Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
DimeninUY Новичок Зарегистрирован: 15.09.2011 Сообщения: 1 Откуда: Russia
Добавлено: Вс Окт 09, 2011 10:05 am Заголовок сообщения: Интернет-магазин оригинальной натуральной косметики!
.... _________________ Savonry
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Вс Окт 09, 2011 10:52 am Заголовок сообщения:
О! Новая пудра для мозгов! _________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
IIIypuk Одинокий юзер... Зарегистрирован: 29.07.2011 Сообщения: 240 Откуда: Мандрово
Добавлено: Пн Окт 10, 2011 9:44 am Заголовок сообщения:
WTF?
А де текст сообщения? _________________ - Авку честно в интернете, раскрасил в PhotoShp'е и добавил фон. Так что она моя (с)
Вернуться к началу
Ioann Инженер мироздания Зарегистрирован: 25.05.2006 Сообщения: 1712 Откуда: Дальний космос
Добавлено: Пн Окт 10, 2011 10:37 am Заголовок сообщения:
Olga_Valujki писал(а): О! Новая пудра для мозгов!
Нееет, ето новый материал для эндогенного протезирования мозгов... _________________
Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Пн Окт 10, 2011 10:45 am Заголовок сообщения:
IIIypuk писал(а): А де текст сообщения?
Если нужна пудра для мозгов бесплатная - женись)) _________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
IIIypuk Одинокий юзер... Зарегистрирован: 29.07.2011 Сообщения: 240 Откуда: Мандрово
Добавлено: Пн Окт 10, 2011 10:52 am Заголовок сообщения:
bazilio28 писал(а): женись))
Ну так почему по твоему я спрашиваю, это еще одно место для знакомств :D _________________ - Авку честно в интернете, раскрасил в PhotoShp'е и добавил фон. Так что она моя (с)
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Пн Окт 10, 2011 11:16 am Заголовок сообщения:
IIIypuk
Тебя в этом месте скорее за конкурентку принимать будут _________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
IIIypuk Одинокий юзер... Зарегистрирован: 29.07.2011 Сообщения: 240 Откуда: Мандрово
Добавлено: Пн Окт 10, 2011 11:38 am Заголовок сообщения:
Olga_Valujki
))) _________________ - Авку честно в интернете, раскрасил в PhotoShp'е и добавил фон. Так что она моя (с)
Вернуться к началу