В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аватара
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 9:58 pm Заголовок сообщения: Аватара Ответить с цитатой

Чтобы ответтить на каку4ю-л тему на форуме, первым делом я рассматриваю профили людей, отвечающих на нее, аватор играет здесь немаловажную роль,
скажите, можно ли по аватору ввообще судить о человеке,
ведь иногда аватар выбираешь подсознательно, иногда за этим стоит какая-то цель, возможно никому, кроме тебя неясная...
расскажи нам, почему ты выбрал именно этот?

для форумчан, которые не раз меняли аватар:
— если возможно, вывесите свои старые аватары и объясните почему вы их выбирали и почему сменили :P

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 9:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я последний свой аватар делал по мотивам моей внешности. Правда не очень получилось.
<=============

А до этого была фотка Руди из фильма Достучаться до небес, чья внешность неоднократно вызывала нарекания со стороны ненавистников сексуальных меньшинств и прочих сопливых вещей.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 11:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот не нравится когда на форуме девушки(и тем более парни_) используют аватары очень такие женственные меня, например, не тянет общаться с такими людьми, почему-то сразу понятно, какие они.
Мой стиль на форумах очень отличается, что-то типа "не приближайтесь, а то убью"... странно, зато отпугивает всех нежелательных. Arrow

а еще мне очень нравится сайт avatarhell.com там аватары все такой тематики, хотя бы можно выбрать.

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 11:16 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аватару хорошую можно тока сопцвенными ручонками заделать. Вот глянь-ко какой яркий дедуся получился, указует перстом на Царствие Небесное, так как сам имеет какое-та отношение к священнаслужению, а средним пальцем, это от того, что указательным грешники тычуть во что ни попадя, суют куда зря, в носу ковыряются и смачно так у виска крутят оценивая интелектуальный уровень собеседника :)
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 5:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то притихли все в этой теме, а тема очень даже весёлая. Хоть это и чревато высказываться в сторону админа, но у меня атмазка = "я молод и горяч". :)

Значит так, рассмотрев аватару valer00na не могу не согласиться с его же словами что "получилось не очень..." ну это ещё, так сказать, не то слово. Итак по порядку.
Верх аватары, так называемая макушка головы админа имеет характерную вмятину, прямоуказывающую на черепномозговую травму не совместимую с жизнью, вероятно нанесённую ему бейсбольной битой.

Прическа, так называемый "хайр" - пожалуй самое удачное в аватаре если не принимать во внимание челку практически скрывающую лобную часть. (можно оставить как есть)

Уши. Господа, я неоднократно общался в реале с владельцем аватары. Ничего подобного - уши у него в порядке. А сдеся? - Нет, конечно до Чебурашки далеко, но с этим уже что-то надо делать - прятать под "хайр" или пластическое обрезание. Делайте что хотите, но уши надо исправить.

Центральная часть лица. Лик так называемый. Отсутствие носа и ускоглазость вероятно стали последствием второго удара вышеупомянутой битой. Вот тут надо отдать должное художнику, очень удачно скрывшему эти последствия удара под оправой очков. Но! и тут не всё гладко, оправа более чем странная - одна из дужек (слева) отсутствует полностью, а та что справа сильно погнута и явно не находится на своем месте, малотого! присмотритесь - на кончике уцелевшей дужки висит предмет - вполне возможно, что это часть УХА! оторвавшегося в момент удара битой в переднюю часть лица - так называемое промежглазие. И отсюда мы можем прийти к выводу что очки уже находились на пострадавшем в момент нанесения ему ТТП (тяжких телестных повреждений).
Так. Что у нас осталось? Ах да - рот! Лыба. Кривая улыбка, я бы даже назвал кривая саркастическая ухмылка. Скорее всего это не просто перекошенный от боли рот потерпевшего, а его публичное выражение оценки произошедшего с ним инцидента, которое подчеркивает несломленность воли пострадавшего и его готовность к принятию любых сюрпризов, уготованных ему матушкой - судьбою.
АМИНЬ! 8O

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 4:39 pm Заголовок сообщения: Ласт апдейт... Ответить с цитатой

Привожу аватар который был до этого:

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ласт апдейт... Ответить с цитатой

Я незнаю почему выбрал именно этот, наверно просто из прикола! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 1:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarp Laughing , никогда бы не подумала,
вероятно ты и сподвигнул скромного админа сменить аватар, кстати, новый его аватар у меня почему-то не "высвечивается" или красный крестик и рядом надпись "аватар" на белом фоне и есть аватар? (что-то я сама запуталась)
BLADE, поверь мне на слово: в твоем аватаре прикольного мало,больше, скорее скрупулезно-ужасного, ну, если, конечно, у тебя не извращенное понятие слова "прикольный" :D ,

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 4:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoiled писал(а):
Scarp Laughing , никогда бы не подумала,
вероятно ты и сподвигнул скромного админа сменить аватар, кстати, новый его аватар у меня почему-то не «высвечивается» или красный крестик и рядом надпись «аватар» на белом фоне и есть аватар? (что-то я сама запуталась)
BLADE, поверь мне на слово: в твоем аватаре прикольного мало,больше, скорее скрупулезно-ужасного, ну, если, конечно, у тебя не извращенное понятие слова «прикольный» :D ,


Так и есть.
В том-то и прикол, что мой аватар сделан как реальная картинка, которая отображается в IE 5.5+ при отсутствии изображения.
ЗЫ. Scarp сказал что и к ней тоже может придраться и такого про нее сказать...

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 8:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и есть.
В том-то и прикол, что мой аватар сделан как реальная картинка, которая отображается в IE 5.5+ при отсутствии изображения.
ЗЫ. Scarp сказал что и к ней тоже может придраться и такого про нее сказать...[/quote]
___________________________________________________________
У меня Опера 7.54 (не бета), а IE я не перевариваю, вобще как в Валуйках через IE работать можно?
Если не трудно прешли аватару на мыло, уж сильно посмотреть охота! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 12:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)
У меня стоят ВСЕ браузеры от IE до последней FireFox.
И во всех их (даже в вьюверах картинок) мой аватар отображается одинаково :) :) :)
Исключение - Lynx из под Cygwin. Там то картинок точно нет. Но браузер ШУСТРЫЙ :))

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 12:30 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый аватар был в виде листа ганджюбаса, но это ни как не означает, что я его употребляю (хотя в свое время баловался), а сейчас Миха Шумахер, ну скорость я люблю.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 10:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в виде листа ганджюбаса

обычно у людей на шее ганджа висит, видели когда-нить? Ну так вот это не значит, что эти люди ее употребляют (как и в случае с МАйлзом), чаще они хотят взять на Панты! :P
Leroon, пришли мне тоже на мыло посмотреть твой аватар, а то прям интересно стало, авось я тоже найду, к чему придраться? Laughing

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Аватара Ответить с цитатой

Я с тобой полностью согласен.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 1:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я, например, представляю лицо человека по его аватару. Скажем, я только с аватарами и переписываюсь: смотрю на него и думаю, что овтетить, вот сейчас как-будто с Шумми разговариваю...поэтому не люблю, когда аватары - безымянные, безликие предметы. как у Леруна, ничего не видно, только белый фон.. Wink
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 5:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у Леруна она как-то не доработана или что-то в этом роде. Там выше по форуму он что-то об этом пишет, а мне просто нравится Шумми да и вообще люблю гонки F1. Вот подвернулась его фотка и выставил ее в качестве аватары.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 11:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про свою могу сказать что мне просто понравилась эта картинка... вот и все ... а если понравилась значит она чем то мне близка... вывод я чем то похож на аватару... вот так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 11:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле душевно а не глазами и окрасом:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 2:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня супер однаглазый колобок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 4:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что? енто значит? для тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 6:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не че просто прикольно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я сменил аватар, старый надоел!


:D :D :D Заодно и логин,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 9:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я их меняю каждую неделю, потому что на самом деле надоедают, :) в основном мои аватары одинаковой эмоциональной окраски, Wink
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 10:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морки писал(а):
а я их меняю каждую неделю, потому что на самом деле надоедают, :) в основном мои аватары одинаковой эмоциональной окраски, Wink

_______________________________________________________________________ А логин зачем меняеш Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 3:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А логин зачем меняеш


а хер знает, надоедает он мне периодически, лан..пойду поменяю на старый. :D
а мне,например, аватар очень многое о человеке говорит,
у BLADE аватар со скелетом и мотоциклом...хм..наверное ты носишь майку с надписью "нирвана" или "Ария" или не знаю еще что, а мотоцикла, наверное, у тебя нет.

далее, ДЕН277, с зеленым одноглазым аватаром,
скорее, ты выбрал этот аватар просто так и о тебе он мало что скажет...но, наверное, ты любишь шутить, короче шутник зверский

а вот судя по ДЕДовскому аватару, он очень серьезный чел , эээээ.... блин,

попыталась угадать вашу личность по аватару, если че не так, не ругаться на меня!!!

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen