В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я побывал(а) и вам всем (не) рекомендую (нужное подчеркнуть)

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Культурные сливки
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 4:30 pm Заголовок сообщения: Я побывал(а) и вам всем (не) рекомендую (нужное подчеркнуть) Ответить с цитатой

Доброго всем и светлого от Великого и ужастноГо

не знал куда прилепить, прилепил сюдоЙ...

Предлагаю делится впечатлениями от посещения тех или иных заведений.
Дабы повышать культуру отдыха, и не попадать в ситуации неприятные для последнего, как говорится "предупрежден - значит вооружен"

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 4:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намедни, то бишь давеча, а точнее надысь был в стольном белокаменном... граде Белгороде

Дети по сей день требуют фастфуд от Дика и Мака Макдоналдов], пришлось посетить. Давелось посетить тот что на Богдана Хмельницкого, возле автовокзала. Огорчен, ибо по воле обстоятельств побывал в первом в России в Москве на Пушкинской, и позже периодически посещал и Московские и Питерские филиалы, могу заметить, что от фаст (быстрый) остались только блюда. В том что БХ теперь оформляете заказ и ждете пока его вам соберут. Время ожидания от 5 до 20 минут, мы, в пустом зале (5-8 человек) и практически без очереди - ждали 12 минут, чего раньше я не замечал за этими заведениями. И второй минус - я. человек без нюха и то учуял легкий смрад, только не разобрался чего, толи грязной половой тряпки, толи не качественно убранных столиков.

Кароче - НАХ ВАМ ЭТОТ АМЕРИКОСОВСКИЙ ФАСТ ФУД!!!!?

не ходите...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 5:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Ыще...


Этим лето в Белгороде открылся ЗОПАРК
По воле случая давелось и его посетить..

Общие впечатления.

Задумка хорошая, место выбрано удачно, в лесопарковой зоне города (Сосновка), достаточная удаленность от автодороги благоприятствует атмосфере умиротворенности и погружению в мир живой природы. Минимализм в орг структуре и архитектуре гармонично сочетается с понятием парка и контролем. Легкая, непринужденная музыка, которая льется из небольших динамиков, на фонарных столбах, настраивает вас на отдых.
Пусть и в некотором роде маленькие вольеры, но надеюсь учтены особенности тех животных которых в них разместили, все же вольеры позволяют животному чувствовать себя относительно уединенно. На что сетовали многие посетители.
Мы были днем, при +35 на улице, почти все обитатели попрятались в спец домики, где еще и умудрялись так лечь, что бы их и в окно не было видно. Аккуратные тропинки, относительно ухоженные газоны (все с табличками - "Не ходите по газонам"). В центре парка водоем, в котором представлены водоплавающие пернатые, в том числе и лебеди. Территория парка оборудована скамейками для отдыха посетителей, есть небольшие торговые точки с питьём и мороженным. Приятно удивила "пикникзона", место для отдыха посетителей, в котором, в принципе, можно и со своим (не спиртным), есть микроволновочки для разогрева пищи, столы, и, естественно, бак для мусора. Также есть и кафе, с открытым и закрытым залом, уютно расположившееся на берегу водоема, ну или озера, как кому будет угодно.
Так как парк достаточно молодой, количество животных и птиц в нем еще мало, но, судя по тем работам, которые ведутся на территории парка, он будет расширяться.
Время работы с 10 до 22 часов, и с апреля по октябрь.

Рекомендую посетить в одиночестве, с парой или семьёй.

небольшой фото отчет. (пардон, не предполагал поездку, снимал мобилой)


















З.Ы. цена билета
Взрослый - 100 руб.
Детский (5-12) - 50 руб.

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 5:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема жывотныг не раскрыто! жараонатакая.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 6:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
тема жывотныг не раскрыто!

Ужастный бабки платил, шоба пасматреть, а ты на халяву захотел.
Но и он не прав....хотя бы одну фотку Мудрой вставил. Ну или себя на худой канец. ))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 9:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Мудрая у нас занесена в Красную Книгу и Книгу Гиннеса. В зоопарках не держат. А он - Моробыкновенный - даже охота на отстрел разрешена.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 4:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мор обыкновенный отличается умом и сообразительностью, охота на Моров - строга запрещена
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!!!!

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Культурные сливки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen