В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предварительная сходка ДСА 2012

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 8:01 pm Заголовок сообщения: Предварительная сходка ДСА 2012 Ответить с цитатой

Камрады.

В Эту пятняцу 13-ва собираемся на обсудить: каг будет организован празднег. Збор в 17-10 около Ленина. Скорее всего пойдем в бар "Михаил" на майской улице. При себе иметь идеи и немного золотозапаса.

Очень хочется видеть ВСЕХ кто был на предвариловке в прошлом году, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klips
Старший помощник


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 95
Откуда: Зацеп

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 1:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду! Киса, ку-ку!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 8:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блинннн !!! У меня на сходке поделиться идеями не получится (буду в белгороде, срочно нуна), потому буду ждать результатов на форуме. Но на самом празднике обязательно буду. Золото запас завезу NoBody во вторник, надеюсь не поздно ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morfei
Постоялец


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 10:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 9:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сходку не попадаю, ибо буду присутствовать на встрече с родными быдлокласнеками по школе. На самом ДСА буду обязательно, деревянных занесу либо в понедельник либо во вторник :-)
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 12:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На предварительной встрече буду...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morfei
Постоялец


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 1:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и GRAF можем немного опоздать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 8:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что, товарищи админы? - как прошла предДСА встреча?))) - все ли решили, о всем ли договорились?)) - проезжала я мимо бара Михаил - видела ваш перекур - аж гордость взяла, что вы несмотря ни на нехватку времени, ни на насущные проблемы, да вообще ни смотря ни на что - способны встречаться так дружно и так регулярно))
Вернуться к началу
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 8:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Сакура, а как же твоё присутствие на празднике юбилейном?
_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 6:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Univer
привет))...к сожалению, на юбилейный ДСА попаду в пробку...штопором))
обещаю завидовать всем присутствующим))) и с нетерпением ждать фоток с празднега)))
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 8:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Мы всё равно Тебя Любим. Ты классная. Фотки лично принесу. Цёмммм Тебя Всю Покружу

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 11:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
адрес знаете)) буду признательна, если пропустите рюмаш на празднике в мою честь))
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen