В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотите заБАНить? Вас БАНят? Уже заБАНили? Тогда вам сюда!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 11:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато тут коллектив на одной волне... А потом придет молодежь... совсем молодежь...
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 11:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
у меня коллег в валуйках нет, а брату будет здесь неинтересно. Надо сначала форум сделать интересным, а потом продвигать )))

Форум делают его обитатели, так что не стесняйся блесни своими идеями... Или ты так просто потрандеть?
Вернуться к началу
Artist
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 2:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категорически против данной ветки.
Больно на цензуру смахивает, нет даже стена плача..
Меня обидели - пустите ему кровь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 2:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artist писал(а):
Больно на цензуру смахивает

Будешь удивлён, но ветка создана администрацией.)) Ну есть люди, любят поплакаться у стены. Хотя , если смотреть объективно за последние 3 года было забанено 2-3 человека всего. И забанены по просьбе жителей форума. Ничего личного. так что против ты или нет, но ветку сможет убрать только сама администрация. Видел я подобные вветки на других довольно лояльных сайтах и там она называется "Политическое убежище"))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 3:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
Девченки крутятся! Только некоторые остались без компа, а некоторым надоели оскорбления

грустно...(

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 3:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
женщине достаточно иногдя сиять )) А блестеть идеями должны мужчины!
Ну а "трандеть" у Вас, молодой человек, лучше получается.

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 3:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тырнетом активно стал пользоватся с 2010 г. Торренты, музыка, игры, социальные сети - всё это пройдено мной, наверное как и у всх других пользователей, хотя может кто-то оказался разумнее чем я... Конт, мейл, где ещё был, уже не помню - профили поудалял, в основном из за огромного кол-ва флуда, холиваров, недоброжелательной атмосферы на самом ресурсе, ну и тролей в том числе. На валуйский форум попал случайно, а так.. может быть и по сей день шлындался по социалкам.

Olga_Valujki
Olga_Valujki писал(а):
придет молодежь... совсем молодежь...

Раньше вот противился упрёкам, что мол виноваты родители за ошибки своих детей.... какие блин ошибки - если бараны, то их удел Бомба хотя сейчас понимаю, что пропоганда вокруг и рядом, и никогда не прекращалась, а с появлением ср-ств телекоммнуикаций, всё только усугубляется. Дети это наше всё, ребёнок сам должен научится отделять шелуху ядра от плевел, научится быть самостоятельным, правильно делать выводы, фильтровать информационный поток, и ориентироватся в нём - это и есть тот самый краеугольный камень который должны заложить родители своим чадам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlaN
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 2:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень разбираюсь в компьютерах, расскажите забанить - это что такое?
Вернуться к началу
Цaрcкий ДeД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 8:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые! Я вещаю из бана! Базилио переврал мои слова! Я никогда не угрожал ни чьей семье! Был ответ на оскорбление, но и то не в той форме о которой говорит Базилио.
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 5:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цaрcкий ДeД
Базилио - Администратор форума, наивысшее звание. Он следит за порядком на форуме. Высший Судья и последняя инстанция. Он и есть форум.И как в суде по правилам требует уважения как к суду так и к судьям. Если тебе надоело висеть в бане, никогда не оскорбляй Его. Поверь, ему самому не приносит большого удовольствия тебя наказывать - он просто следует правилам не им придуманным, а правила необходимы для порядка на форуме.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 11:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBodyПро меня забыл... можно бафаться?
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 11:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Тебе же написали форум тута я . Отойди я вас не знаю Laughing Laughing Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 11:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПадоноГ, Андрюх, ты же был одекватным челом, пока тя не слелали админом форума, теперь что ??? МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ ??? чайник вместе выпивали, даже мне на простые ответы не хочеш отвечать нормально. и теперь ты меня просишь фальсифицировать данные голосования, это нормально ??? ( кст этот пост мона удалить, но он у меня в принскрине, как и прозьба про гогосарить (я про асю), эт прост чтоб не загонялся ). и Идти против народа который в форуме, нужно былобы его так и назвать - "форум против форумчан", глядиш прокатилобы, а так форум составляет не один админ, а все форумчане, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ В ФОРУМЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ОДМИН ??? да хрень это будет, особенно в условиях что мы пытаемся поднять количество форумчан, прикольно звучит - "тут форумчан даже слушать не хотят"
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 11:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STTS писал(а):
ПадоноГ, Андрюх, ты же был одекватным челом, пока тя не слелали админом форума, теперь что ??? МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ ??? чайник вместе выпивали


Выпивали я не спорю... Я по поводу фальсификации ... как такого го голосования и не было. Вот скажи мне, Я когда нибуть нал пургу не по поводу? Нет. Всегда был Адекватен..... Ну вот почему все всегда видят плохое в моих действиях? Просто посмотри внимательно. С его отсутствием исчезла ругань на форуме все пишут только по делу. Ни на одном форуме нету такого раздолбайства как у нас.. я одминю исчо как минимум 15 форумов в том числе и БВФ. почемуто там ни кто не просит восстановить пользователя а тут целая эпопея.. Ну батенька я даже не знаю... Помоему как админ я все правильно делаю если бы делал не правильно меня давно бы сняли.. так что звиняй... Небо. Воронеж. Ваш ненавистный падонак!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Я бы тоже не снял тя, чисто изза дружбы и уважения ко всем админам. ноБоди тоже не снимет хотябы изза этого.
но после исчезновения ЦД нет матов, т.к. все переключились на форум его возврата, как не я один заметил, все остальные посты молчат, погляди активность, все вокруг этой ситуации !!! тебе че, в падлу по моей прозьбе дать последний шанс ЦД ( он ведь наверное не стоит нашей ссоры, да и вообще ссор админов на форуме) ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею ввиду обычных админов по жизни, а не как делит базилио, если не админ сайта то не админ вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:15 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STTS Товарищь мой это не дружба. Это работа. Я её выполняю как меня научили. Извини меня если тебе скажут друг давай обрубим провода на том доме он надоел нам хватит ему света.

STTS писал(а):
но после исчезновения ЦД нет матов, т.к. все переключились на форум его возврата


Кто покажи пальцем? КТО ЗА ЕГО ВОЗВРАТ? Камрадов спросили? Вот Еслибы Милес или рептил удалил небыло бы вопросов.

STTS писал(а):
тебе че, в падлу по моей прозьбе дать последний шанс ЦД


а ЕМУ УЖЕ ДАВАЛИ ШАНС. РАЗА ТРИ ИЛИ ЧЕТЫРЕ. и ПОСМОТРИ ЧТО НАЧАЛОСЬ С ЕГО ВОЗВРАТОМ НА ФОРУМ СНОВА НАЧАЛИ СРАТЬСЯ. Вот скажи почему за спамеров ни кто не просит? или за других? А только за него? он что царь земли? Нет его удалили и все... К чему этот срачь? Я написал товарищи Админы форума молчат.. А да кстати я давно не админ... просто мы давно не общались я кодю второй год....

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STTS писал(а):
Я имею ввиду обычных админо

нету простых админов... есть админы которые работают.... Которые не просто переустанавливают винду и ставят антивирус и убирают винлокер... Админ тот кто ради развлекухи под пиво поднимет контроллер домена который юзает хотябы сусю.. который не спускаеться до того что у нас принтер не печатает.. те кто это делают эникейщики... а админ это человек от которого зависит сущесствование корпорации (предприятия) так чтоизвини я давно ушол от эникейства.. Я давно админю и кожу.. 1С сишарп.. делфи.. но сударь.. админом считать того кто может поставить игру.. ну незнаю... ценности меняються..

STTS писал(а):
ноБоди тоже не снимет хотябы изза этого


Не снимает потому что я не схожу с пути прямого я работаю и чищу форум как могу от всего ГОВНА!!!! извини меня его хвататет! так чтоне обессудь..ю А вот ты хоть раз читал правила форума?

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Вот Еслибы Милес или рептил удалил небыло бы вопросов.

Маилз либо забилбы, либо в реале встретилбы и дал понять что не так, больше чем уверен что касается рептила, яя думаю он бы не стал долго сопративляться, но сделалбы это показательно, доказалбы мне что я не прав по средствам нарушений виновника...
и вообще, нех прекрываться работой, или для тя работа превыше чем дружба ???

_________________
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STTS писал(а):
что касается рептил


А теперь для общего развития я был забанен разов 5 именно рептилом за простую фразу..

STTS писал(а):
или для тя работа превыше чем дружба ???


Я не пойму тебе царский дед друг или я коль на то пошло? Или денег дал? Я чото не пойму? Ты кстати про работу не ответил.. Вот мне товарищь надоел давай отрубим ему свет?

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
короче, я сказал базилио, скажу и тебе, я больше не буду к вам обращаться как админам, личностям и друзьям, потому как вы как к админу, личности и другу не проявили ни какого внимания, моя прозьба для вас просто обыдиность. я мало знаю ЦД, но для первого общения я его считаю полностью одекватом. + он сказал что не будет больше так себя вести (я лично ему верю), плюс я не один, меня многие просили, тоже есть докозательсятва. и если он начнет косячить и я это увижу я естейственно извенюсь публично везде ( на форуме и если захотите в реале), можно считать что я уже поручился за него. А вообще ты как друг могбы и понять меня если я уже 2 дня просто бьюсь в пустую, уже даже больше не за него, а чтоб меня мои же друзья хоть во чтото поставили ..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:41 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STTS писал(а):
я больше не буду к вам обращаться как админам, личностям и друзьям, потому как вы как к админу, личности и другу не проявили ни какого внимания, моя прозьба для вас просто обыдиность. я мало знаю ЦД, но для первого общения я его считаю полностью одекватом. + он сказал что не будет больше так себя вести (я лично ему верю), плюс я не один, меня многие просили, тоже есть докозательсятва. и если он начнет косячить и я это увижу я естейственно извенюсь публично везде ( на форуме и если захотите в реале), можно считать что я уже поручился за него. А вообще ты как друг могбы и понять меня если я уже 2 дня просто бьюсь в пустую, уже даже больше не за него, а чтоб меня мои же друзья хоть во чтото поставили ..............


Ну окей

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цaрский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 4:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STTS, за меня так еще никто не просил.....:-) Теперь мы просто обязаны познакомиться!
Вернуться к началу
Цaрский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 5:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Базилио - Администратор форума, наивысшее звание. Он следит за порядком на форуме. Высший Судья и последняя инстанция. Он и есть форум.И как в суде по правилам требует уважения как к суду так и к судьям. Если тебе надоело висеть в бане, никогда не оскорбляй Его. Поверь, ему самому не приносит большого удовольствия тебя наказывать - он просто следует правилам не им придуманным, а правила необходимы для порядка на форуме.

Я не буду, я ж тебе сказал, людей отметил и с ними общаться не собираюсь!
Вернуться к началу
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 7:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цaрский ДеД писал(а):
Я не буду, я ж тебе сказал, людей отметил и с ними общаться не собираюсь!
я так понимаю, что в этот список я не попала? Отвечаю на твое письмо: КАК, вернее в какой позе я должна тебя полюбить чтобы ты хотя бы в личку перестал мне барабанить?
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen