В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин под ключ! Тока у нас ))

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 3:34 pm Заголовок сообщения: Магазин под ключ! Тока у нас )) Ответить с цитатой

А вот подумал я об эти предложениях о "Магазинах под ключ".
Ну опустим бумажную волокиту,юридическую сторону,налоговые дела, обслуживание.
Вкратце предлагают золотые горы -Сидите ничего не делаете -деньги капают.
Простой вопрос - Чем будем торговать? Ворованным софтом? Есть сайты для такого дела сдавай крякнутые проги -получаешь бабосы.
Поношеными тельняшками и кирзовыми сапогами?
Обучать чему-то - чего сам толком не знаешь?
Перепродовать (спекулировать), что сам у кого-то купил?
Фильмами? - останешься без штанов в момент.
Писать свои бесценные прозу и стихи с опечатками? - Кому нужно?
Сдаётся мне это как в пословице- Пошёл по шерсть,а вернулся стриженым)).
Суета и томление духа © . Выгода только тому,кто эти магазины создаёт и продаёт ушастым IMHO,
может есть иные мнения?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбираю спекуляцию! Кстати, это позорное слово давно устарело. И
слово это пережиток коммунизма. Это раньше завидовали людям которые не на заводе за 110 рублей вкалывали. Вот и называли их так. А сейчас большая часть населения занята "спекуляцией" только называется это ИП или, если в большом количестве, оптовая база и торговый дом.

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 4:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форд в своё время назвал предпринимательство узаконенной спекуляцией.)) А это далеко не коммунист. И считал данный вид деятельности преступной . Президент Рузвельт сюда же присовокупил ростовщичество и банкирскую деятельность. Похоже за это и был убит. Коммунизм тут не при чём. А Маркса ещё никто не смог опровергнуть и его "Капитал" является на Западе давно настольной книгой ,своего рода Библия. Среди студентов Достоевский и Капитал давно бесселлеры. Ну тоже не у нас. Это к нам они шлют "Блондинок в шоколаде", а сами нормальные фильмы смотрят и литературу читают.

Tue Aug 24 2010 17:37:42 GMT+0400

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lopendos
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 60
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы это было не актуально то в интернете не было бы столько интернет магазинов. И тот кто покупает эти магазины уверен что его дело не выгорит. bazilio28 сам то наверное не раз через инет заказывал тот или иной товар! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 5:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против интернет магазинов. Я про частные и не раскрученные.В больших магазинах хоть есть что продавать. Я те,что "Под ключ"продают.А в инете я покупаю,конечно и книги и из железа кое-что и для тётки своей красивую одежду. Так там порталы известных фирм- Чего равнять то? Фирму которой десятки лет и частника с неизвестно каким товаром и услугами.)))
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen