В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автомобиль
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 9:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den277 писал(а):
КАА спасибо что объяснил Блейду! Блейд ты прочитал тюнинг свой :D

_______________________________________________________________________

Зайди сам и посмотри там вобще 112 купе не показана, а следовательно нет фактов нет объяснений! Понятно! А если такие умные зайдите в Престус и узнайте может они вам растолкуют! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 7:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Блейд!!!! Что тут толковать и так все понятно
Вообще весь модельный ряд начиная от 15 и заканчивая 13
на базе ВАЗ 21099 это ВАЗ 2115, ВАЗ 2109 это ВАЗ 2114, а так называемое купе ВАЗ 2108 это следовательно ВАЗ 2113
ЗА двенашку не кто и речи не видет во всяком случае я!
а КУПЕ что б ты знал это двух местный автомобиль!!!!!!!!!!!! :P :P :D Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 1:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den277, Блейд, Глядя на Ваш диалог, не мог не вмешатся, если позволите, то вот что могу добавить к вышесказанному:
Трехдверный хетчбэк ВАЗ 2113 - это рестайлинговая "восьмерка", продолжение семейства под условным названием Самара-2. Как и ВАЗ 2115, модель отличается от предшественников передней частью кузова с оригинальными передними фарами, измененная форма капота и передних крыльев. Как и на модели ВАЗ 2114, задняя часть осталась практически аналогичной предшественнику, фары не изменились (хотя это было предусмотрено проектом). Между задними фарами появилась вставка (на некоторых экземплярах), а на пятой двери - антикрыло, вот пожалуй и все различия. Бамперы окрашенны в цвет кузова, по бокам кузова установлены молдинги и обтекатели порогов.

В салоне ВАЗ 2113 установлена новая панель приборов (т.н. "европанель"), регулируемая рулевая колонка, руль от "десятого" семейства, отопитель новой конструкции. На автомобиль устанавливается инжекторный двигатель 1,5 л. (ВАЗ 2111) с распределенным впрыском топлива.

Первый экземпляр ВАЗ 2113 был собран на заводском конвейере в конце 2000 г., в 2001 г. собрали опытно-промышленную партию - 50 машин, а в 2002 г. планировалось начать серийное производство в количестве 10 тыс. машин в год. В настоящий время хэтчбек ВАЗ 2113 в продаже не встречается.

Это касаемо восьмерки.
А вот по поводу трёхдверной двенашки:
ВАЗ 21123 «Купе» (ВАЗ 21128)
Этот автомобиль представляет из себя трехдверный хетчбек семейства ВАЗ-2110, который на ВАЗе еще называют «купе».

Выпускается штучно на площадях одного из партнеров ОАО АВТОВАЗ.

ДВИГАТЕЛЬ
На этом автомобиле применяется двигатель с электронноуправляемым многоточечным впрыском (на каждый цилиндр своя форсунка) и электронной системой зажигания, с 16 клапанами, двухвальной головкой цилиндров, обеспечивающий повышенные показатели по мощности и крутящему моменту, позволяющими иметь автомобилю улучшенные динамические качества.
.......... и т.п.

И опять же, Вы тут говорите какая машина лучше, лучше для чего?
Если погонять то мне тоже кажется что 2108, пока лучшее что было у ВАЗа, иномарки в расчет не беру потому как на хорошую денег не насобираешь, а г-но брать смысла нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 3:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надеюсь Блейд теперь понял?
молодец Скелл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 9:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!: Народ, а может не спорить кому какая машина нравится, а просто собраться со своими любимыми (я про машины)и погонять? :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 9:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только за, Скел а у тебя что за авто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 10:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все я признаю свою неправоту и закрываю этот спор.
Насчет чтобы встретиться и погонять я тоже за!!!
У меня 2108 но сейчас я еще не настроил движок полностью! На старом 160 бегала (с 4х ступкой учтите ), но после того как шатун протянул кулак дружбы пришлось сменить движок и что то ни как не прикатывается больше 140 не гонит. Про движок 1100 кто что знает раскажите!
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 7:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блейд у меня у друга девятка 1100 , на динамику плоховат, что еще сказать задавай вопросы узнаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 7:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блэйд, ты задавай конкретные вопросы, тогда получишь конкретные ответы :)
Дэн, ты спрашиваешь что за тачка - через форум, мог бы и в асе спросить.
Последней машиной у меня была 2108 (двигло 1,3, КПП-5) разбил :-), так что временно - безлошадный, но после майских буду на колесах, тогда скажу что за тачка.
===========================================================
Так, теперь по поводу погонятся:
1. Нужно хотя бы человек 5 на примерно одинаковых машинах (потому шо какой смысл гонятся 2107 с 2110?)
2. Надо выбрать не очень прямую и не оживленную трассу, длинной хотя бы км 10-20 (можно как вариант трасса на Алексеевку).

Наверна пока всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 8:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 9:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den277 писал(а):
Блейд у меня у друга девятка 1100 , на динамику плоховат, что еще сказать задавай вопросы узнаю!

_______________________________________________________________



Arrow Какие поршня стоят

Arrow Какие жоклеры

Arrow Сколько жрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 3:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, теперь по поводу погонятся:
1. Нужно хотя бы человек 5 на примерно одинаковых машинах (потому шо какой смысл гонятся 2107 с 2110?)
2. Надо выбрать не очень прямую и не оживленную трассу, длинной хотя бы км 10-20 (можно как вариант трасса на Алексеевку).
Наверна пока всё.[/quote]
_____________________________________________________________________

Давай гонять на ВАЗ 08 - 099, только чтоб движки 1300 были, а то мне с моим 1100 лавить нечего будет против 1500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 7:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если коротко по мотору:
1. Диаметр цилиндра и ход поршня - 76х60,6
2. Карбюратор:
Диаметр диффузоров, мм:
камера 1 - 21
камера 2 - 23
Диаметр смесительных камер, мм:
камера 1 - 32
камера 2 - 32
3. А жрёт - скока придавишь :-)
заводские характеристики (90км/ч-5,7; 120км/ч-7,9; город - 8,2)
=================================================================
Blade, ты не переживай, главное собраться, а с кем погоняться я думаю на месте можно будет выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 8:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не периживаю, давай собираться погоняем без проблем, только одно но вот с такими я гоняться не буду
ВАЗ 2108 1.6
[b]
Arrow Объем двигателя, куб. см 1654

Arrow Мощность, л.с./об мин 140/6000

Arrow Крутящий момент, Нм/об мин 186/4500

Arrow Максимальная скорость, км/час 200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 11:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так когда гонять будем ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 7:16 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blade, два вопроса:
1. У кого в Валуйках есть такая машинка? Twisted Evil
2. Скока мы реально имеем людей для, скажем так, пробного заезда? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 3:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто в курсе не давно на объездной кто то гонялся, и сегодня вроде в 21-00 ч. на аэропорту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 8:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн, есть такое дело, гоняются пацаны, но не на объездной, а в аэропорту по взлетке.
я сам ещё не был там, но предположительно гоняют на стандартные 400 метров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 1:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был друг, сказал что машин куча
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 8:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то даже распредвал PRO SPORT заказал на рынке, видно круто к гонкам подходит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 10:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто, что знает об этих гонках напишите?
Меня инересуют следующие вопросы:
Arrow Кто организует
Arrow Какой взнос
Arrow какие тачки
Arrow как попасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 6:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждую пятницу с 21*00 или субботу, как попасть приезжай и все,
гоняются 10, 11, 99 , 12 и т.д. Хочешь гоняйся за дениги хочешь гоняйся так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 6:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты там уже был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 7:35 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был в пятницу Wink снимал на телефон качество отвратное поэтому полный так сказать репортаж с места события с интервью и хорошими фотами будет в следующующующую субботу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 10:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был сегодня
Arrow тройка красавица класику рвала на части,
Arrow гонки были галимые
Arrow зрители отмороженые, ходят через дорогу когда идет заезд
Arrow давайте по гоняем среди недели без зрителей
Arrowесть кто потдержет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen