В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а что у нас с верой ???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 9:58 pm Заголовок сообщения: а что у нас с верой ??? Ответить с цитатой

а ?


x_2135bb76.jpg
 Описание:
 Размер файла:  63.16 KB
 Просмотрено:  34303 раз(а)

x_2135bb76.jpg



_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa
а варианты есть? всмысле лиц?

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 11:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa
Сколько тебе лет?
Просто, когда читаю твои сообщения, у меня возникают три варианта
1. ты нарик лет 17
2. ты девственник лет 30
3. ты озабоченный одинокий старикашка..
Вообщем печально как-то ((

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 11:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed

Ледька, ты совершенно точно его описала, он именно такой и есть причем одновременно т.к. всех тобою перечисленных персонажей по одиночке он давно превзошел. А ещё он гипервеселый малый, совершенный отморозок, и ДАЖЕ! иногда бывает серьезным, таким я его виде 1 раз в жизни Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 11:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на все личное могу ответить в личку а вот по поводу веры мне реально интересны ваши взгляды вероисповедание и отношение ко всему этому ибо ищу в вашем лице соратников
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 11:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa

Уже мутили вроде тему, сошлись на том, что бог есть и у каждого бог внутри, а в церкви его давным давно нет и все эти напыщенные служители культа с маслянными голосами и мордами - не иначе как слуги дьявола.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 11:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa
соратников по чем?

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 9:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa
В каком плане соратников?
Нет, я серьезно, сколько тебе лет?

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 9:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Ну с этой темой не надо так шутить. А то многие шутят, слюной плюются, а потом чуть что, так свечки бегут ставить. И то и другое - крайность. Просто ставить свечки без осознания не поможет. Но и хулить то, что дало нам жизнь - глупо.

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 11:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне, так я поддерживаю Каа!!!
Лично я не верю в высшие сушчества...
А к церкви и священнослужителям ваще предвзято отношусь, особенно после того что я видел своими глазами в славном городе Варонеже возле Алексеево-Акатова женского монастыря (об этом я уже писал в одной из тем форума про религию)...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 8:30 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саратников )))) да вот хачу устроить вакханалию )))))))))))))

а что касательно веры мну например нравятся в ней только здания уж согласитесь мало что может потягаться в красоте с храмами и церквями

_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 9:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa писал(а):

а что касательно веры мну например нравятся в ней только здания

Впервые такую глупость слышу Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 9:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Очень поверхностное мировоззрение..
Наверное никогда не приходили мысли откуда произошло все то, что тебя окружает, все мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 9:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ткните меня носом в красивое сооружение не относящееся к рилиги Wink
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 10:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa
Да сколько угодно! Хоть та же Эйфелева башня.
Дворцы всякие. Вот хотя бы усадьба Барятинских в Марьино в Курской обл. Там очень красиво: дворец, огромный парк с мостиками всякими. Это один из залов.



P2102542 2.jpg
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  P2102542 2.jpg
 Размер файла:  443.43 KB
 Скачано:  1617 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 12:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Ioann
Очень поверхностное мировоззрение..
Наверное никогда не приходили мысли откуда произошло все то, что тебя окружает, все мы.

Ну вот опять вижу эти слова... А что наш мир настолько примитивен, что как только задаешься подобным вопросом - так сразу у всех на умах должен возникнуть ответ о синтетическом созедании нашего мира могучим существом, да?

Если Вы так считаете, то хотя бы по диагонали полистайте книгу "Элегантная вселенная" Брайана Грина как минимум...

П.С.: У меня сугубо своеобразное представление о нашей вселенной, которое пропитано большой математикой...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 12:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Вообщем печально как-то ((

Лично каа не знаю. Но впечатление, что он не любит , когда о нём может закрепится какое-то мнение. В его постах всегда есть скрытый смысл. И он не способен на действия из подтишка. Любит музыку и всё красивое. А бунтует, чтобы не дать закиснуть нашим мозгам. Че Гевара- дзэн буддист. Неординарное и острое мышление. Может сильно ужалить и не выносит глупости. В душу к себе вряд ли кого впустит.

_________________
"> /dev/null 2>&1"


Последний раз редактировалось: bazilio28 (Чт Апр 30, 2015 12:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IIIypuk
Одинокий юзер...


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 240
Откуда: Мандрово

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 12:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атеист Спасиб
_________________
- Авку честно в интернете, раскрасил в PhotoShp'е и добавил фон. Так что она моя (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 9:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Так вот в том то и дело, что не все так просто. Весь мир проникнут взаимодействующими энергетическими потоками. Я вообще верю, что до нас были и другие цивилизации. Кстати, по некоторым версиям, мы самая низша ступень, но не об это.. Так вот, Ioann, не надо делить все как на белое и черное. Речь не идет о седовласом дедушке на облаке, но то, что для сотворения чего-либо требовалась изначальная энергия (которая в свою очередь должна была откуда-то взяться), а также определенная закономерность, то есть, соответственно и интеллект, определяющий ее (иначе нас всех можно было бы считать случайным набором молекул)..Так вот, если этого не понимать и не признавать, это все равно что сказать: я никто и моя жизнь ничто.. Глупо.
А книжки.. Я ко всему отношусь критически.

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 9:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):

Лично каа не знаю. Но впечатление, что он не любит , когда о нём может закрепится какое-то мнение. В его постах всегда есть скрытый смысл. И он не способен на действия из подтишка. Любит музыку и всё красивое. А бунтует, чтобы не дать закиснуть нашим мозгам. Че Гевара- дзэн буддист. Неординарное и острое мышление мышление. Может сильно ужалить и не выносит глупости. В душу к себе вряд ли кого впустит.

Базилио, у тебя прям получилась раскрутКАА Laughing Да у меня еще не закрепилось никакое мнение ) Но, когда я пытаюсь понять "скрытый смысл" его постов, у меня закрепляется мнение, что ему некуда деть свой темперамент Бомба ))) Вот и бунтует.

Цитата:
не выносит глупости
но постоянно ее порет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 11:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
но постоянно ее порет..

Не суди поверхностно)). каа раскрутке не нуждается)) Тем более в моей. В приципе уже достаточно, что он живёт и работает среди элиты учёных людей страны. Может уже и загнивающей с головы. Как я понимаю, его весьма огорчает коррумпированость тех кто там стал у руля ИМХО.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 12:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed

LadyInRed писал(а):
Так вот в том то и дело, что не все так просто. Весь мир проникнут взаимодействующими энергетическими потоками.

А с этим никто и неспорил...

LadyInRed писал(а):
Я вообще верю, что до нас были и другие цивилизации.

А я верю что были, существуют и будут существовать другие цивилизации с большим или меньшим развитием по сравнению с нами, и даже существовали когда то на нашей планете... Но это не говорит о том что существуют цивилизации которым в абсолютном смысле подвластна вся вселенная...

LadyInRed писал(а):
Кстати, по некоторым версиям, мы самая низша ступень, но не об это..

Несогласен! Мы далеко не самая высшая, но и не низшая цивилизация...

LadyInRed писал(а):
Так вот, Ioann, не надо делить все как на белое и черное.

Да??? Почему??? Ведь сама физика говорит о дискретной природе материи, и более того - о дуализме ее свойств...

LadyInRed писал(а):
Речь не идет о седовласом дедушке на облаке,

Но в таком образе якобы высшее существо предстает перед большинством верующих...

LadyInRed писал(а):
но то, что для сотворения чего-либо требовалась изначальная энергия (которая в свою очередь должна была откуда-то взяться),

А энергия это, как многим известно, всего лишь форма материи...

LadyInRed писал(а):
а также определенная закономерность, то есть, соответственно и интеллект, определяющий ее (иначе нас всех можно было бы считать случайным набором молекул)..

Случайным, хаотическим... А Вы ДамаВКрасном Знакомы с теорией хаоса, и с объектами называемыми "Фракталлы"??? В общем хаос - это условность на том или ином уровне рассматриваемой системы, но рассмотрев ее по другому закономерность всегда можно найти, и как правило в таких случаях ученые находят красивые объекты, они же самоподобные множества - фракталлы... Например формы галактик, даже листья и цветы растений... Так что это просто всего лишь удивительное свойство пространства которому подчиняется материя находящаяся в нем...

LadyInRed писал(а):
Так вот, если этого не понимать и не признавать, это все равно что сказать: я никто и моя жизнь ничто.. Глупо.

Попахивает инквизицией!!!

LadyInRed писал(а):
А книжки.. Я ко всему отношусь критически.

А вот это реально глупо...

В общем я ничего не имею против высших цивилизаций, но абсолютное господство их остается под вопросом. Я даже не пытаюсь оспаривать их существование, или то что они как то нас сконструировали, но это уже выходит за рамки религиозных споров...

Но суть данной темы в том, что навязывают нам наши соседи по планете, а это несуществующие дикие и могучие образы (нередко построенные в далеко невменяемом состоянии), перед которыми каждый обязан безоговорочно капитулировать. И порой это вбивается в наши умы силой, и даже из-за этого гибли целые народы...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IIIypuk
Одинокий юзер...


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 240
Откуда: Мандрово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 12:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Молоток бугога!

_________________
- Авку честно в интернете, раскрасил в PhotoShp'е и добавил фон. Так что она моя (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Planetoid
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю в Бога, теорию эволюции и наличие инопланетных цивилизаций.
Как думаете в этом есть противоречия?

_________________
Если пост я нарушу для плотских утех -
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни - словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно не грех.

Хайам, постиг рекурсию!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
LadyInRed писал(а):
но постоянно ее порет..

Не суди поверхностно)). каа раскрутке не нуждается)) Тем более в моей. В приципе уже достаточно, что он живёт и работает среди элиты учёных людей страны. Может уже и загнивающей с головы. Как я понимаю, его весьма огорчает коррумпированость тех кто там стал у руля ИМХО.

Ученых в какой области? Так что, эта ерунда, которую он периодически порет, это побочный эффект его высокого интеллекта? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen