В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SYSADMINDAY 2011 29 июля!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 1:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не фишка, так сделано в оригинале концерта самими режиссерами, я себе тоже скачал :)
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 1:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles
я тож хочу
Вернуться к началу
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 11:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БУХААААТЬ!!!!
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 9:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
а как же найти этого человека, который весь вечер ДСА провоцировал нас на это? стоит только вспомнить его крик в ночи - смешно до слёз))))
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 9:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura

Как участнег он был записан под именем Danuna, звони - 8-952-429-55-79

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
Но место проведения было выбрано шикарное!!

традиционно...
админы любят красоту...и многое в ней понимают...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 2:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Klips так и не сыграл на празднике? или я не слышала?
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 2:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кстати...все фото сделаны оч здорово - в непринужденной обстановке, никто спец. не позировал..вот это настоящие воспоминания!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 2:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura

мда...... как жаль что нам так и не удалось выслушать начальника транспортного цеха... (наливает из графина) Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 5:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
он даже на фото вышел с открытым ртом - будто запечатлили его крик)))))))))))) а у кого еще фото с ДСА?
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 5:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но!!!!!!! главное, от чего я была в полном восторге - так это от музыкального сопровождения!!!КРУТТТАААА!!!
Вернуться к началу
Klips
Старший помощник


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 95
Откуда: Зацеп

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 6:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообщето как оказалось, всем было интереснее участвовать в конкурсах, переводах и так далее! Помучав полчаса крутушку громкости которую Rшка постоянно убавлял, я снял звукоснимател, и спустился ниже к, так сказать, рИчке, чтоб под жжужжание тамошних Бджёл поиграть и попеть в маленькой компании тех кому это было действительно интересно!
Это боян!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 6:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kliiiips....ну почему нас не позвал???? какой ДСА без твоего культурного взноса..
Вернуться к началу
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 9:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опа


e920db236c6a.jpg
 Описание:
опа2
 Размер файла:  38.9 KB
 Просмотрено:  29427 раз(а)

e920db236c6a.jpg



tron.jpg
 Описание:
опа
 Размер файла:  95.11 KB
 Просмотрено:  29427 раз(а)

tron.jpg



_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 9:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa
Laughing +100500 Зачотна)) За ёршик особо

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star Shadow
Наж Звезднай


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 28
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 1:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
кстати...а какая была природа на празднике))) только спустя несколько дней, дома заметила на фото))) ДСА удался - так что было не до разглядывания окрестностей!!! Но место проведения было выбрано шикарное!!


А ведь место проведения всегда шикарное Laughing потому как какой год не меняется

_________________
Причиняю добро, наношу непоправимую ласку.Так же разряжаю обстановку...до опустошения обойм. Добро должно быть беспощадным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 3:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каа........ну это полный улёт Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Klips
Старший помощник


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 95
Откуда: Зацеп

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 7:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
Klips....ну почему нас не позвал???? какой ДСА без твоего культурного взноса..

Как так? Взнос был! Кто хотел погорланил песни! Wink

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 6:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Юра, ссылку выправил, хотя это ооооочень старый боян:)
Miles

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Planetoid
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 1:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдохнули, печень восстановили. Как насчет субботы на этой неделе, на предмет собраться?
_________________
Если пост я нарушу для плотских утех -
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни - словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно не грех.

Хайам, постиг рекурсию!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 1:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Planetoid писал(а):
Как насчет субботы на этой неделе, на предмет собраться?


Правильно! Собраться у меня на огороде для запланированного сбора и заготоффки картофеля на зиму 2011-2012гг. Мои Мама с Папой будут рады дружному работящему коллективу.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 2:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Planetoid писал(а):
Как насчет субботы на этой неделе, на предмет собраться?


Правильно! Собраться у меня на огороде для запланированного сбора и заготоффки картофеля на зиму 2011-2012гг. Мои Мама с Папой будут рады дружному работящему коллективу.


А какже водовка с пигом? :)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 2:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Planetoid
товарищи админы!!!! лето подходит к концу...как бы нам под водочку с икрой провести буходные (в частности суббота)? осталось всего пара дней и как говорил Фёдор Михалыч - Сеня, надо уже что - то решать!
Вернуться к началу
Artist
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 3:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody не исправим.
Праздник в его душе вечен
и плавно переходит на окружающих
Хоть не админ-но пивка попил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morfei
Постоялец


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 8:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так дамы и господа мои по просьбам трудящихся я залил все фотки со дня системного администратора 2011 на файлообменник. Ссылка будет работать 90 дней начиная с сегодняшнего дня. Фотографии все как есть ничего не удалялось и не редактировалось поэтому ссылку выкидывать на всеобщее обозрение не хочу так, что обращайтесь буду раздавать кому надо. Ну а если хотите могу выкинуть ссылку на форум. Вообщем как говорится любой каприз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen