В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поиск четырехколесного друга

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 12:36 am Заголовок сообщения: Поиск четырехколесного друга Ответить с цитатой

Ищу четырехколесного друга по кличке Ваз 2108-09, желателен ухоженный. Бюджет до 100 т.р.
_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 12:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба не пинать, вали мол на автофорум и проч.
_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 12:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдруг кто то знает мож сосед продает или коллега, в хорошем состоянии.
Ну и что бы не скучно было, мне интересно ваше мнение что на ваш взгляд лучше 2108 или 2109? (ответы типа лучше велосипед или иномарка не принимаются).

_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 1:15 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы в мире осталось только эти 2 модели и нужно было выбирать,то я выбрал бы 9-ку. По одной причине: При смене колеса и ли вернее при поддомкрачивании,кузов у 8-ки начинает "гулять",что очень неприятно.
Скоростные характеристики тоже выше да и устойчивость при большиой скорости. Мои наблюдения сделаны только из тех машин,что видел я . Может есть и обратне расклады.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 1:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за мнение. Просто решил создать темку, так как недавно просматривал машины по обьявлениям в газете по валуйкам и району, ничего путного или хотя бы соответствующего цене нет. Я не говорю конечно что это будет в супер идеальном состоянии автомобиль, но просто ухоженный, не затертый, не крашенный пылесосом "Буран".
_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 1:35 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Если бы в мире осталось только эти 2 модели и нужно было выбирать,то я выбрал бы 9-ку

- Кот всё сказал, а я бы ходил пешком...,
Во первых не так стыдно...
Во вторых у меня Вел действительно дороже...
Каюсь, но это так!!!


Последний раз редактировалось: obk (Вс Фев 12, 2012 1:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 1:35 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати небольшая история. Ездил смотреть ваз 2109, звоню хозяину, договариваюсь где ее посмотреть, он говорит, ты потом как посмотришь мне позвони, хорошо. Еду смотрю, вижу : вазик издалека ничего так, о при внимательном осмотре гнилой зад(снизу, стаканы и проч.), крылья и капот менялись, ладно сказал я, не подходит, разворачиваюсь и домой. Звоню, так и так машину посмотрел, тут хозяин говорит, расскажи пожалуйста что ты там увидел, а то я купил авто и незнаю что менялось, а что еще надо менять. Вот так.
_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 1:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну велик и у меня есть, пешком просто особо не набегаюсь в валуйки. Авто нужен для работы. А по поводу 2108-09 свое мнение: 08 лучше в жесткости и побезопасней чем 9 ка., а на кручение да они все не очень, но для этого есть у меня прямые руки, поставлю распорки, растяжки, доработаю вообщем.
_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 1:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если есть руки... . Ты сделаешь круче. Удачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 1:52 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой сериал "Махинаторы" 2 мужичка восстанавливают машины былых годов. Я скачал 2 сезона и очень даже нравиться то что у них получается. Кстати есть и интересные хитрости ремонта и восстановления. И почти все машины после их восстановления хочется купить. Меня не впечатляет езда ни на мерсах,ни на БМВ (ездил на большом количестве разных фирм) Вот,если честно не впечатлила ни одна модель. За исключением Лянчи-не хотелось выходить из неё . Для меня это была высшая степень комфорта. Многие идут на поводу у рекламщиков и верят,что редкое барохло,как Харлей Дэвидсон или Порш могут быть пределом мечтаний. Кстати очень впечатлила езда на 21-ой Волге. Я б взял. Но чтобы приёмник был ламповый ,диваны - сидения, переключатель скоростей на рулевой колонке и приборная доска не тронута умельцами.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 2:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
очень впечатлила езда на 21-ой Волге. Я б взял. Но чтобы приёмник был ламповый

Увы, тысячу раз. Но такого уже давно нет (даже во сне). А Харлей это скорее мот., да и быстрее он тоже...


Последний раз редактировалось: obk (Вс Фев 12, 2012 11:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 4:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай
по мне так уж из этих двух зол (недавно избавился) 9-ка лучше...
удобнее в качестве посадки высадки и загрузке выгрузке...
а в остальном практически одинаковые машины...
возьми ты пыжика хетчбека...206-го...супер дроволет....

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чисто женский взгляд: девятка. В восьмерке дверей мало. Очень неудобно. И как то она по симпатичней кажется
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 12:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну у восьмеркиприимущество..двери такие большие что в машину можно впрыгивать...тоесть для гопоты удобно... :) (шутка)
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 1:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ну мнения я так вижу в сторону 9 ки. Но мнения мнениями а предложения предложениями. Поиск аппарата продолжается.... Думал сьездить на авторынок, но передумал, морозы, холод врядли кто будет выставлять авто.
_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 1:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
ну мнения я так вижу в сторону 9 ки

у меня просто была...знаю что это такое..
есть минусы..отечественный автопром все до конца не продумал...вот к примеру - если долго 6-12 месяцев не открывать задние двери - то их можно ваще не открыть...было такое, предыдущий хозяин не открывал заднюю левую...ну 2-2.5 года, я потом с резаком ее открывал (грел кронштейны...если дует печка куда то не туда - переклеить паролон направляющих каналов...ну и ваще...я ж грю - еле сдыхал, с радостью...но жалко, хорошая она была :)

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрел и обьездил сегодня по обьявлениям из Звездочки, да видать мне долго искать придется.
_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 2:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай
Может тебе здесь что-нибудь подобрать стоит? ))
Слабонервные автолюбители смотреть с валидолом и читать коменты.


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 5:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да интересненько. Непонятно толи это машины неоплаченные или еще что. Но как говорится смех смехом, а она к верху мехом. Поиск продолжается. Вот у меня еще один вещь интересует, вот сколько я уже машин пересмотрел и ни одна и даже близко не соответствует своей цене, попытки торга бесполезны, потому как цена завышена минимум тыщ на 20., а дватцатку никто не скинет.
_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:21 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и все, темку можно закрыть, друг найден, стоит уже во дворе Laughing
_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen