Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Чт Авг 12, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: ПЯТНИЦА!!!!
Через каждые 6 дней в России наступает праздник - пятница!!! Выкладываем все что с ней связано?
Описание:
Размер файла:
97.17 KB
Просмотрено:
41536 раз(а)
Описание:
Размер файла:
116.15 KB
Просмотрено:
41536 раз(а)
Описание:
Размер файла:
310.8 KB
Просмотрено:
41536 раз(а)
_________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Чт Авг 12, 2010 5:34 pm Заголовок сообщения:
и еще чуть чуть
Описание:
Размер файла:
91.1 KB
Просмотрено:
41534 раз(а)
_________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Lopendos Завидный Постоялец Зарегистрирован: 05.08.2010 Сообщения: 60 Откуда: Белгород
Добавлено: Чт Авг 12, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения:
Я присоединюсь!
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Пт Авг 13, 2010 9:00 am Заголовок сообщения:
_________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Пт Авг 13, 2010 9:49 am Заголовок сообщения:
С ПЯТНИЦЕЙ!!!!
Описание:
Размер файла:
30.57 KB
Просмотрено:
41498 раз(а)
_________________Волхов
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Пт Авг 13, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения:
_________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Lyota Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 24.04.2009 Сообщения: 224 Откуда: городок
Добавлено: Пт Авг 13, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения:
А у меня все на аватаре
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Пт Авг 13, 2010 4:45 pm Заголовок сообщения:
_________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Юсёк Наше МилаФФко :-) Зарегистрирован: 09.10.2009 Сообщения: 1153 Откуда: Страна не виданых зверюшек
Добавлено: Пт Авг 13, 2010 6:55 pm Заголовок сообщения:
Ээээ... у меня пятница оссоциирутся с подением с мопеда и сломанной ключицой. Жаль фота нет я б выложила ...
_________________ Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
Юсёк Наше МилаФФко :-) Зарегистрирован: 09.10.2009 Сообщения: 1153 Откуда: Страна не виданых зверюшек
Добавлено: Пт Авг 13, 2010 7:23 pm Заголовок сообщения:
ого.... да я легко отделалась ключицой
_________________ Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
Юсёк Наше МилаФФко :-) Зарегистрирован: 09.10.2009 Сообщения: 1153 Откуда: Страна не виданых зверюшек
Добавлено: Сб Авг 14, 2010 11:08 pm Заголовок сообщения:
mortymer
слава богу что я еще жива, вот тебе и пятница
_________________ Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!
Вернуться к началу
STTS Завидный Постоялец Зарегистрирован: 13.05.2005 Сообщения: 77 Откуда: Городок
Добавлено: Вс Авг 15, 2010 2:26 am Заголовок сообщения:
зря ты пятницу сравниваешь с личной неудаячей, ТяПниЦа есть ТяПница, ее тупо не возможно не любить ....
_________________ Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно
Вернуться к началу
Юсёк Наше МилаФФко :-) Зарегистрирован: 09.10.2009 Сообщения: 1153 Откуда: Страна не виданых зверюшек
Добавлено: Вс Авг 15, 2010 2:14 pm Заголовок сообщения:
Паша, я не говорю что я не люблю пятницу,просто одна из пятниц для меня оказалась не сильно хорошей
_________________ Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
Юсёк Наше МилаФФко :-) Зарегистрирован: 09.10.2009 Сообщения: 1153 Откуда: Страна не виданых зверюшек
Добавлено: Пн Авг 16, 2010 8:02 am Заголовок сообщения:
mortymer
исправлюсь
_________________ Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!
Вернуться к началу
Klips Старший помощник Зарегистрирован: 23.12.2005 Сообщения: 96 Откуда: Зацеп
Добавлено: Пт Сен 17, 2010 9:43 am Заголовок сообщения:
*******ля (10:20:46 17/09/2010)
Видила демана седня
*******ля (10:21:43 17/09/2010)
На велеке на багажнике в белых штанах с гитарай па гарадку
Klips (10:22:27 17/09/2010)
Угу.. сёня же Пятницца
_________________
Вернуться к началу
Царский ДеД Гость
Добавлено: Вт Фев 08, 2011 9:31 pm Заголовок сообщения:
Посажу я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Запатевшую ставлю бутылочку,
Замечательной фирмы КРИСТАЛ.
И пускай говорят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вздор,
Будет пятница обязательно,
Всем начальникам наперекор.
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Чт Фев 24, 2011 6:35 pm Заголовок сообщения:
Выходные со смехом прокатятся,
И неделя по тихой пройдет,
А потом подойдет снова ПЯТНИЦА,
Её так ожидает народ!
Футболист пусть под допингом тащится,
Наркомана от курева гасит,
А меня впечатляет лишь пятница,
От неё меня просто колбасит!
Об одном мне всегда лишь мечтается
Верю день этот скоро придет,
Что в неделе все дни станут пятницей
И тогда мне всё будет по....
_________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Чт Фев 24, 2011 6:51 pm Заголовок сообщения:
последствия пятницы
Описание:
Размер файла:
54.83 KB
Просмотрено:
39893 раз(а)
_________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
Ляля Скворцова Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 22.07.2010 Сообщения: 219
Добавлено: Пн Фев 28, 2011 9:26 pm Заголовок сообщения:
а на этой неделе пятница не впечатляет
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Пт Мар 18, 2011 1:13 pm Заголовок сообщения:
_________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Wren Друг Зарегистрирован: 04.04.2005 Сообщения: 211
Добавлено: Пн Мар 21, 2011 7:52 pm Заголовок сообщения:
В принципе очень подходит к данной теме)))
Ода пиву
Слова: Т. Шаов
Музыка: Т. Шаов
Исп.: Тимур Шаов
Колосится золотая нива,
Закрома набиты ячменем -
Родина меня напоит пивом,
Пенным материнским моло-ком.
Мысль изреченная ба-нальна,
Но однако ж эта мысль важна (изрекаю):
"Пить шмурдяк, дружище, аморально,
Пиво пить почетно, старина!"
Пусть тяжело, и жены смотрят криво,
Пусть снег, и дождь, и перманентный град -
Но мы с тобой пойдем, браток, на пиво!
На пиво, брат, на пиво, брат! вперед, на пиво, брат!
Мерзко все, безнравственно и лживо,
Декаданс, бордель, бардак, бедлам,
Из святынь осталось только пиво,
Кружка, как лампада, светит нам.
Пиво - это жидкое искусство!
Пенное барокко, рококо!..
Праздник вкуса, обонянья буйство -
Впрямь концерт для пива с балыком!
Нас не понять тинейджерам сопливым,
Их поколенье выбирает лимонад -
Но мы с тобой пойдем, браток, на пиво!
На пиво, брат, на пиво, брат! вперед, на пиво, брат!
Ехал как-то грека через реку,
Вынул рака да и с пивом сьел...
Пиво остается с человеком,
Будь он грек, черкес или мингрел!
Подкаблучники пускай впадают в ересь,
Дескать, пенистое зелье вас убьет, -
Пенистое - не от слова "пенис",
А от слова "пена", дурачье!
Как осетры на нерест рвутся молчаливо,
Как журавли к зиме на юг летят -
Так нас с тобой инстинкт ведет на пиво!
На пиво, брат, на пиво, брат! вперед, на пиво, брат!
_________________ ...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу