз пицца круче. И услугой этой пользовалась ждали больше часа пока нам в инфору пиццу привезут, тут блин ходьбы две минуты, а они целый час ее везли, а по телефону сказали 15 минут!!!!
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 6:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажу свое мнение... КАФЕ Г@ВНО... с виду красиво, а внутри никакого уважения к клиентам. Пицца сносная, но как сказала Юсёк, в Ярике намного лучше... И попробуйте меня переубедить... ИМХО... А пиццу эту хвалят потому-что после тех резиновых блинчикофф, которыми кормили в пиццерии, это конечно круто.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sankey1
Друг


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 117
Откуда: Валуйский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 7:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles ну не надо обобщать, я не ел эти так называемые "резиновые блинчики"...... просто дело вкуса.....
_________________
вы смеетесь надо мной, потому что я не такой как все, а я смеюсь над вами, потому что вы, друг от друга не отличаетесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 7:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sankey1 писал(а):
просто дело вкуса

На вкус и цвет товарища нет

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 11:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sankey1
Юсёк
Я не обобщаю...
Miles писал(а):
Пицца сносная, но как сказала Юсёк, в Ярике намного лучше...

Вот, я просто высказал свое мнение... ИМХО

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ellena
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 6:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!
В тему по поводу сервиса. По роду работы часто сталкиваюсь "гостями" нашего города, приезжающими по рабочим делам. И все ужасаются уровню цен буквально на всё в таком провинциальном городе и хамству сервисных структур. Сейчас неплохие отзывы о гостинице на бывшей нефтебазе. Гостиницу центральную хоть чуть приподняли и цена низкая. А в былые годы в "люксе" в приложение давали кипятильник и ведро- так сказать горячая вода. Все отмечают чистоту улиц, наличие тротуаров даже там, где практически никто не ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 7:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,уровень цен у нас действительно выше некуда. А дороги многие приезжие хвалят. Особенно с севера люди.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 9:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане и гражданки.Судари и сударушки.
Цены у вас очень и очень даже нормальные.Вот вам несколько примеров: Ведро картошки тут как на Севере килограмм почти. Проезд на автобусе там 22 руб общ.транспорт это там.Оплата квартиры и ком услуг 7 (семь!) с лишним тысяч за 2-х комнатную квартиру хлеб ниже чем за 22 рублика не найдёте.Про огурцы и помидоры лучше и не говорить.
И самое интересное зарплата там далеко не заоблачная.
На вредном производстве,например женщина со стажем выше 26тыс. редко получит,но таких не так уж и много.
Обслуживание заметно лучше - это верно. Чуть что и любого предпренимателя,директора магазина и проч. тащут в суд. Закон о потребительстве работает и не плохо работает. Здесь бы почаще в суд обращались и вполне хорошая жизнь была бы.А хамов у нас даже там и на базаре нет.Там следят -мама не горюй! Штраф и пожизненное изгнание с рынка,да ещё и бока может охрана намять.Вечный бан Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 10:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
Выскажу свое мнение... КАФЕ Г@ВНО... с виду красиво, а внутри


Да да да ДАешь ТАМАРУ В МАССЫ!!!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RMST
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 90
Откуда: Юго-восток города на реке

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 7:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз уж все, то и я туда же.
пицца в "РАЮ" не пицца вовсе.
поверьте мне, пицца - это целая процедура приготовления теста, а у нас в Белгородской области никто не умеет готовить тесто, а если тесто не то (основа блюда) то и все блюдо не то.
сервис там самый ужасный в городе, в ресторане ЗОДИАК и то лучше, да и в ТАМАРЕ тоже(лучше), потому как там работают люди которые борятся за своего клиента, какой бы он ни был, вон и д.Толи и то контингент постоянный и для этого контингента всегда весь спектр услуг, и пиво посвежее и беляши со свининой а не с собочатиной, а для пришлых дяже стакан пластиковый могут грязный подать :)))
у РАЯ нет и наверное никогда не будет постоянных клиентов

_________________
В начале было слово...
...потом - слово за слово и ежик получил ....ды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 8:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делать там нехрен...
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 12:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Делать там нехрен.


Адназначна ен пойду туда после всего что я вверху прочитал я лучше по старинке с Эндикам в тамару:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 10:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, в рай никто не хочет... грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 1:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять Ляля Скворцов задумчиво смотрит в заколоченное окно. И чего это в рай никто не хочет,ведь смерть всегда кстати. Rolling Eyes Laughing
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 6:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда это я уже смотрела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 7:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцов писал(а):
смотрю задумчиво в окно, но заколочено оно...


Судя по всему ты регестрировался с телефона напиши мне в личку или в аську какой хотел ник и подпись я поправлю:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 8:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!

в юникоде - Ляля Скворцов, рега скорей всего из под линуха

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen