Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
Царский ДеД Гость
Добавлено: Чт Дек 22, 2011 10:04 am Заголовок сообщения: Хочу купить нетбук
Посоветуйте какой нетбук можно купить, добротный надежный......?
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Чт Дек 22, 2011 12:41 pm Заголовок сообщения:
надежный - это как? чтобы орехи им можно было колоть? _________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Yuri11076 Почотнай фотокор! Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 550 Откуда: Валуйки
Добавлено: Чт Дек 22, 2011 1:36 pm Заголовок сообщения:
Понять бы что тебе нужно от нетбука и сумму какую ты готов за него отдать. _________________
Вернуться к началу
Lyota Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 24.04.2009 Сообщения: 224 Откуда: городок
Добавлено: Чт Дек 22, 2011 2:57 pm Заголовок сообщения:
Царский ДеД писал(а): Посоветуйте какой нетбук можно купить, добротный надежный......?
"Panasonic" в армейском или промышленном исполнении. Самое то.
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Чт Дек 22, 2011 8:25 pm Заголовок сообщения:
Исчо один вариант с пикалем и двумя ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ манипулятарами типа жойстеГ!!!
_________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА! Последний раз редактировалось: [G]ламурный падонак! (Чт Дек 22, 2011 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Чт Дек 22, 2011 8:28 pm Заголовок сообщения:
Естьк канешно исчо бобинный варианти на пефакартах но я так понимаю он не рассматриваеться.... _________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Царский ДеД Гость
Добавлено: Пт Дек 23, 2011 7:49 am Заголовок сообщения:
Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь...
Yuri11076 писал(а): Понять бы что тебе нужно от нетбука и сумму какую ты готов за него отдать.
, спасибо тебе Юрий....
Отдельное спасибо Гламурному падонку, который полностью оправдывает свой ник...
Так держать!
Вернуться к началу
Царский ДеД Гость
Добавлено: Пт Дек 23, 2011 7:53 am Заголовок сообщения:
Olga_Valujki писал(а): надежный - это как? чтобы орехи им можно было колоть?
Олюня, ну если ты это делаешь, то не надо к себе всех примирять...
Типа ты разбираешься в нетбуках???
Вернуться к началу
Ioann Инженер мироздания Зарегистрирован: 25.05.2006 Сообщения: 1712 Откуда: Дальний космос
Добавлено: Пт Дек 23, 2011 7:53 am Заголовок сообщения:
А чо, мне такавой спектрум нравитсо _________________
Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Царский ДеД Гость
Добавлено: Пт Дек 23, 2011 7:53 am Заголовок сообщения:
Lyota писал(а): "Panasonic" в армейском или промышленном исполнении. Самое то.
Смешно.
Вернуться к началу
Царский ДеД Гость
Добавлено: Пт Дек 23, 2011 7:55 am Заголовок сообщения:
Ioann писал(а): А чо, мне такавой спектрум нравитсо Laughing
Я бы тоже купил спектрум, но не могу найти, очень быстро разбирают...
Вернуться к началу
Ioann Инженер мироздания Зарегистрирован: 25.05.2006 Сообщения: 1712 Откуда: Дальний космос
Добавлено: Пт Дек 23, 2011 8:07 am Заголовок сообщения:
ох, у меня валяется - производства Selto Rotor, но искать нуна...
самому интересно понастольгировать, но и времени на ето не хватает... _________________
Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Царский ДеД Гость
Добавлено: Пт Дек 23, 2011 8:24 am Заголовок сообщения:
Вообще юмор - это спасательный круг на волнах жизни, но все же хотелось бы и советы нормальные услышать.
А денег я готов потратить не больше 12тыс....
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Пт Дек 23, 2011 8:41 am Заголовок сообщения:
А что в них разбираться? Посмотрел что в них напичкано и делаешь выводы подходит тебе или нет. У меня самсунг н130 брала за 10 работает как зверь. Для нетбука и моим запросам идеален. _________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Yuri11076 Почотнай фотокор! Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 550 Откуда: Валуйки
Вернуться к началу
Lyota Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 24.04.2009 Сообщения: 224 Откуда: городок
Добавлено: Пт Дек 23, 2011 9:39 am Заголовок сообщения:
Царский ДеД писал(а): Смешно.
Не понял, что здесь смешного? Я как-бы не шутил, а дал ответ на заданный вопрос. Что, то что я посоветовал, не надежно и не добротно?
Вернуться к началу
Ioann Инженер мироздания Зарегистрирован: 25.05.2006 Сообщения: 1712 Откуда: Дальний космос
Вернуться к началу
Yuri11076 Почотнай фотокор! Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 550 Откуда: Валуйки
Добавлено: Пт Дек 23, 2011 10:16 am Заголовок сообщения:
Вань там проц слабоват. _________________
Вернуться к началу
Ioann Инженер мироздания Зарегистрирован: 25.05.2006 Сообщения: 1712 Откуда: Дальний космос
Добавлено: Пт Дек 23, 2011 10:18 am Заголовок сообщения:
Yuri11076
Тем не менее номано будет . Ведь явно не игры на нем гонять... _________________
Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Lyota Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 24.04.2009 Сообщения: 224 Откуда: городок
Добавлено: Пт Дек 23, 2011 10:19 am Заголовок сообщения:
Yuri11076 писал(а): Вань там проц слабоват.
А нафига в нетбуке проц))? Шоб батарейки жрал))?
Вернуться к началу
Yuri11076 Почотнай фотокор! Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 550 Откуда: Валуйки
Добавлено: Пт Дек 23, 2011 10:26 am Заголовок сообщения:
Процессор Atom 1660 МГц
Код процессора N570
Количество ядер процессора 2
Объем кэша L2 1 Мб
Ну ИМХО хотя бы вот такой. _________________
Вернуться к началу
Yuri11076 Почотнай фотокор! Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 550 Откуда: Валуйки
Добавлено: Пт Дек 23, 2011 12:41 pm Заголовок сообщения:
Я бы лично вместо нетбука купил планшет. _________________
Вернуться к началу
Lyota Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 24.04.2009 Сообщения: 224 Откуда: городок
Добавлено: Пт Дек 23, 2011 12:53 pm Заголовок сообщения:
Yuri11076 писал(а): Я бы лично вместо нетбука купил планшет.
3т.р. в Харькове.
Вернуться к началу
Yuri11076 Почотнай фотокор! Зарегистрирован: 02.12.2008 Сообщения: 550 Откуда: Валуйки
Добавлено: Пт Дек 23, 2011 1:02 pm Заголовок сообщения:
за 3 тыс. руб NO NAME Китаец? меня лично интересует что нить на Тегре 2, буду брать после НГ.
Либо Планшет 7" Dell Streak7
или Acer ICONIA A500
Пока не определился... _________________ Последний раз редактировалось: Yuri11076 (Пт Дек 23, 2011 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Пт Дек 23, 2011 1:04 pm Заголовок сообщения:
Lyota
С твоей подачи прикупил себе ещё Вайо - поистине прекрасный аппарат.
Работает ,как часы. Безо всяких сбоев. И вообще всех твоих рекомендаций ранее написанных в этой ветке вполне достаточно, чтобы себе что-то выбрать. На все случаи жизни ты всё разжевал. Не знаю чего ещё тут спрашивать. Читать просто внимательнее и всё. _________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу