Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
LadyInRed Радуга форума Зарегистрирован: 14.07.2011 Сообщения: 666
Добавлено: Пн Авг 15, 2011 12:52 pm Заголовок сообщения: Мир Вокруг
некоторые из моих фоток.
Добавляйте свои )
Описание:
Размер файла:
340.11 KB
Просмотрено:
45618 раз(а)
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Пн Авг 15, 2011 12:56 pm Заголовок сообщения:
_________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
LadyInRed Радуга форума Зарегистрирован: 14.07.2011 Сообщения: 666
Добавлено: Пн Авг 15, 2011 12:59 pm Заголовок сообщения:
В лесу. В центре моя подруга.
Описание:
Размер файла:
465.06 KB
Просмотрено:
45613 раз(а)
Последний раз редактировалось: LadyInRed (Пн Авг 15, 2011 2:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
LadyInRed Радуга форума Зарегистрирован: 14.07.2011 Сообщения: 666
Добавлено: Пн Авг 15, 2011 1:05 pm Заголовок сообщения:
Модель, кстати, я
Фото -подруга, обработка -я
Описание:
Размер файла:
471.39 KB
Просмотрено:
45611 раз(а)
Вернуться к началу
LadyInRed Радуга форума Зарегистрирован: 14.07.2011 Сообщения: 666
Добавлено: Пн Авг 15, 2011 1:19 pm Заголовок сообщения:
Где-то между Белгородом и Курском
Описание:
Размер файла:
340.36 KB
Просмотрено:
45607 раз(а)
Вернуться к началу
LadyInRed Радуга форума Зарегистрирован: 14.07.2011 Сообщения: 666
Добавлено: Пн Авг 15, 2011 2:37 pm Заголовок сообщения:
цветы в нашем саду.
Описание:
Размер файла:
339.98 KB
Просмотрено:
45596 раз(а)
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Пн Авг 15, 2011 3:27 pm Заголовок сообщения:
LadyInRed
На рэльсах - Прям как Анна Каренина!
Ещё понравился героиновый приход с веточками йолки и кадр из фильма "Морозко".
Умница.
_________________Волхов
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Добавлено: Пн Авг 15, 2011 4:17 pm Заголовок сообщения:
LadyInRed
замечательно...но может всетаки через радикал? и размер можно изображения поставить огромный...
_________________Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
LadyInRed Радуга форума Зарегистрирован: 14.07.2011 Сообщения: 666
Добавлено: Пн Авг 15, 2011 8:50 pm Заголовок сообщения:
Спасибо ))
NoBody
героиновый приход.. Какое интересное название.. ))
Эти шарики - это так называемые боке, в данном случяе это кристалики льда вне фокуса при определенной выдержке)
mortymer
если честно, просто я ленюсь )) У меня интернет не очень то быстрый (билайновский модем),большие объемы загружать долго :р )
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Вт Авг 16, 2011 9:54 pm Заголовок сообщения:
Вот такого зверя нашла. Кормился возле второй школы. Кто нибудь знает кто это?
Описание:
Размер файла:
138.36 KB
Просмотрено:
45475 раз(а)
_________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Lyota Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 24.04.2009 Сообщения: 224 Откуда: городок
Добавлено: Вт Авг 16, 2011 11:44 pm Заголовок сообщения:
Кстати, если-бы вот такие-этакие на рельсах поменьше стояли, то, глядишь, и аварии на Ж/Д прекратились-бы)).
Вернуться к началу
LadyInRed Радуга форума Зарегистрирован: 14.07.2011 Сообщения: 666
Добавлено: Ср Авг 17, 2011 2:28 pm Заголовок сообщения:
Olga_Valujki
Красивая
Lyota
Так а я что? Я ничего.. )) Опять женщины виноваты!
_________________ Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Ср Авг 17, 2011 2:34 pm Заголовок сообщения:
LadyInRed
а мы всегда виноваты))) даже в том что родили их то бедными то невысокими)))
_________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Ср Авг 17, 2011 2:45 pm Заголовок сообщения:
Olga_Valujki писал(а): даже в том что родили их то бедными то невысокими)))
По моему Ницше или скорее Шопенгауэр говорил: "Только ,одурманенный половым чувством мужчина, может признать красивым низкорослый,узкоплечий, широкозадый женский пол"))
Нападок не принимаю)) Это не я сказал. И ваще я лучше буду одурманенным))
_________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Ср Авг 17, 2011 2:50 pm Заголовок сообщения:
bazilio28? без нападок. Значит он считал мужчин красивыми? т.е. голубятиной пахнет... да?
_________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Ср Авг 17, 2011 2:55 pm Заголовок сообщения:
Olga_Valujki
Ну не знаю ,как Шопенгауэр, но Ницше вообще никогда не знал женщин, впрочем как и мужчин. Таких много - Гоголь ,Кант (один раз не считается -его отзыв- множество беспорядочных,ненужных,суетливых движений). Ну мы все немного извращенцы. Я -лесбиянка - мне тока женщины нравяццо))
_________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Ср Авг 17, 2011 2:59 pm Заголовок сообщения:
bazilio28. длин а веди гениальные люди были.... Так вот что/кто мешает правительству головой думать... хоть в монастырь всем уходить....
_________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Вернуться к началу
LadyInRed Радуга форума Зарегистрирован: 14.07.2011 Сообщения: 666
Добавлено: Ср Авг 17, 2011 3:08 pm Заголовок сообщения:
NoBody
Блин... Ты квадрат расширил, я теперь там толстая!... ((
Сделал подарок, блин
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Ср Авг 17, 2011 3:12 pm Заголовок сообщения:
а по мне оочень даже готично.
не люблю ускозадых девчонок, их по попе хлопать страшно - вдруг что сломаешь!
_________________Волхов
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Ср Авг 17, 2011 3:12 pm Заголовок сообщения:
LadyInRed писал(а): я теперь там толстая!.
не смеши. Толстая она)) Тостых не видела - это раз. Во вторых полнота в любом случае милее тощеньких)
_________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Ср Авг 17, 2011 3:15 pm Заголовок сообщения:
NoBody писал(а): а по мне оочень даже готично.
Верно , что-то есть от готов. Давненько ты не брал в руки шашек))
_________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
LadyInRed Радуга форума Зарегистрирован: 14.07.2011 Сообщения: 666
Добавлено: Ср Авг 17, 2011 3:18 pm Заголовок сообщения:
NoBody
я ему про искусство, а он мне про попу..
bazilio28 тебе я верю... )))
_________________ Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
LadyInRed Радуга форума Зарегистрирован: 14.07.2011 Сообщения: 666
Добавлено: Чт Авг 18, 2011 1:35 pm Заголовок сообщения:
Ласточкино Гнездо для Бази )))
Описание:
Размер файла:
276.93 KB
Просмотрено:
45304 раз(а)
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Чт Авг 18, 2011 1:53 pm Заголовок сообщения:
LadyInRed
Спасибо))
_________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу