В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто что юзает и в чём преимущества одних перед другими
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Ноуты, нетбуки и планшеты
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 1:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota
Ты там это...осторожней! Извращенцы какие-то. Rolling Eyes Я б тоже боялся Вампирчег

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 8:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota писал(а):
какая нахрен музыка, если они за обедом, вместо травли анекдотов и обсуждения женскога полу, решают проблемы ядерной физики
Laughing Laughing . Я их сам уже боюсь)).

Спокойно народ Laughing ядерной физики там не было, мы просто разговаривали о высшей и континуальной математике и всего лишь Wink . Па мойму математика сама по себе безобидна Wink .

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 8:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28, я и так от них в подвале прячусь Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 10:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota писал(а):
я и так от них в подвале

Rolling Eyes То есть приковывают в подвале и требуют найти интеграл не модулярных групп , например? Хоть железом калёным не жгуть? А то вон аппараты всякие тут демонстрируют с адским огнём и ролики с сатанинской музыкой. Молятся, видими двумя руками сразу под грамофон. Жуть какая-то. Инквизиция отдыхаеть. А мине вот нуна чтонить такое:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6515901&hid=723087
Именно Зухель чтоб було. Мне , чтобы в доме мона было без проводов шариться. Я в Вайфее не понимаю ничего совсем. Нуна, чтобы сигнал не терялся сильно (дом метров ...150 наверное кв. 2 этажа.много кирпичных стен из-за комнат) Смущает , что как я понимаю в этой модели нет гнезда подключения тлф. линии (нуна потому как ADSL).
D-Link не нужно. Стоимисть 3-4 тыщ. такое можно заказать? И тут нет номера модели а только название Keenetic Отзывы вроде как ничего...

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 1:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
То есть приковывают в подвале и требуют найти интеграл не модулярных групп , например?

Пока только обходились тройными поверхностными интегралами по замкнутому контуру Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Ноуты, нетбуки и планшеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen