В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проезд через таможню

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Остап Бендер
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:34 pm Заголовок сообщения: проезд через таможню Ответить с цитатой

Здравствуйте Валуйчане!
Я не из вашего города. Скоро собираюсь ехать на авто в Украину через Валуйки, впервые. Хочу запланировать время поездки. Отсюда и вопрос: "Кто недавно пересекал границу, сколько это занимает времени? И как выехать на пропускной пункт, буду ехать со стороны Нового Оскола?" С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 7:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остап Бендер

Смотря в какое время поедишь но и то не факт что все будет хорошо ездил в мае в ту стороноу на белгородском стояли 4,5 часа обратно через другую ехали ночью... шманали всю машину хотя при выезде нет

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остап Бендер
Неделю назад, с 8 на 9 ехали через уразовский т/п, на посту были первыми и последними. Смотрели тщательно. Доброжелательны. На украинской стороне тоже без проволОчек. За то дальше начинаются зеленя невиданные, одним словом - бездорожье.(( И как в старом фильме "Вий". Обратно возвращались с 11 на 12 через Нехотеевку, проезд через таможенный пункт занят 45 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 3:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я иногда ездю...
через какой пункт собираетесь ехать? с Н.Оскола можно на 3 штуки выехать...не считая волчанск...
через Уразово (Логачевка, Вериговка) или Ровеньки, тоесть какой н/п Украины вас интересует?
службы везде приветливые, ночью слегка нервные, если не лезть нарожен, то и пройдете границу спокойно и быстро...гдето за 30-40 минут, в зависимости от загруженности перехода...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Остап Бендер
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 8:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
я иногда ездю...
через какой пункт собираетесь ехать? с Н.Оскола можно на 3 штуки выехать...не считая волчанск...
через Уразово (Логачевка, Вериговка) или Ровеньки, тоесть какой н/п Украины вас интересует?
службы везде приветливые, ночью слегка нервные, если не лезть нарожен, то и пройдете границу спокойно и быстро...гдето за 30-40 минут, в зависимости от загруженности перехода...


В Донецк еду на Евро по футболу. По радио говорят, что на время чемпионата по футболу через Нехотеевку, Шебекино и др. очередей нет (по соглашению обеих сторон). Время ожидания 5-10 мин. К сожалению, про Валуйки сообщений нет. Кто в курсе?
А как там с дорогой? Может правда через Белгород махнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 8:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про Валуйские переходы ничего не скажу, так что лучше не рисковать... лучше потерять 20 л бензина но сэкономить время и нервы :)
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Остап Бендер
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 9:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
про Валуйские переходы ничего не скажу, так что лучше не рисковать... лучше потерять 20 л бензина но сэкономить время и нервы :)

А дороги на Украинской стороне как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 2:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остап Бендер
ну за все не ручаюсь, ездил через Ровеньки и Логачевку (Уразово) - полный мрак... если на резине 15 с шириной 195 или 205 и не сильно жалея подвеску - то максимум 80-90 км в час... основные магистрали малость получше...так что... ну в общем - дороги ХРЕНОВЫЕ :)
все... все что знал рассказал...

с уважухАй ваш mor - великий...и как всегда УЖАСНЫЙ :)

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Остап Бендер
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 7:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
Остап Бендер
ну за все не ручаюсь, ездил через Ровеньки и Логачевку (Уразово) - полный мрак... если на резине 15 с шириной 195 или 205 и не сильно жалея подвеску - то максимум 80-90 км в час... основные магистрали малость получше...так что... ну в общем - дороги ХРЕНОВЫЕ :)
все... все что знал рассказал...

с уважухАй ваш mor - великий...и как всегда УЖАСНЫЙ :)


Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 9:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остап Бендер
дык - ВСЕГДА ПЖАЛСТА!!!
обращайтесь...
чем смогу - расскажу :)

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen