уважаемые коллеги...односайтники, земляки и ваще...
я тут с прискорбием заметил пропажу некоторых наших друзей...
тоесть - есть конечно некоторые ЛИЧНОСТИ, которые пропадают и имеют даже соответствующие статусы, но когда пропадают люди, к чьему постоянному присутствию мы привыкли это пугает...
уже много воды утекло с момента пропажи Рептилии...давно его кстати не видел (кто знает как у него дела?)...
но не так много времени с момента исчезновения нашего почтальона-Milesа...ГДЕ ОН!!!!!????
куда пропал админ форума NoBody???
и опять же, не хоть не очень всеми любимый. но всеже постоялец ДетскийЦарь (я ниче не перепутал?)
пора трубть в трубы, бить в колокола и вызывать сыщиков... я за них волнуюсь....
а Вы?
Добавлено: Вт Окт 19, 2010 11:58 am Заголовок сообщения:
mortymer
Тот что крайний справа на фотке мне недавно звонил. И ты знаешь по какому поводу. Кстати "время Ч" всё ближе и ближе -я готов, если у тебя есть некие препятствия, то я помогу.
Некоторые посносили аськи ввиду частых падений ПК и сильного заражения.
Милеса по ночам вижу в Скайпе. То зайдёть, то выйдет. Он работает уже в другом месте- недавно даже конференция была в Скайпе Милес,Клипс и я - это я к тому ,что он вроде в норме
А ваще ты апсалютна прав. Есть некая тревога об отсутствующих.
Пункт намба ван!! Время Ч читай и вспаминай павестке!!
Намбер ту! Мылов жил жиф и будит жифть... я сним постоянно разговариваю!
намбер сри! С новбади только сегодня пириписувалсо:) жиф здароф! все нормально!
намбер фо! Аське снез винт форматнул апщаюсь только в скайпе, мну нет небуло и небудеть!!!! :) ай эм нивидимко! все вопросы в скайп*) у мора и у кота да фпринцупе и у всех астальных моя скайпа есть!
я тут под 7-мой виндой живу уже полгода... и знаете.. наудивления все сцуко работает... и ось упорно не падает,и аська работате и одноклассников жена смотрит кажон день и ваще...
С Майлзом не все так в порядке как написано - он теперь в поиске новой работы перебивается с хлеба на воду, практически бомжует, распродавая всё что нажито непосильным трудом фотографа: два портсигара отечественных, две куртки замшевых и т.д... Но! не унывает - это его стиль, хоть в наше время с нормальной работой в Валуйках тяжеловато. "Конике" дружно объявляем бойкот, а если у кого на примете нарисуется местечко для толкового парня - звоните тут же.
Несколько слов о себе - жив здоров много работаю, выжимаю из проектов мёд и творю задел на будущее, вот из последних занятий:
Если ткнете по разу на каждую ссылу - внесете маааленький но всё же вклад в раскрутку - счетчики среагируют и поисковики :-) Вчера о них уже узнал Яндекс - дальше дело техники, продолжу спамить сайты вышеперечисленных городов рекламой и приглашениями, размещать информацию в каталогах, вообщем всё то за что меня можно расстреливать, но уж ооочень быстро раскручиваются проекты - прошло время когда всё можно было пустить на самотек.
Зарегистрирован: 23.12.2004 Сообщения: 813 Откуда: Россия - Китай
Добавлено: Ср Окт 20, 2010 8:48 am Заголовок сообщения:
Да тут я тут, тоже мне сыщики, кто хотел нашел меня, я вечерами часто в скайпе, и в аське.
NoBody писал(а):
С Майлзом не все так в порядке как написано - он теперь в поиске новой работы перебивается с хлеба на воду, практически бомжует, распродавая всё что нажито непосильным трудом фотографа: два портсигара отечественных, две куртки замшевых и т.д... Но! не унывает - это его стиль, хоть в наше время с нормальной работой в Валуйках тяжеловато. "Конике" дружно объявляем бойкот, а если у кого на примете нарисуется местечко для толкового парня - звоните тут же.
Вот человек поддержал и если кто-то что-то где-то услышит, то можно позвонить, хотя телефон щас не всегда беру, можно кинуть в аську, или на тот же телефон в виде СМС, или отписаццо на форуме, буду весьма признателен. А Конике "БАЙКОТ" , как сказал наш NoBody
Добавлено: Ср Окт 20, 2010 9:47 am Заголовок сообщения:
Цитата:
Несколько слов о себе - жив здоров много работаю, выжимаю из проектов мёд и творю задел на будущее, вот из последних занятий: ...
Да уж. Знал кому домен "отдаю". )))
Я менее удачен в этих делах... Но я не унываю...
Цитата:
Мне xx лет, а я устал от жизни. Кто виноват? Никто не виноват. А пропеллер они не нашли. Вот он стоит, кормилец - есть-пить не просит. Поймешь ли ты меня, дорогой мой человечек? Я полечу, обязательно полечу. Никто не верит, а я полечу!
(с) НОМ
Есть у меня еще пару проектов, которые должны взлететь. Просто должны.
По ссылкам ткнул. Даже зарегился кое где)). Увидел много знакомых аватар, чему приятно обрадовался)). Могу сказать одно - трудолюбие одно из уважаемых самых мною качеств. Им ты владеешь в достаточной мере. Если добавить твоё чувство такта,порядочности и чувство юмора - получается отличный сплав. Это я к тому ,что доволен ,что судьба свела меня с таким человеком.
P.S.
Кто усмотрит в этом,что я прогибаюсь - вызову на дуэль
Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 7:49 am Заголовок сообщения:
Ну давайте ближе к теме)). Меня интересует куда запропастилась Olga_Valuiki. И вообще если кто-то куда то пропадает ,то если не трудно хоть написать мол еду в отпуск или меня не будет на форуме некоторое время.
Добавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:10 am Заголовок сообщения:
valer00n писал(а):
Маячки друг-другу поставьте
Отличная мысль. Каждый может к примеру выставить уведомление,что буду отсутствовать.Ну или хотя бы что жив что ли)).
valer00n писал(а):
А вообще phpbb....
да тут тоже верно есть где и уведомляют кто в личку заходил и в ЛС наподобие "стены" как вконтакте и звёздочки о предупреждениях, статистики всех мастей и возможность выставлять аватары бОльшего размера.Вобщем уже портал а не сайт или просто форум в портале. Жаль посетители только просматривают и читают. Я интересовался - читают довольно пристально и внимательно. А не пишут по причинам меня удивившим, но я пока переварю это, но могу сказать что ни я ни Гламурный не причина, что не пишут. Подумаю как это описать и сообщу.
Интересную мысль высказал GRAF на встрече и затих. Мысль о привлечении народа на форум.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы