В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где одеваемся?

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Eswic
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 2:15 pm Заголовок сообщения: Где одеваемся? Ответить с цитатой

Собственно, вопрос в теме.
В каких местах, какие предпочитаем марки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 2:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eswic
дорогой мой... простите если нахамлю.. я сегодня на взводе..
А СОБСТВЕННО В ЧЕМ ВОПРОС!?!?

одеваемся мы дома...
а вот покупаем все на рынке...так как в нашей деревне нет ниодного приличного бутика...
некоторая часть граждан ездит за покупками в хАрьков..на БАРАБАШОВА
другая. меньшая часть в Белгород или Воронеж...там как правило в Reebok или Nikeь или Ecco (последнего фирменного магазина помоему нет... есть подделки)
если Вы сунулись с рекламными целями то этого делать не советую...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 6:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
если Вы сунулись с рекламными целями то этого делать не советую.

Всё вернА ))
Разные вещи берём в разных местах. В бутиках я просто не люблю.
Можно и через интернет , если места знать. К примеру я тут (в Валуйках) купил оч.хорошие туфли и дешевле чем где либо. Парфюмерию и шубы женцкия на Молотке,например. Да сейчас и нет проблемы купить - есть проблема продать. Ваще тут как у рыбаков - нужно знать места )).
mortymer писал(а):
я сегодня на взводе

Не рви сердце)). Если есть проблемы и нужна помощь - не стесняйсо прям ко мне)).

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 10:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблемы? проблем нет.. есть одно желание, порвать всех кто под руку подвернется!!!!!
и я так чувствую что я завтра со скандалом уйду из ТС...бо допекли уже.. им остается тоько слегка приоткрыть рот... но я и на них управу найду.. пошел я пост свой забытый поднимать...сенкс за поддержку...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 12:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
одно желание, порвать всех кто под руку подвернется!

Мдя... я в шоке, друг я тя не узнаю в гриме...
bazilio28 писал(а):
Можно и через интернет

Ага))) меня тоже этот вариант устраивает, кстати можно найти много чего интересно, чего у нас в Валуйках и с поисковой собакой не сыщешь

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 2:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема всё? ТОгда перейдём к теме "Где раздеваемся".
_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 10:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот одеваюсь, там где просыпаюсь.....:-)
Вернуться к началу
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
+1 Laughing

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 9:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще тема интересная. Как чел не притязательный в тряпье комплект: костюм, рубаха, галстук остановлюсь на главном - обуви. Туфли и ботинки себе приобретаю исключительно на привокзальном рынке. Основной критерий не цена и не фирма - качество. "Педали" должны выхаживать не менее трёх лет. Причем подошва к этому времени может стереться полностью до дыр, но "фасад" т.е. верх - быть безупречным. Обувь - единственная вещь из-за которой я шакалю по рынку часами.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 8:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, одевайтесь не слишком гламурненько, не слишком наглажено, не слишком правильно + некоторым очень идет 3х дневная щетина! Нам так больше нравится ))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 8:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ледька

Моя двудневная небритость мне не нравится. И мятые брюки и неглаженная футболка. И вообще стиль "аля бомже" не нравится. Как не уговаривай, но не могу я переносить запах пота, немытого тела...

Кстати в позапрошлом веке было не есть гуд набрызгаться заморскими духами, хорошим тоном считался естественный запах девушки, просто принявшей ванну.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 9:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че Ледька? Я ж не ледяная )))

Ну щетина не всем идет. Не знаю, как тебе. Я не про стиль "аля бомже" говорю ) и не про запах пота )), но когда видно, что мужчина перед зеркалом провел час, весь облизаный, напыщенный и надушеный, то это отдает гомосятиной (
Почему-то много мужчин разделилось сейчас на два противодействующих лагеря: тех, кто в заношеных трениках семечки плюет и тех, кто по три часа челку укладывает. Эх... (

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 11:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Почему-то много мужчин разделилось сейчас на два противодействующих лагеря: тех, кто в заношеных трениках семечки плюет и тех, кто по три часа челку укладывает. Эх... (

не нада...
не нада фсех под одну гребенку..
лично вот я (как на самом деле выгляжу судить не мне а тем кто видит меня со стороны) стараюсь в чистом поглаженом (ну хотябы позавчера) но одеваюсь на скорую руку..тоесть не особо слежу за внешним видом, но и "ф трениках с пакетом семячеК" не пойду...
тоесть фсегда выгляжу одинаково небрежно...но никогда не обую туфли под спортивные штаны...и ваще не люблю красоваться в спортивной одежде...

как то так...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 5:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
не не, я не всех под одну гребенку )
Вот, правильный мужской подход к одежде у тебя. А то некоторые сейчас насмотрятся глянцевых журналов, оставьте то нам, девушкам Laughing

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 9:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нудисты мы ))
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa
главное чтоб не "мудисты"

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 6:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ...я тут может и с рекламой ..если так то админы в праве грохнуть посты...

кароче - обуваюсь - Centro... Белгород - ТЦ "Рио", ТЦ "СитиМол"... есть еще и в центре Белгорода отделения..но мне проще там где проще...рекомендую всем..недорого и качествено..есть еще в ТЦ "МегаГрин".. рядлом с Centro Zondo.... кажись..седня купил отличнейшие сланцы оч недорого...
кстати в ТЦ"МегаГрин" седня выпускника одели в лучшем виде в районе 15 т.р., причем костюмчеГ подбирали в течении часа...тоесть и персонал хороший и сортимент есть...и цены как на Барабашова, но качество в разы выше...

рекомендую у каво есть вазможность - изжайте в столицу области и оденьтесь в приличных магазинах дешевле чем на Валуйском рынке....

ишО... в Валуйках открылись магазины (2 штуки) с продажей продукции IKEA... ну и доставкой товара IKEA по вашему выбору из католога или интернет портала...я тут себе диванчик прикупил..по моему не дорого и качественно...посмотрим сколько проживет :))
отделы на ул.Горького - возле маг.Железнодорожный... и 9-го Января 2 (кажись) - здание Восточного экспрес банка...на 3-ем этаже...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 7:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Ты, знаешь, камрад, это как раз лично мне кстати. Цены конечно.... А что можно именно просто брать из каталога и они привезут? Мне лично много чего понравилось. И диванчег кожаный я присмотрел и гардеробную.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen