В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 10:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Дело в том, Иван, что такие люди (толстые, худые, маленькие, большие и пр) все живут в этом мире на одинаковых правах. Может это в Валуйках все стандартные, или ты просто ходишь по улицам, уткнувшись в тротуар? Так вот разных людей полно, а стереопиты придумали люди, которые сами на чем-то заморочены Rolling Eyes

Уважаемая Леди, коль уж я на столько стандартен что воткнувшись носом в тротуар хожу (согласно ГОСТ-xxxx-xx-xx) - то Вы похоже смотрите в монитор через темные солнечные очки, если не понимаете для чего масса подобных фото в интернете. Вы даже смысл моего возражения по поводу этого фото не увидели. И стереотипы никто не придумывает, они возникают исходя из различных ситуаций, и далеко не на пустом меСТЕ... А против людей изображенных на куче подобных фото я лично и ментально ничего против не имею, я протестую против цели выкладывания подобных фото... Вы так и не поняли на чьей я стороне в этом споре с Вами. Складывается такое впечатление что Вы живете в розовом раю и ничего кроме блаженного вокруг себя не замечаете, а когда до Вас пытаются чтото довести вы тут же осуждаете с плохой стороны... А это уже даже не стандарт, а замкнутая схема... Вампирчег

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 11:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Я от таких картинок просто пугаюсь и меня посещают мысли мол "Неужели наш мир настолько убог".

А мне кажется, что не убог, просто разнообразен.
Мужчина (по сюжету) невзрачный, а тетенька вполне симпатичная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 11:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорога к храму... (обработка не моя ))



А это полнолуние

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 11:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова
Луна то что нужно.

P.S. О ! А знака то перед храмом я то и не заметил. Тонко подмечено)
тогда следом вампирская луна ещё более кстати

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 11:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
знака то перед храмом я то и не заметил

Так из-за этого знака и снималось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 12:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова
Невнимательность - это моя беда((. Нашли кого в жюри выбрать(. Это хорошо, что Вы подписали. получилось -нельзя к Богу -идём к рогатому

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 6:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова писал(а):
... полнолуние

А мне "вампирская" луна понравилась! Ещё бы мрачности нафотошопить и вообще отлично было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полнолуние!!! Класс!
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так, что бы разбавить по просьбе ОИвана.....
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноубади, прости, ты меня, опять я с фоткой накосячил.......
Вернуться к началу
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Милая собачка

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:43 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова
Фото "Дорога к храму" с очень большим смыслом, напоминает ситацию в фильма "Экзорцист". Возникает ощущение что это дорога и проходная в ад, а за нею ад с дремучим лесом и тяжелыми облаками... Классное фото...

А "Полнолуние" и без обработок выглядит готично...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Котов, кошек, собачек


выкладывай хоть космических животных, лишь бы кошерно смотрелось.

Ляля Скворцова

Луна порадовала и Эдварда из "Полнолуния", возбудила страшный аппетит и он поспешил домой похавать борща пока тот не свернулся.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
ну вот же твой коммент
Цитата:
Но вот это http://forum.valuyki.com/files/ue_193.jpg фото просто ужас. Пусть это даже хоч прикол, но такие моменты меня просто отвращают. Я от таких картинок просто пугаюсь и меня посещают мысли мол "Неужели наш мир настолько убог"...

Какой тогда смысл твоего возражения по поводу этого фото?
Цитата:
коль уж я на столько стандартен что воткнувшись носом в тротуар хожу

У меня нет стандартов. Я об этом и говорю )
А по поводу рая и очков.. Ну что я тебе тут буду доказывать и объяснять?.. Здесь для этого не место. У меня нет цели вызвать к себе жалость, грузить кого-то своими трудностями (которых, поверь оочень много), доказать что-то.. Поэтому просто скажу, что иногда нужно просто видеть что-то хорошее, даже если все совсем хреново.. В твоей голове все так, как ты сам себя настраиваешь. Поэтому я очень лояльно отношусь и к таким картинкам и людям пр.. А вот агрессия меня больше пугает.


Последний раз редактировалось: LadyInRed (Ср Сен 21, 2011 10:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:35 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Цитата:
Фото "Дорога к храму" с очень большим смыслом, напоминает ситацию в фильма "Экзорцист". Возникает ощущение что это дорога и проходная в ад, а за нею ад с дремучим лесом и тяжелыми облаками... Классное фото...

Обрати внимание лучше на свет солнца на закате.. Rolling Eyes
Меньше ты заморачивайся на этом. Столько у тебя видно негатива к религии. Потому что сам опять же напридумывал кучу стереотипов. Но ты протестуешь просто против определенной структуры. Поверь, вера совсем в другом.

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Цитата:
выкладывай хоть космических животных

Wink , ща тока в космос за стрелкой слетаю ))))

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
Ну это уже лучше, но стандарты есть у всех, и даже у Тебя, без общепринятых стандартов Ты не сможешь ни как находиться, общаться и функционировать в обществе. И даже без общепринятых стандартов будет бессмыслена фраза: "Мы все равны"...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 11:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
стандарты у всех свои.. мои лично часто не совпадают с общепринятыми Rolling Eyes
Один знакомый как-то хорошо сказал "Главное не быть бараном. Не упираться не понятно от чего, но и слепо за толпой не идти."

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 11:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Не упираться не понятно от чего, но и слепо за толпой не идти.

Не верно знакомый сказал - правильно вот как- Не бегите впереди толпы,не тащитесь сзади, но и в середине не мельтешите. (Тао Джит Кон Ду).

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 11:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Село Оськино вид на склон.



Мой учитель Женек


_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 2:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылатый Бэтмен доставляет. Тут кругом самолёты разваливаются на части, некоторые даже не взлетев, а на картинке человек на треугольной тряпке летит аж дух захватывает и не падает нифига.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 3:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам фото на прощанье. Это вне конкурса ). Денег не надо.

Фото затем будут удалены, т.к. они под моим копирайтом.


Последний раз редактировалось: LadyInRed (Чт Сен 22, 2011 12:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 3:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки зачетные и несомненно лучшие:-)
Вернуться к началу
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 4:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
Отличные фото, оба...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 4:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда-а-а! Что-то мне как то и стыдно свои "открытки" выкладывать стало. После таких фото... .
P5223693 6 3 3 3 sm.jpg - просто великолепна! Мой поклон автору...
LadyInRed, я понял, что ваши фото мы здесь больше не увидим. Я конечно понимаю, рядом с "Тёткой" (лучшая?) вашим фото не место и всё-же жаль. Да и какое может быть тут соревнование!? Так..., избиение младенцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen