Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Чт Сен 01, 2011 8:15 am Заголовок сообщения: Игра. Придумай рифму.
Покопался в "Стихах" - с рифмами у всех проблема. Придумал новую развлекуху. Первый пишет строку, второй следом к ней рифму и новую строку для следующего участника. Например:
Нет повести печальнее на свете
Чем повесть о минете в туалете
Попробуем?
Из-за леса из-за гор _________________Волхов
Вернуться к началу
kaa "Ult ,kz t,kz?" Зарегистрирован: 01.02.2005 Сообщения: 359
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Чт Сен 01, 2011 2:09 pm Заголовок сообщения:
а свою сточку??? забыл??? цепь не прерываем!!! _________________Волхов
Вернуться к началу
Ioann Инженер мироздания Зарегистрирован: 25.05.2006 Сообщения: 1712 Откуда: Дальний космос
Добавлено: Чт Сен 01, 2011 2:24 pm Заголовок сообщения:
Повеситься решил он вдруг,
Да ветку не достать _________________
Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Царский ДеД Гость
Добавлено: Пт Сен 02, 2011 11:27 am Заголовок сообщения:
Товарищ поглядел вокруг,
Махнул рукой и начал ждать!
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Пт Сен 02, 2011 11:47 am Заголовок сообщения:
Исходнег чуток поменяем и:
Решил он вдруг повеситься,
Да ветку не достать.
Хотел сходить за лестницей,
Ну а пошёл Бухать!
далее:
Однажды студёною зимней порой... _________________Волхов
Вернуться к началу
kaa "Ult ,kz t,kz?" Зарегистрирован: 01.02.2005 Сообщения: 359
Добавлено: Пт Сен 02, 2011 2:11 pm Заголовок сообщения:
Однажды студёною зимней порой...
Залез голой жопой в ежовую нору
Ехал ветеринар на троллейбусе.... _________________Кириши объявления , Кировск объявления
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Пт Сен 02, 2011 2:44 pm Заголовок сообщения:
Ветеринар на троллейбусе ехал
Наглый пацан корчил рожи, зараза
Молча "козлу" он по морде заехал
Взял инструмент и кастрировал сразу
Не бейте девушек,
Дарите им цветы... _________________Волхов
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Пт Сен 02, 2011 2:53 pm Заголовок сообщения:
Ударив девушку - лишитесь зубов вы.
Я поэт, зовусь... (Носова не цитировать) _________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
LadyInRed Радуга форума Зарегистрирован: 14.07.2011 Сообщения: 666
Добавлено: Пт Сен 02, 2011 10:25 pm Заголовок сообщения:
Я поэт, зовусь я LedyInRed
И из большого сердца дарю вам всем привет
Я сочиняю вам свой милый куплет
Но это просто стишок, и это вовсе не рэп
йоооу
)))))
Пора, красавица, проснись..
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Пт Сен 02, 2011 10:44 pm Заголовок сообщения:
LadyInRed писал(а): Я сочиняю вам свой милый куплет
Но это просто стишок, и это вовсе не рэп
Мы просто читаем с ребятами тексты!
Кому что не нравиться поличите в репстел! _________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
LadyInRed Радуга форума Зарегистрирован: 14.07.2011 Сообщения: 666
Добавлено: Пн Сен 05, 2011 9:02 pm Заголовок сообщения:
Цитата: Мы просто читаем с ребятами тексты!
Кому что не нравиться поличите в репстел!
Мы не бываем там, где нам тесно
Мы не гуляем, где неинтересно.. ) _________________ Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Вт Сен 06, 2011 8:59 am Заголовок сообщения:
Мы не бываем там, где нам тесно
Мы не гуляем, где неинтересно.
Не выпиваем где морды бъют,
Любим и ценим комфорт и уют.
Открылась бездна звёзд полна... _________________Волхов
Вернуться к началу
LadyInRed Радуга форума Зарегистрирован: 14.07.2011 Сообщения: 666
Добавлено: Ср Сен 07, 2011 8:37 pm Заголовок сообщения:
Цитата: Не выпиваем где морды бъют,
Любим и ценим комфорт и уют.
это точно )
Открылась бездна звёзд полна
И воцарилась тишина
Дыханье затаив, подняв глаза
Ты смотришь в небо.. И Луна..
Принцесса неба, королева звезд
Прольтся светом полуночных грез
Поманит в путешествия во снах
И ты захочешь полететь, отбросив страх..
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Ср Сен 07, 2011 9:11 pm Заголовок сообщения:
LadyInRed
Умничка. Цёммм, цёммм, цьомм.
И ты захочешь полететь, отбросив страх...
Отбросив страх и сожаления-сомненья
Чтоб лишь одно Твое прикосновенье
Заставило в восторге вскрикнуть - Ах!!!
Мы себе давали слово
Не сходить с пути прямого...
_________________Волхов
Вернуться к началу
Царский ДеД Гость
Добавлено: Пн Сен 12, 2011 2:32 pm Заголовок сообщения:
Мы себе давали слово
Не сходить с пути прямого
Мы так много обещали,
Что пи...ть уже устали.....
Вернуться к началу