В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а вот щас Я слушаю .... НУ ПОСТО УЛЕТ!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Культурные сливки
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 8:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick писал(а):
Но есть таки подозрения, что метал мне не в пользу.

Ну отчего нет? Крышу или сарай покрыть. Ворота поправить. Куда ж без металла?
А ты в курсе что металл играть так же сложно как классику? Это не хард рок с 4-мя аккордами. Но групп металлических - по пальцам пересчитать
Например Металлика не имееет к металлу никакого отношения А вот Айрон майден имеет , но играют не очень интересно
ВАСП, эйсидиси, ну еще пяток. И всё!! Никаких Мётлей крю.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 8:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как тебе сказать, это не то чтобы и металл, и не ньюметал, и не индастриал метал, но что-то среднее между всем этим. Наверное, как и большинство, я слушаю коммерческую музыку. Но песен у мну очень мало. И ещё. Я очень не люблю когда там орут.
_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 8:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick писал(а):
Я очень не люблю когда там орут.

Ну да ну да Нужно нежненько исполнить романс - "Я ехала домой"

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 8:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ну как-то так.
_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 8:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Ну ты парня так сразу названиями и закидал. Laughing Тут нужно проще. Например:

всем известная композиция "спят усталые игрушки, книжки спят" из сериала "Спокойной ночи Малыши" - бесспорный шедевр. Затем сразу позволим себе скачок до: "- С Ветки падающий лист в день осенний золотист.." Черный кофе.
Затем откатываемся назад, а там "-Эти глаза напротив, калейдоскоп огней.." Ободзинский, роем глубже " - Я встретил девушку - полумесяцем бровь.." Бейбутов, делаем ещё два-три десятка прыжков-скольжений во времени и пространстве, осваиваем англо-итальяно-французов и .... И понимаем, что попадаем в полное ничто.

"- Белые розы, белые розы" Шатунов - для кого-то ацтой - а для кого-то и сейчас - кумир.

"-Арлекино, арлекино, нужно быть смешным для всех!.." Пугачева - старая корова? - Да нет, талантливейшая певица.

"Времена года" Вивальди - что за хрень? - это волшебство только нотами.

Можно миллион лет дискутировать на тему "металл-не-металл", "диско-полудиско", "хип-хоп или гоп-стоп", но к однозначному "да" или "нет" не прийти.

Пусть Вованчег засветит сейчас свои любимые хиты, заценим, выскажем свои мнения, но не более. Советовать тут - бесполезно.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 8:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
нежненько исполнить романс - "Я ехала домой"



Ацвели.... ушдавно... хрезантэммы...ф саду... Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 8:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во ты врезал)) Бейбутова - супер. Кто кроме нас его знает))))))
А про стили я бы тоже не знал Но 5 лет отработал в студии звукозаписи и там публика приходила -мама не горюй. От них и набрался. У меня к металлу душа не лежит и к его разветвлениям. Вот конверты у них очень красивые были. Шедевры можно сказать.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 8:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Ацвели.... ушдавно... хрезантэммы...ф саду..

Аднамууу лишь тИбе пазваллялала целовать сваи смуглыя плечи))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 8:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

А вот то, что тебе по любому понравится! Это русский рок-энд-ролл 19-го века, Глинка "Попутная песня"


_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 9:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забываешь, что я это слышал сотни раз из классов муз училища, где тоже малость учился))
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 9:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Вованчег засветит сейчас свои любимые хиты, заценим, выскажем свои мнения,

урбан вуду http://www.youtube.com/watch?v=blxmO1KLZW4 навероное репкор, хотя чёрт его знает

Nine inch Nails http://1nsk.ru/podcast/44350.html

Pitchshifter - stop talking http://muzofon.com/search/pitchshifter%20stop%20talking

Motograter - Down http://www.youtube.com/watch?v=QNO7fSqbBXE


audioslave - cochise http://www.youtube.com/watch?v=KDMvN45sjo4 не митол но нравитсо

Rob Zombie & Ozzy Osbourne - Iron Head http://www.youtube.com/watch?v=6DqLVfxM-NE

Mushroomhead — Sun Doesn't Rise http://www.youtube.com/watch?v=kOaqcfTZgno

Дальш не могу. Глаза ботят - всем пока.

_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 9:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из классической - Чайковский. Немного Вивальди, и немного Бетховен. Всем пока.
_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 9:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа.

Вот это исполнение гимна целиком и полностью отображает то, что происходит в РОССИИ последние 100 лет Crying or Very sad


_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 10:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душевно)).
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут в одной из веток тему затронули...продолжу здесь...


"Крематорий" - одна из самых известных групп в российском рок-н-ролле. Основанная в 1983 году, она по сей день остается любимой уже несколькими поколениями слушателей.



"Крематорий" возник стихийно в 1983-м году и вплоть до 1987-го года был почти акустическим коллективом. Выступать приходилось в основном на квартирах - других возможностей у групп так называемого андеграунда не было. Первые два альбома, записанные на студии театра им.Маяковского, отличались весьма своеобразным звучанием, поскольку в них помимо привычных инструментов использовались пустые бутылки из-под портвейна и расческа в качестве губной гармоники. Однако именно тогда родились песни, которые входят в репертуар группы и поныне - "Крематорий" "Маленькая девочка", "Крылатые слоны", "Аутсайдер", "Таня", "Сексуальная кошка" и другие.

на сегодняшний день этот коллектив остается одним из востребованных и популярных для всех поколений меломанов.








и можно выложить еще сотни три - четыре...и все равно останется еще что-то что забыл :)

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё Безобразная Эльза королева флирта, Сама песня Крематорий. Да вообще первые концерты на одном дыхании слушаются . Тут и музыка и слова и вокал
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 2:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

каждому свое - по мне так - Хабибулин, Маленькая девочка, Синерозовый марс, Палковводец Красс, Белые столбы...блин альбомами можно писать...

но вот молодцы они...
и со скрипкой они хорошо придумали...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 12:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ващето не приверженец такой музыки - НО!!!!!!

сторонится творчества этой группы будет не правильно...ребята молодца, слушал их лайв интервью в прямом эфире Нашего...честно сказать - хАрошие, адекватные ребята, но со всоими ТАРАКАНАМИ в голове...
итак..
группа

ТАРАКАНЫ


Группа образовалась в Москве в мае 1991 года.
Просуществовав около года до этого под названием «Кутузовский проспект», коллектив сменил название на «Четыре таракана» (по названию одной из своих песен)

http://tarakany.ru/

Ну и представляю вам новый клип группы на песню "Плохие танцоры"...вышедший и опубликованный в ночь с 12 на 13 января 2014 года
16+


https://vk.com/video87025500_167681917

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...


Последний раз редактировалось: mortymer (Пн Янв 13, 2014 5:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 1:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и кстати...никак нельзя обойти стороной группу LOUNA...


_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 4:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дорогой изумруд" (зовут так так тётку)из Голландии. Я потрясён и смят!!! Скачал все диски и пока не выкинул ни одной вещи. Это джазовая певица намба уан в Голландии. Без фанеры, с живым оркестром!

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_Popov
Постоялец


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 9:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#nowplaying Dead By April - Carry Me [http://yadi.sk/d/tv2fz1-yK8pZi]
Мне нравятся малоизвестные пост-хардкор группы (Intohimo, например)... но не потому что они мало-известные, а потому что мне нравятся их песни.

Из некоторых источников знаю, что в Валуйках есть люди, которым как и мне, нравится post-hardcore, но к сожалению таких людей не встречал.

UPD: Затестил новый UI Яндекс Диска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 7:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане.. слушайте ПИКНИК!!! - это чистый дзен.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 6:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HELP!
картина "Властелин колец" в альтернативном переводе. Третья серия, финальный эпизод - после изничтожения кольца, Фродо и Сэм отдыхают на кочках, потом летит Гендальф на Сталинских соколах и играет музыка - ее поет женщина - если кто в курсе - помогите с исполнителем, уж больно очень красиво исполняет.
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 6:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://myzuka.ru/Album/200089/The-Lord-Of-The-Rings-The-Return-Of-The-King-Ost-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%86-%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80-2003

http://www.torrentino.com/torrents/17211

Может эти ссылки помогут?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 6:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
так вот в чем дело....это же не реальный, а альтернативный перевод, следовательно и музыка, наложенная автором-переводчиком. Но за ссылки спс)
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Культурные сливки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen