В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

опрос:Новое кафе в городе нужно или нет и если да,то какое?

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема

опрос:Новое кафе в городе нужно или нет и если да,то какое?
да
77%
 77%  [ 7 ]
нет
22%
 22%  [ 2 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
ПЕЧЕНЮХА
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 3:05 pm Заголовок сообщения: опрос:Новое кафе в городе нужно или нет и если да,то какое? Ответить с цитатой

молодежь жалуется,что некуда сходить отдохнуть,если бы открывалось новое кафе с танцполом,каким оно,по-вашему,должно быть?чем выгодно отличаться от остальных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 11:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кафе... Лишь бы пожрать... Ну если только с танцполом или кинотеатром. У нас любое кафе рано или поздно в забегаловку превращается
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 8:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы откроем свое с блекджеком и шлюхами
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 9:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
У нас любое кафе рано или поздно в забегаловку превращается

абсолютно согласна - рано или поздно превращается в Гастелу (помните, на городке было такое заведение)..
я бы хотела видеть в нашем городе уютное кафе, с плазмами, барной стойкой, удобными диванчиками и !!обслуживающим персоналом, в обязанности которого входят улыбки клиентам, например, как в Белгороде - Comedy cafe - на мой взгляд оч мило и незамутнённо
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 1:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa писал(а):
мы откроем свое с блекджеком и шлюхами

я за БлэкДжек, ну и куда же без НИХ радимых:-))))
Не надо в Валуйках ничего открывать, пусть будет всё как сейчас - тупо и побыдловато!
Вернуться к началу
RMST
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 90
Откуда: Юго-восток города на реке

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 5:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
Comedy cafe - на мой взгляд оч мило и незамутнённо

я бы так не сказал
там кухня не очень
особенно с курицей блюда, сильно пересолены

_________________
В начале было слово...
...потом - слово за слово и ежик получил ....ды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
пусть будет всё как сейчас - тупо и побыдловато!
_________________

- если что - то изменить в лучшую сторону, то это будут уже не Валуйки?)))))
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMST
ну давайте еще и кухню подбирать...я ж акцент на уют сделала..а так - дорогие кафе смысла добавлять в ассортимент Валуек не стоит.
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="sakura"]- если что - то изменить в лучшую сторону, то это будут уже не Валуйки?)))))[/quo
совершенно верно!:-)
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 5:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
а может все же нужно это новое кафе..вон вечерком некуда заглянуть - куда ни кинься - вот он - местный аборигеновский слой общества, с мутными глазками и неровными жестами, кричащие :"Ээээ, б..яя..." - чесслово - напоминают Гену и Вована, которые весь отдых заграницей вопили -ТАГИИИИЛЛ..а вообще я о катке мечтаю..
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 1:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну о катке - это только тет-а-тет.....
Красотулька, ну а зачем оно новое??? Потом превратится в быдлятское заведение, чем меньше кафе в Валуйках тем лучше, можно долго не выбирать куда пойти.....
Надо чаще встречаться на природе.... свежий воздух.....речка....лес....
А кафе??? Да ну его это кафе...
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 2:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
в плане природы - согласна - сама люблю туда частенько выбираться..а вот зимой, что зимой?..

Царский ДеД писал(а):
чем меньше кафе в Валуйках тем лучше, можно долго не выбирать куда пойти...

их настолько мало, и у них отвратительный график работы, что за неделю до какого - нибудь мероприятия нужно хорошенько подумать - какое из из них почтить своим присутствием))...хотя голосование показывает, что народу хоцца новое увеселительное заведение))
Вернуться к началу
ПЕЧЕНЮХА
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это радует Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боулинг, вот чему бы я порадовалась ))))
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CTAPbIu_nAPTu3AH
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 8:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боулинга у вас быть не может по определению... населения маловато... извините что так правду матку и прям в лицо....
а вот танцпол нормальный можно самим организовать, бар - договориться с нормальной кафешкой на предоставление спиртного-закусок-официантов, остается дело за помещением и звуком... ведь не будешь устраивать танцпол с колонками от домашнего пк (хотя у всех колонки разные) надо или грамотные сеты диджеев ставить и искать минизвезды среди молодежи (диджеев опять же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезд у нас навалом как раз
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTAPbIu_nAPTu3AH

ежели чего Наше МилаФФко захочет, то будет и боулинг и grand ping-pong и шафматы. Wink денег хватит.

_________________
Волхов


Последний раз редактировалось: NoBody (Пн Окт 24, 2011 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki

это точно!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 12:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боулинг в нашей микроРодине возможен только тогда, когда в нём вместо кеглей будет стоять Юлькин аватар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 9:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вставлю и свои 5 копеек...

Собственно мысль такая: в городе необходимо несколько от 3-х и более "присутственных" мест, что то типа кофеен с обязательными хотспотами а то выйдешь в центр и посидеть негде да и поболтать за столиком с чашкой кофе как то цивильнее нежели в таком месте как рай... не я не говорю что в раю и тому подобных местах нажраццо нельзя но мне кажется пора уже заводить в городе цивильные заведения где можно встретиться поболтать, обменяться мнениями и обсудить с наглядными тыканьями мышкой наболевшее и новое в сети)))

С уважением

З.Ы. кстати Скарп а чего с голосованием то? в теме отписалось больше чем 5 человек а вот проголосовало 5!!! Непорядок однако! :(

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 9:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren

Полностью с тобой согласен камраден:) ВЕРНИТЕ НАМ СКИФ!! Эти посиделки за дискусией взлети ли самолет с транспортера и про белочку с титанвольфрамовой кожей

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 1:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren писал(а):
пора уже заводить в городе цивильные заведения где можно встретиться поболтать, обменяться мнениями и обсудить с наглядными тыканьями мышкой наболевшее и новое в сети)))

Вот единственная нормальная мысль ИМХО. Для обеспечения посещения добавить бесплатный Вай-фай, как уже есть во всех почти прилегающих рядом местах.
Ну открыли вот тут недалеко от меня очередную тошниловку летом. Я писал вроде. Название "Стикс" , то есть река через которую мёртвых перевозят на тот свет, что вполне соответствует. Даже обрамление над дверями из цветов больше походит на надгробный венок. Летом на дворе столики и за ними всю ночь сидел контингент в труселях по пояс голые. Ассортимент указан прямо на рекламе - водка, коньяк и закусь незатейливая. Тётки конкретно боялись мимо проходить.
А вот кафешку с интернетом было бы классно. Взял набук с собой и сиди жди друзей и кофеёк потягивай и по аське-скайпу-мирке стучишь друзьям говоришь, чтоб подтягивались. Так не рентабелно скажут. На кофейке аренды не заплатить. Значит такое кафе должно быть,например при каком-то магазинчике или фирме, например при "Инфоре")) И продажи будут веселей идти и глядишь кому и ремонт понадобиться.
А танцполлы, ди джеи это дорога прямо в Ад. Наркота,педерасты,лесбиянки, драки,менты, тюрьма.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на ДСА если помнишь я жаловался что торгаши не хотят даже принимать к сведению размещение хотспотов у себя! Хотя я предлогал настройку и монтаж БЕЗПЛАТНО!!!!!! Обыдна да?

bazilio28
Спасибо друг! Поднял настроение Стиксом! Этож надо так назвать точку питания! Они бы ещё её Хель назвали для достоверности и зимой топить не надо - ляпотаааа)))

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 1:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren
Спасиб Официантов там наверное Харонами зовут)).
Wren писал(а):
Хотя я предлогал настройку и монтаж БЕЗПЛАТНО!!!!!! Обыдна да?

Я начинаю терять веру в человечество((. А тебе конечно же респект - в твою человечность я веры не потеряю.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen