В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SYSADMINDAY 2011 29 июля!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 7:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж не ожидал от уважаемого Milesa, что он приписками заниматься стал. Rolling Eyes
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 8:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

котяра, какими приписками????

скарп, я остальных просто сжигал взглядом:)

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 8:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дошло)) Остальные были приговорены трибуналом на 10 лет без права переписки. (что это означает теперь уже все знают)
Miles писал(а):
я остальных просто сжигал взглядом:

А ты страшный человек! Вампирчег

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 4:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

гонит как всигда! его вслиадом даже бабушек на остановке не испугать, я лично когда вижу его морду не могу сдержать лыбу :-)

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 5:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скарп, ты меня не дооцениваешь:) я же на своих не могу так страшно глядеть:)
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 6:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Майлз

У тебя классный банер в подписи, но объясни мне не геймеру, как можно ОБНАРУЖИТЬ 10340 врагов, а УНИЧТОЖИТЬ 11812 ???????? остальных ты брал в плен или???? Laughing

Lol тока мужской моск способен такое выдать.. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 9:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 3:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Майлз

У тебя классный банер в подписи, но объясни мне не геймеру, как можно ОБНАРУЖИТЬ 10340 врагов, а УНИЧТОЖИТЬ 11812 ???????? остальных ты брал в плен или???? Laughing

Всё просто: Он обнаружил 10340 врагов, убил стариков старух и импотентов, остальных взял в плен, несколько месяцев не включал им телевизор и не давал презервативы, они размножились до 15316 врагов.. теперь он их постепенно уничтожает....

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 8:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа,

Дежавю прошлых лет продолжает продолжаться звыняйте за масло-маслянное но это так. На сегодняшний день куплена только водка - Паша-Стич не взирая на убитое состояние своего транспорта сегодня лично привез её. Честь и хвала Героям-Админам. Впереди несколько дней, а мы ещё (как обычно) не определились с кол-вом участнегов. Админы! Шустрей сдаем бабло!!!! Крайний срок был уже вчера, а список участнегов недельной вывески не изменился. Хотя бы звоните, пишите тут, смс-те, но с кол-вом мы должны определиться крайний срок в вторнег-среду!

На текущий момент такой вот расклад:

1.Базилио
2.Паша STTS
3.Danuna Сергей
4.Граф
5.Клипс
6.TGrom
7.Wren
8.DED
9.NoBody
10. Miles


Miles
Скарп, ну со мной то вроде разобрались...

NoBody
адинхрен мало.

Miles
Ну я в этом ничем не могу помочь:(

NoBody
Репонку нашу Рептилийу подгони.

Miles
Оно не поползет, ему лапки оторвали. Но это уже не на обсуждение, а при личной встрече.

NoBody
ясно.

Miles
Я тоже так писать умею :)

_________________
Волхов


Последний раз редактировалось: NoBody (Сб Июл 23, 2011 8:50 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 6:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В преддверии праздика, решил обнародовавть, попавший мне в руки документ. Вернее резюме. Человек ,писавший это - девушка, она существует в реальности. И резюме настоящее и было отослано на рассмотрение.От себя добавлю, что даже ,указанные ею в резюме навыки напрочь отсутствуют. например , не может запомнить , что такое строки, а что столбцы. Она претендует на должность Сисадмина Exclamation Exclamation
По аналогии, это,наверное , что мне претендовать на должость главного танцора в Большом театре или на Нобелевскую премию по математике, и причём без комплексов!!
Убийственная фраза - "Ой , ну что там такого сложного. Администратор он и есть администратор". Я подсунул рецепиента GP - общение осталось безрезультатным. Кстати , специально для Мора: Человек уже 2 года в Единоросах Laughing



Резюме.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  Резюме.rar
 Размер файла:  3.63 KB
 Скачано:  445 раз(а)


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 6:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

базя, а в другом формате нельзя ли предаствить этот файл, просто из-за его одного ворд не хочется ставить.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 6:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles
Ну вот тИбе Ворд-Иксель)) Кстати кто мне обьяснит фразу , прозвучавшую на предварительном обсуждении. "А у нас полно ещё программистов Ворд-Эксель" Rolling Eyes Question

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 7:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на экране оно же не полное... и скажи мне, как можно программировать в ворде???? я согласен что иксель поддерживает Visual Basic, а вот с вордом что-то я такого не припомню..
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 7:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
а где имя, фото и номер телефона... может она на собеседовании себя лучше покажет...
я даже готов пожертвовать своим временем и пособеседовать ее..разочек другой...
bazilio28 писал(а):
Кстати , специально для Мора: Человек уже 2 года в Единоросах

сразу не заметил...
ПОДАТЬ ЕЕ МНЕ!
я ей расскажу что такое строи и столбцы!

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 7:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а потом делайте с ней что хотите...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 7:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles
Это было в шутку сказано)). Я предполагаю, это сарказ по отношению к новоявленным программистам.
Резюме на экране полное. Человек не заморачивался просто)).
Да и в отношении Ворда - у меня его тоже "не стоит" Я беру ворд из тотал командера.
Вот тут можешь посмотреть )). http://narod.ru/disk/19925545001/%D0%A1%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C.png.html

_________________
"> /dev/null 2>&1"


Последний раз редактировалось: bazilio28 (Вс Июл 24, 2011 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 7:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Гыыы. Там гламурному отлуп дали)). Я вот тож думал , пригласить для почётных членов админской группы. Тока у меня на неё выхода нет. И низзя мне. По башке настучат (одна настоящая программистка-хакерша)
Это пока её нет я тут резвлюсь )) А так , в принципе для тебя чего не сделаешь , как выйти на неё могу подсказать и чего лепить если чо. Типа ищем соискателя на админскую должность- Например в белгороде.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 7:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
А у нас полно ещё программистов Ворд-Эксель


Не совсем так звучало. Речь шла о каких-та слишком замороченных конкурсах требующих не только основ, на что было сказано, что де участники "ворд-эксель" просто не догонят и им будет не интересно. Кстати само понятие специалист "ворд-эксель" было введено в 2004 году, когда собирались на очередной ДСА и объяснялось, что для участия в празднике вовсе не требуются узкоспециальные знания и навыки, вполне достаточно причислять себя к Великому Компьютерному Братству, а рулишь ли ты серваками, взламываешь ли их, торгуешь ли ими или просто зная об их существовании сбиваешь цифры в экселе - не столь уж и важно.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 9:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Вот теперь понято)).
Хочу высказать исключительно своё мнение.
Навеяно оно вот чем. Я на прошлом ДСА, будучи впервые приглашённым, отметил для себя необыкновенно огромное скопление на маленьком участке земли людей очень высокой культуры, вежливости и добродушия. Говорю от чистого сердца. Не будет преувеличением сказать, что за столько лет вы собрали интеллектуальную элиту. И это отражалось вовсе не в специальных знаниях (их вообще не велось), а именно в культуре, в отсутствии желания нажраться и агрессии. И это не восторженость от "эффекта момента", это же я видел и на первом своём ДР и на только, что прошедшем.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 8:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, 2 дня как приехал с отдыха, весь пустой, так что быть не смогу и всех конечно с наступающим!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 7:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri11076

Юрег, фамилийа моя нихрена не Березофский, но отсутствие бабла не повод пропускать празднег, без тебя наша радость будет не полной, звони, вопрос вполне решаемый.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 9:16 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа нашего полку прибыло.

+ Иоан and Yuri11076

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ подтягиваеццо

+ Univer and StarShadow

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 8:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то странно народ начал на ДСА собираться в этом году...ПАРАМИ...
Иоан and Yuri11076

Univer and StarShadow


странно как то..аж боязно идти на празднег...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 9:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
как то странно народ начал на ДСА собираться в этом году...ПАРАМИ...
Иоан and Yuri11076

Univer and StarShadow


странно как то..аж боязно идти на празднег...

Ну ты и извращенец, о_О ты это к чему, а ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen