В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анамальная ЖАРА 2010
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 7:21 am Заголовок сообщения: Анамальная ЖАРА 2010 Ответить с цитатой

как вы к не от носитесь что плюсы минусы... как переносите и как спасаетесь.. делимся
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 7:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну из плюсов только то, что сухо. Да и то сомнительный это плюс. Лучший способ холодный душ на голову. А вообще просто таем медленно
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 8:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жару переношу плохо, вернее сам я её переношу нормально, у мну кондиционэр на работе и пара "карлсонов" дома, а вот то что на работе чуть ли не каждый день из-за перебоев по питанию техника скисает - вот это меня выводит. На вводе стабильные 220 но! Когда здание горгаза строилось проводка прокладывалась с учетом нагрузки в 15 киловат, что в то время в 2-3 раза превышало действительную нагрузку, а в настоящее время даже по приблизительным подсчетам получается больше 75 киловат.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 8:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто полный ПИПЕЦ, голова кружится, тошнит, мокрая как курица вся, я люблю лето, но это конечно перебор...
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 9:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
голова кружится, тошнит,


Эээээ.... Юська ты часом не беремчатайа???? Laughing

И ещё Инфора же кондиционэрами торгует, а у вас получаиццо шо иво нету в офесе????

Юсёк писал(а):
мокрая как курица вся


возбуждает ... Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 10:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
ты часом не беремчатайа???

Laughing Laughing Ну если только совсем чуть-чуть, хиии... шучу
NoBody писал(а):
шо иво нету в офесе?

есть, просто он был безнадежно сломан, сейчас починили, жить стало легче :))))
NoBody писал(а):
возбуждает

Поверь мне, не возбуждает ...

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 3:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Для полного щастя поменяй в названии темы Л и М местами Laughing Или всё же А на О.

NoBody писал(а):
из-за перебоев по питанию техника скисает

Лучше и не говори. Я в бешенстве просто! Я уже столько инфы потерял за этот месяц и систем загубил...((((.

Инфора объявление дала,а кондиционеров,как я понял нет

Юсёк писал(а):
Поверь мне, не возбуждает .

Ну NoBody про себя ведь пишет)) Откуда тебе знать? Laughing
Хотя в жару...Ну ,если тока приспичит сильнА, ну или кто необузданно возбуждает. Но мона придумать массу весщей,например вместе принять душ,ванну и быстренько на хрустящие простыни ,на огромную кровать. Ну или прямо в Спа-кабинке душевой - там и ручки есть и сиденье. Да? Госпожа Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 4:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Да?

Если не соглашусь :)))) значит совру Wink))
bazilio28 писал(а):
Инфора объявление дала,а кондиционеров,как я понял нет

так тат... объявлений тут не было, и кондишен сегодня работает на ура
bazilio28 писал(а):
Ну NoBody про себя ведь пишет)) Откуда тебе знать?

Хммм... тоже как вариант :))))

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в жару сплю...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовал я спать даже спать хуева...:(
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние три недели я нахожусь в Обояни, тут жара меня совсем не напрягает. Однако, скоро на работу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 4:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
пробовал я спать даже спать хуева...:(


а я пробовал бухать, стало только хуже...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 4:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
а я пробовал бухать, стало только хуже...


Анал огично

ЗЫ довожу до вашего сведения пробовал не бухать 10 дней ни какой разницы нет

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 10:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анамальная жара
Миф ето или реальность??? А может эксперимент???

Вот у меня есть просто мысли по етому поводу, никаких гуглов и сцылок не сматрел...

Возникает закономерный вопрос: "А можно ли управлять погодой"???
Мой ответ: "Думаю Да"... И как же ето делать???

Немного небоьшой теории...
Итак: наша планета, как всем известно, состоит из ядра (расплавленного, собственно магма) и земной коры... Планета (Земля) вращаясь вокруг своей оси имеет свой спиновый момент, причем если его дифференцировать функционально на спиновый момент расплавленного ядра и спиновый момент земной коры - то показатели будут различаться, причем с присущим к етому различию колебательным характером (согласно теории автоматического регулирования)...

Вышеописанный процесс вызывает переменное электростатическое взаимодействие ядра и коры нашей матушки планеты Земли...

Другой момент: Как всем также известно, планетушка наша состоит из залежей восновном карбонатов и металлов в твердой коре (!) (ето допущение, правильно сказать железняков различного вида и характера)... Выше было сказано, что земля имеет спиновый момент... Какое характерное отличие металлов от других веществ??? Думаю ето также всем известно - наличие свободных электронов вырывающихся в основном с последних и предпоследних орбиталей... Свободные электроны, двигаясь не только хаотично, а согласно суперпозиции векторов движения движутся вместе с залежами металлов земли, вместе с землей, движение которой мы рассматриваем вокруг своей оси... Таким образом мы уже говорим о большом круговом электрическом токе... Согласно правилу правого буравчика, по прямолинейному направлению электрического тока силовые линии сопутствующего электромагнитного поля будут направлены по часовой стрелке... Тут только с маленькой поправкой - что рассматриваемый электрический ток в коре земли имеет круговое направление или вектор центростремительного ускорения...

Отсюда берется магнитное поле земли, магнитные северный и южный полюса...

Электрическое и магнитное поле земли вместе с тектоникой и литосферой напрямую влияют на поведение атмосферы нашей матушки земли... Одним из факторов влияния может быть наличие мелких металлических частиц эмульсионно взвешенных в атмосфере, и таким образом электромагнитное и электрическое поле земли может влиять на движение воздушных масс... Описанный принцип напоминает Броуновское движение, только с двумя поправками: описанный процесс обратен броуновскому движению, и имеет далеко не хаотичный характер...

Исходя из выше сказанного: можно предположить, что нужным образом искажая магнитное поле земли, а также электрическое - появляется возможность изменить поток воздушных масс (!)...

Только для такой манипуляции потребуется агент, оно же мощное магнитное устройство как минимум... Казалось бы: "Хашо шо есть такие комплексы как ТопольМ, и т.п."... Но не тут то было, такой девайс можно расположить в точке отправки горячих воздушных масс,и гнобить жарой, причем незаметно, целые континенты...

Вот такая вот злая теория... Испуг

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lopendos
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 60
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 9:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жару вообще не очень хорошо переношу, т.к. жил на севере.
Читал недавно на одном сайте что США предупреждает своих жителей что в России делать нечего как минимум до 5 сентебря, т.к. жара и пожары продлятся именно до этого времени. И эта инфа меня вообще не радует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 11:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
А мне вот что интересно в этой теории(Возьмём за аксиому.что она стопроцнтно рабочая)
За нагревом в любом случае наступит охлаждение. а если часто такое делать Земля охладиться раньше чем ей уготовано и тогда никакое Солнце уже её не согреет это точно известно.И мы замёрзнем вместе с ней Или это при условии,что у нас будут бесконечно большие запасы ядерной энергии?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 8:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
В данной теории я делаю попытку доказательства того, что всетаки имеется возможность управлять погодой, в той или иной степени... А также привожу один из возможных механизмов механизмов подобных манипуляций... Но я нислова ниговорил о последствиях подобных манипуляций... Об етом пусть еще ктонить скажедт... Wink

Также в данной мной теории я мягко сказать вые...я процессом обраным броуновскому движению, и тем что такое движение в природе имеет далеко не хаотический характер, и более того - что его можно применять на практике... Помнитсо в школе за подобные слова мне поставили два... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 1:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Также в данной мной теории я мягко сказать вые...я процессом обраным броуновскому движению, и тем что такое движение в природе имеет далеко не хаотический характер, и более того - что его можно применять на практике... Помнитсо в школе за подобные слова мне поставили два...


Ты мыслишь,как Резерфорд! я не про броуновское ,а про безумие идей,которые приводят к открытиям :))

Я тоже,когда-то тащился от чаинок в чае)). Так раньше наглядно предлагали ознакомиться. Ваще элементарной физикой дооолго болел.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 6:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где то я уже подобное слышала... кажет фильм "Буря" назывался :)
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 6:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
Наверное "Буря в стакане воды"? (Joke :))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 7:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда стакаг воды это наш мир. Как в мультике "Хортон" Laughing
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 7:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох вы не представляете какая жара в больнице, не сидеть, не лежать, а спать вообще не возможно
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 9:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
ох вы не представляете какая жара в больнице, не сидеть, не лежать, а спать вообще не возможно


зря ты так думаваешь сонце! знаем такае же как и в квартирном доме:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 9:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жара сдавила мозг
Не думает моя кукушка
Не буду я похож на Пушкина
И в рифмах ету вдохновенья
И лопается моё терпенье
Когда же градусы спадут
и телу отдыха дадут
Тот лета жар что ждали мы зимой

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 11:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
знаем такае же как и в квартирном доме:)

только при этом у меня еще пол тела перебентовано Crying or Very sad

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen