В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Только массовые расстрелы спасут Россию!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Юморъ
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 8:30 am Заголовок сообщения: Только массовые расстрелы спасут Россию!!! Ответить с цитатой


_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 10:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Я не пойму, ты себе по интернету подружку что-ли ищешь?? Где ты такие анкеты и посты находишь? Rolling Eyes Хотя, в принципе, таких как раз полно.. И ничего, и еще и женятся на таких, а потом рвут на себе волосы и ищут милых ласковых любовниц Rolling Eyes
Не может что-то появиться просто так. Если бы вы (мужики) сами меньше делали из машин, компов, телефонов и пр культ, типа у кого круче, то и барышень бы таких может меньше было..

Интересно то, что сначала она с ним сексом занималась, а потом он уже предложил стать его девушкой.. Rolling Eyes )))

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 2:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Если бы вы (мужики) сами меньше делали из машин, компов, телефонов и пр культ, типа у кого круче


Не все такие, я и не подумаю топать в магазин за крутым компом пока для работы мне хватает старого, не понимаю в чем кайф фразы "- Да у меня одна видюха в компе в пять раз дороже твоего сраного ноута!!!", машину бы выбирал по принципу - "должна ездить, должна быть надежной и безопасной" без всяких приставок типа "супер", "сверх" и "афигительно", телефон у меня Самсунг 200 купленный за 300 руб по причине поломки прежнего Самсунга 100, вещи предпочитаю практичные, особое внимание к обуви - обязательно кожа и долгая износоустойчивость. Из одежды у мну 2 рубашки, 1 костюм, три пары брюк (включая от костюма), 5 футболок (включая 2 сисадминские), 2 свитера и 2 куртки осенняя и зимняя - все вещи очень практичные и подбирались с величайшей скурпулёзностью. По этой теме скандалю с Танюхой, которая так и норовит прикупить обновку для меня - У тебя тряпок меньше чем у бомжа!!! Но знает, что купленное ею будет в лучшем случае отправлено на протирочные тряпки. Даже когда с Танюхой знакомился ловил себя на мыслях о практичности и целесообразности, тока тсссс!!!! это секрет.

Не все стремятся в альфасамцовуюдоминанту, не все.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 3:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Вердикт: Неудачник, тётки в мужья не возьмут Laughing
И я бы столько раз женат не был.Машины уже нет давно,телефон на ладан дышит,компы сдыхают)) Наталья рассказывает в универе,если кто познакоится с мальчиком, то никогда не спрашивают красивый-не красивый, умный или проидурок, добрый или жестокий. А только: А тачка у него какая? А квартира какая и дальше по списку. Как будто машина что-то удлиняет на несколько см. или он от этого будет более изобретателен в интиме.
То же заблуждение и у женщин. Они думают, что мы хоть малейшее внимание уделяем в какой она шубе или в какую цену на ней украшения.
Человечество деградирует((.
Знал я одну девушку.Была бедна,как церковная мышь. Несколько платьиц, правда всегда выглажены и чистые. Но по душевным качествам трудно с кем то сравнить. Даже платить за себя,например в кафе, не позволяла.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 3:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот ф тему:

Жена по телефону: - Слушай, подруга. У мужа на новые туфли 25 тысяч это я приуменьшила или преувеличила???

Муж из ванной: - Прихуела!!!


С десяток лет назад выпускался сынок одного из местных весьма состоятельных отцов. На выпускном в туалете была драка до кровавых соплей между девочками-выпускницами - никак не могли решить кто же будет танцевать с мажорчиком. Вроде ссыкухи ещё совсем а уже продуманные. Вот кто их этому научил, родители? школа? телевизор?

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 9:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телевизор. Зло современного мира и основная причина тупения народа. Взять те же мультики. Видели том и джерри, где кота бьют по голове и ему хоть бы что? Дети смотрят и думают что так и есть. А потом мы удивляемся почему 12ти летние подростки убили кого то? И сами не поняли как и за что
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 9:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что Томас из мультиков сша в убийствах менее всего виновен.. и мики-маус и дональддак ... тут другое - мамы с папой забили, школе похеру и так хочется доказать, что ты сильный, взрослый, независимый. Мой друг в 16-ть пырнул ножом двух хулиганов за удар по лицу и требование дать денег и я, честно, не знаю как сам бы поступил на его месте. (5 лет тюрьмы) А месяц назад забили до смерти дедулю-божьего-одувана - у него курить не оказалось, не курил просто.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 11:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему менее? Идет ассоциация. Дети впитывают как губка. Не понимают что хорошо что плохо
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 11:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
Так NoBody про это же и пишет)) Крошка сын к отцу пришёл...
Где это стихотворение?. Что хорошо и что плохо преподавать давно перестали. А ведь именно в школе и про телевизор и про книги и про праздную жизнь обязаны просто разъяснять и вдалбливать. Да кто уже этого кота помнит?)). счас в инете вживую убийство показывают и головы отрезают тоже вживую. То есть не актёры. И зная ,что за ролик можно получить денюжку ученики снимают всё что можно и драки девочек и избиения и изнасилования. В то время как в школе есть оплачиваемый охранник от которого проку никакого. Почти в каждой школе героин распространяют или даже принуждают насильно нюхать клей. Лишь бы подсадить. Сажать нужно и учителей и охранников ИМХО

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 11:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, откуда такие учитель пошли? Ведь раньше были преподаватели! А теперь училки...
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 12:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
откуда такие учитель пошли

А это снова та же деградация вида человеческого. Да тут в любой сфере - помню своих учителей по программированию и администрированию так это до сих пор для меня Боги. А я кто? Да пыль просто. Мы благополучно превращаемся в обезьян)). Выхода я лично не вижу. Ну если не считать названия этой темы NoBody ))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 4:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну незнаю. Все равно мне кажется что такое отношение к жизни и падение общества произошло от подражания западу. Которое в основном черпается из телевизора. Раньше такого не было... Был такой фильм 'стиляги' где насмотревшись телек люди вели себя вызывающе, думая что на западе все так делают. А потом один оттуда вернулся и заявил, что там и близко нет такого бардака
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 7:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki

Малышка, пересмотри этот классный фильм ещё раз. В то время не то что телик, патефон был афигительной роскошью, максимум что могло просочится сквозь занавес это несколько картинок из журналов, за которые можно было уехать далеко и надолго (если не насовсем), а молодежь хоть и пропитанная насквозь пропагандой все-равно стремилась к свободе и самовыражению (пример современных готов и эмо) Мой отец не был стилягой, но о них рассказывал:

- Были такие которым эти убеждения жизнь здорово исковеркали, а те что с мозгами, сделали на этом неплохую себе "рекламу" их заметили, сделали лидерами, карьерный рост на комсомольско-коммунистической ниве...

И всё-таки время было интересное, я родился уже во времена расцвета хиппи (люди - цветы), но стоит услышать CHATTANOOGA CHOO-CHOO чуствую себя настоящим стилягой.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже и дети сейсач другие, соображают быстро, а деградация именно в том, в какую сторону они направляют свои силы и мыслительную деятельность.. Вот в США дали пожизненное 12летнему за убийство, сразу повзрослел. И так во многих странах. Детям дают реальный срок. И правильно! Потому что за реальные преступления, нужно и соответственно отвечать. Вы уж меня извините (я догадываюсь, что многие здесь игроманы) , но многое пошло и от компьютерных игр. Когда всех режут, бьют, руки и ноги отрываю, и за это еще очки какие-то дают (или что там, я не в курсе), вот это хорошее начало для неустоявшейся психики подростка при его бурной фантазии. Rolling Eyes
Есть документальный фильм Боулиг для Колумбайна Майкла Мура. В принципе огромным стимуом для преступления там послужило свободное оружие в США, но отправная точка в голове, как говорит Базя, с разрухи в головах..
А по-поводу девочек, я еще раз говорю, не бывает дыма без огня.. Везде культ крутизны. Все что-то пытаются стоить из себя, боятся показаться бедными, глупыми, страшными.. Девки в 20 лет уже начинают копить на силиконовую грудь.. Rolling Eyes С чего бы это?? Мне приходилось пару раз встречать (по работе) реальных многомиллиардеров, они совсем не такие.. Падонков везде много вообщем то. Хотя есть хорошее выражение: дай человеку портфель в руки и увидишь, кто он на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Уже и дети сейсач другие, соображают быстро, а деградация именно в том, в какую сторону они направляют свои силы и мыслительную деятельность..

Соледарен и даже больше - Стоит снизить планку возраста полной дееспособности с 18 хотябы до 16 лет, а частичной с 14 до 10...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
многое пошло и от компьютерных игр.

Когда то я здесь высказывался - "Адекватный человек после игры не пойдет по улице сносить головы", но психика у большинства не то что бы не устоявшаяся, а реально нездоровая. В то жевремя компьютерные игры - это не просто игрушка, а нечто большее...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:15 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
А по-поводу девочек, я еще раз говорю, не бывает дыма без огня.. Везде культ крутизны. Все что-то пытаются стоить из себя, боятся показаться бедными, глупыми, страшными..

А этим самым девочки в первую очередь показывают что они страшные, дуры и просто нищие в моральном плане...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Девки в 20 лет уже начинают копить на силиконовую грудь.. Rolling Eyes


Ага, и запас денег на лечение некоторых последствий...

У большинства из них такое вымя, шо не мешало бы взять кредит на обратную операцию Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Мне приходилось пару раз встречать (по работе) реальных многомиллиардеров, они совсем не такие..

И правильно, ведь богатство у них не в кармане, а только в голове... Wink

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
Ioann

Огорчает самое страшное - это низкий уровень интеллекта. В середине 80-х троечники знали и обладали умениями и навыками на уровне сегодняшних "медалистов".

Хорошо учиться - западло, отличник - ботан и чмошник, дешевая мабила - чмошник, справедливый? - чмошник и стукач, дешёвые тряпки - опять чмо, не попробовал алкоголь или траву - снова чмошник и задрот, посещаешь музыкальную школу или уроки танца - конченный ваще!!!.

Круто - грубить и посылать учителей, хамить родителям и взрослым, ложить и забивать на учебу, дорогая мабила, 80-й лэвэл в онлайн, дорогие тряпки и цацки, татухи и пирсинг, получить или дать в рожу.

Синдром дауна - страшное заболевание, ошибка в хромосомном наборе, вызывать его искусственно мы пока не умеем, зато максимально приблизить к состоянию даунов молодежь как оказалось - вполне способны, самое приятное, что для этого собственно и делать то НИЧЕГО НЕ НУЖНО.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это время такое, а поколение старшее никогда не поймет поколение младшее и наоборот...... "Отцы и дети" Тургенев.......
Доброты в нынешнем поколении не хватает - это факт!
Вернуться к началу
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Что касается Отцов и Детей, то вот ты мне как раз Базарова напоминаешь Rolling Eyes Он тоже все обижался, что его никто не понимает.. Ну а он его любви уже и говорить нечего, измучил и даму и себя, но жуть как испугался.. А вот как заболел так сразу забыл про свой выпендреж Rolling Eyes

NoBody
Реалистичные и правдивые наблюдения. Только, что теперь со всем этим делать? (

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скорее Обломов.....
Вернуться к началу
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Я скорее Обломов.....


А эту тему в школе я прогуляла.. Но судя по фамилии, много не потеряла Rolling Eyes )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не очень хороший персонаж....
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Юморъ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen