В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 4:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Царский ДеД
Файлы слишком большие, поэтому он размешает их таким образом, а не картинками.
Дед, а невесту точно ты сам фоткал? Фотоаппарат профессиональный Rolling Eyes

А какая разница я или нет, я ж это вне конкурса......
Вернуться к началу
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 6:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и кому нужен Adobe Photoshop CS5...

посмотреть здесь:
http://nnm.ru/blogs/filmstar/adobe-photoshop-cs5-extended-v12-0-4-se-2012/#cut

Скачать здесь:
http://letitbit.net/download/9525.9bf9a55f41c3a8a3ceef95d11cd6/pp_cs5_se.rar.html
http://shareflare.net/download/9886.9bf9a55f41c3a8a3ceef95d11cd6/pp_cs5_se.rar.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 7:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, прошу заливайте фотки через radikal.ru, да урезается качество, но передаваемый импульс остается неизменным.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 8:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Господа, прошу заливайте фотки через radikal.ru, да урезается качество, но передаваемый импульс остается неизменным.

Я не в курсе как через радикал заливать, еще одну выложу так как и выкладывал, свадебная тема не оставляет меня равнодушным.....
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:52 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД

Всё просто. Идём на www.radikal.ru тычем там в кнопку Обзор, указываем какой файл с компьютера хотим загрузить, потом тычем в кнопку Загрузить. В новом окне самая первая ссылка и есть ссылка на твою картинку, копируем её через буфер и вставляем в сообщение на форуме, выделяем её в Сообщении и тычем на кнопку Img в итоге получаем строку вида:

[ img ] http://www.radikal.ru/kakaya-tahernjya.jpg [ /img ] без пробелов.

и отправляем своё сообщение.

П.С.
Букет у невесты такой трогательный, как и она сама, "пролетария" она однозначно откормит Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои первые два фото. На втором радуга со спектром второго порядка.
Радуги меня всегда завораживают, Свет сквозь чистый воздух после дождя радует глаз.



Вот это фото просто бомба. В парке, на городке за клубом, прошлым летом обновили общественный толчок. Толчек по конструкции четырех местный, по типу двухсекционный (М/Ж). И суть в том, что соответствующие литеры указания скоростного маршрута по секциям долго отсутствовали, со всеми вытекающими последствиями. Но и исконным знакам долго жить не пришлось, пара знакомых вандалов постарались на славу, чо повлекло за собой еще большую волну ошибочных маршрутов.На данный момент все устаканилось для местных, а для прибывших так и возникают коллизии на скоростном пути. Фото получилось заснять када сам двигался по скоростному маршруту и мой мозг вошел в ступор...


На следующих фото просто пейзаж с тяжелыми тучами.



Здесь изображен закат после хорошего ливня, с уходящими тяжелыми тучами.



А вот это очередная пародия экспромтом на безмятежность WinXP, тема избитая до неузнаваемости, только фотошоперами, но здесь выполнена в живую...



А вообще судите как хотите эти быдлокартинки, даже будучи судьей себя адекватно не оценю, ибо из меня фотограф как из Шварцнеггера балерина...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Твое первое фото http://s57.radikal.ru/i155/1109/89/254418aad899.jpg просто гуд, я даже сначала подумал что это волк)))

Второе фото http://s41.radikal.ru/i092/1109/82/6b56b13f9a14.jpg очень интересное, фон и объект съемки дает много творческих вариаций. Можно было попробовать и правее и левее и крупнее, с цветопередачей тоже можно было поэкспериментировать, например даже чернобелым попробовать... Но все равно мне нравится...

Но вот это http://forum.valuyki.com/files/ue_193.jpg фото просто ужас. Пусть это даже хоч прикол, но такие моменты меня просто отвращают. Я от таких картинок просто пугаюсь и меня посещают мысли мол "Неужели наш мир настолько убог"...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obk
Про первое фото: фото храмов, церквей и т.п. просто избито и не прельщает ни как, и еще и с учетом здешних религиозных прений...

На втором фото просто пейзаж и ничего выдающегося...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, каму нужен фотожоп сначала суда сходите http://gimp.ru/viewpage.php?page_id=8
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 2:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Плохо, что фото не имеют опознавательных знаков((. Ну там I_1 к примеру. Лично мне понравилось фото третье снизу у тебя. Очень близко к живописи. Вызывает настроение, почти Кандинский. Или похже на импрессионистов французских. Дорожка из плиток тоже вызвало ощущение одинокого города, соответственно и одиночества.
На туалэте ,типо сортир ашипка - нуна писать Жельменский, или" для лыцарей" Ну улыбку соответственно это вызывает. Где эмоции, там и я.
Горе это или радость, печаль или задумчивость.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 2:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obk
Спасибо за ссылки. Я не фанатик, но ознакомиться не повредит).

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 6:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
избито и не прельщает и ничего выдающегося...

Я не волшебник учусь тоКА!

Инь Ян -переместил

Утренний туман - переместил

Эх, прокачу! - убрал]


Последний раз редактировалось: obk (Пн Сен 26, 2011 11:08 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 6:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
и еще и с учетом здешних религиозных прений...

Что у вас там за прения, первый раз слышу. Я что религиозно не корректен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 6:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то так...



_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 6:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

случайный попутчик
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 7:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: obk (Пн Сен 26, 2011 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obk писал(а):
Только это пускай Базилио комментирует

Пока вижу лично для меня 2 фото интересными
1. Мадам со сгущёнкой
2.Пейзаж в стиле Кандинского
Природу я не очень понимаю((
Мне интересны люди и характеры.
В отношении архитектуры и пейзажей это может кто другой из жюри?
Но это всё равно не тянет на приз ИМХО.
Ну уж если архитектура и пейзаж я должен смотреть завороженно.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не вхожу в жюри, но Олькин снимок "торговка с рынка" меня реально зацепил "вырванным из жизни фрагментом". Как правило, проходим мимо, не замечая "мелочей", а ведь это маленький кусочек жизни, простой, обывательской.
Олька +стопиццот тебе! Умница.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

"торговка" - реально рулит! естественно моё имхо.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
вырванным из жизни фрагментом

Вот основа основ - ухватить жизнь. Остановить мгновение.
Как это ты не в жюри, а кто? Пушкин? Я обыватель простой, лана там по меломанским делам, но раз Родина и Партия сказала - пионэр ответил "Есть!" Но я не эксперт - дилетант простой. Могу заблуждаться и не въезжать с экспозициями, диафрагмами и фокусными расстояниями с выдержкой. ИМХО Фотошоп тут ,как резиновая тётка.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, "фишку" конкурса седня на 10 минут меня ранее просек :-) Я как раз покурить ходил и сарай закрыть. Laughing Заблуждаться - оставь молодым.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоанн и Царский Дед с тобой в коллегии, а я так - "советы постороннего". Мало того, участие тоже буду принимать, хотя быц за "зрительские симпатии".
_________________
Волхов


Последний раз редактировалось: NoBody (Пн Сен 19, 2011 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотошоп только на фото со мной и фруктами. Что то большее я не освоила. Остальное реальные фото просто удачно поймала.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki

это и "кижу" понятно, умничка.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
Симпатичная ) Зря ты себя так заштриховала ( Глубины глаз совсем нельзя почувствовать.. Фото нельзя искажать..

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen