В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внешний винт

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Ноуты, нетбуки и планшеты
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 4:04 pm Заголовок сообщения: Внешний винт Ответить с цитатой

Итак, стали меньше смотреть зомбоящик, переключились на культурно-развивающее, да так, чтобы всегда под рукой и под настроение. В помощь - внешние жёсткие диски.

К сожалению, в наших Валуйках выбора катастрофически нет. Зато есть салон муз. и орг. техники под названием DNS. Кстати, а что значит ДНС? - Давай натянем сразу (в смысле покупателей), выбор широк там, но довольно ширпотребный, чтобы найти мне то, что нужно, пришлось делать заявку в Белгород и вот он, день покупки - Smart Buy 1TB Black - и я его обладательница...почти..Диск горит мне, а средств нет...а не взять ли в кредит? - а пожалуйста. Довольно милого образца молодая дамочка проводила меня в "кредитный отдел", там мы примерно, минут за 47 оформили все бумаги и поставили подписи. Всучив с торжественностью мне сию бумаженцию, отправила меня на кассу, где мне сразу же отказали в выдаче товара по непонятным для меня причинам - то ли по акции он не проходит, то кредит криво выписан...в итоге мне было предложено потратить еще n-количество времени на переоформление, с чем я и отказалась. С соплями ушла в пригород, в сосновый лес, горевать и стенать...а там и фин.средства нашлись на покупку за наличку...а чего это я? - длинное отступление...Пришла, купила, победила!

Закинула пару фильмов и немного инфы..ну как немного...все ценное и дорогое, что непосильным трудом...гигов на 600 примерно..хожу, довольная. А тут вдруг винт перестал распознаваться моим компом, я не админка, только майку имею, да рядом стояла, пришлось обращаться за помощью...странное дело - домашний комп перестал распознавать, на работе читается. На стареньком ноуте (ему лет 9) - без проблем все, на плазме читается, а еще на двух других компах и нетбуке - отнюдь не хочет открываться...Странная какая-то железяка...По прошествии некоторого времени явилась я в сей салон, а там техник даже свой есть! (говорят, мастер на все руки!!!), тем более и ежегодно блюдёт каждый ДСА - ну как такому не вверить не только святое, но и винт! - после пяти минут манипуляций, известных только этому технику, винт был мне возвращен с гордостью - Фсё!, нормально теперь, Я букву назначил, у него буквы не было!....тут уж накатить с радости бы мне, ан нет, поехала домой, думаю под сериальчик или музыку с винта буду думать, как отблагодарить того самого техника...и что товарищи?? - ВТЫКИВАЮ ВИНТ В ПОЛОЖЕННОЕ ЕМУ ОТВЕРСТИЕ В КОМПЕ - А ТАМ....БИНГО!!!! - 938гБ СВОБОДНОГО МЕСТА! и папка с названием Sakura, при попытке коею открыть, комп начинает сексуально стонать и гаснуть...и так раз 20, пока я поняла, что мой винт катастрофически пуст...Звоню технику, ибо знакомы мы с ним (да и вы все тоже), гортанным голосом справляюсь у него - а шо это вы, батенька натворили???? Ответ был тем же и высоченно горделив - Я назначил ему букву!!!! а где же все данные??что, посоветуете мне восстановить? - да на оси незыблемой восстановление это вертеть...вы кусок печени отрежьте, да восстановите - делов то!!!возможно? - возможно, да хлопотно и дискомфортно, поэтому и к чему оно....

Отдельная неироничная благодарность
ДЕДу(тот, который Андрей) за то, что взялся помочь и хоть что-либо сделать и Базилио за то, что специально выточил мне осиновый кол, чтобы мочить техников-вурдалаков направо-налево!
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 4:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, расстройство есть, примерно до таких последствий, если бы я вернулась в тот день в этот DNS -



Но есть и оправдание в мою пользу -



Форумчане иные прочтут и забудут, из знакомых кто-то улыбнется, кто-то узнает действующих лиц, кто-то мысленно даст увесистое "Пять", кто-то скажет овца, которая с жиру бесится, а особо чувствительные форумчанки, так вообще со злорадства сделают от радости сальто назад...но вот как есть...Возводите хоть в ранг хабалки, хоть быдла необразованного, хоть в кого...эмоции есть, ибо я под конец года девочка нервная, ситуация без приукрас имеет место быть - деньги, время и те же самые нервы потрачены, кто бл..дь, будет отвечать???
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Ноуты, нетбуки и планшеты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen