В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SYSADMINDAY-2005. 29 июля 2005 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 3:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длинный_ГИФК я кончено не хочу ничего сказать но в прошлом году и без закваски она шла просто на ура, да так что некоторым личностям даже не хватило, а некоторым к сожалению даже через чур достаточно было. И кстати ты чего видево не выкинул со дня сисадмина 2004??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Длинный_ГИФК
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 14
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 2:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reptyliya, я бы выложил с прошлого дня сисадмина видюху, да вот только все авторские права и лицензия на распространение у DEDа. :)
А если серьёзно, то кажись, смонтированный DEDом фильм уже расбрёлся на сидюках по всем желающим, даже тем, кто не присутствовал и выкладывать его на портале уж больно трудоёмко, как-никак около 700 метров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 1:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слесарь, по поводу горилки, тебе Стрелок прально сказал, обратись к Пашке, или Сашке (а лучше к обоим сразу), они тебе помогут.
Шпилер, у тебя на картинке не правильный рецепт, то была не Гжелка :-)

И вааще, народ!! Куда ушло обсуждение, мы что решаем как Слесарю достать водки Админской или решаем где будем собиратся, где конструктивные предложения и светлые идеи, в прошлый раз компутерные монстры были гораааздо активнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 1:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reptyliya, а ты - мой перепончаный друг, если бы захотел уже давно посмотрел бы фильмец (хотя ты его видел), а не кричал бы через год что неплохо было бы выложить кино! (тем более что скоро я думаю будет новая серия :-) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yashka
Почетный Гость Сайта


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 4:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага заснимем еще одну серию и будем на Валуйском ТВ крутить это кино, как "Санта Барбара", только вместо рекламы, по 5 минут каждый день?
Придумали, блин, кино выкладывать.

Жду прикольные картинки, связанные с предстоящим событием, а то вросший в землю программер уже старо, надо что-нить новое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 7:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ сегодня уже четверг!!!!!! А от Вас нет ни каких заявлений и предложений. Хотябы скажите хто будет 15, а то мне не очень охота тусоваться у кинотеатра одному. Хотя знаю точно что Skel и Yashka будут - но ведь втроем мы ничего не придумаем даже примерно, не говоря уже о чем то серьезном. Так что все кто может подтягивайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 1:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED тоже будет уже по аське сговорились сбор в 17-20 возле кинотеатра как всегда ))) яшка будет скел что то молчит ящерки вообще в аське почему то нет.... короче ждем всех желающих количество челов хотябы что бы знать точно более менее а то как всегда кому то не хватит а кому то будет много ... а хотелось бы что бы всем в меру :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 8:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, те кто не был в пятницу, слет пионеров решил что все желающие принять участие в праздновании должны заявить о себе до среды 20 июля. Следующий контрольный сбор 22 июля там-же где и всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 11:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение перепончатого друга не игнорировать нужно посчитать сколько чего брать а то получится как в прошлый раз должно быть было 14 человек а получилось 25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 8:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation Короче теперь сообщения по теме только -"я буду 100%". Exclamation Exclamation Exclamation



Я буду 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 9:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation Я буду 99,9999999999999% Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 9:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да самое главное чуть не забыл. Решили мы отмечать праздник в кохфэ, если это так можно назвать, у Орла. Если кто не знает то это такой гамазинчик рядом с зонами, это около нового моста, который только что открыли.
Если кто против высказывайте свои предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lt.Shpiler
Меткий -(+)- Стрелок


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 1:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни я только что узнал у хозяев, заведение закрыто и продается!
Так что надо искать новое место базирования. Можно на берегу с лева от моста, это пока единственное что в голову приходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 1:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще те кто придут сдают пиастры мне по 350 рупий остаток не израсходованный потом вернется свдавать или мне или после 17-00 магазин "Компьютер.РУ" ...вот и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lt.Shpiler, вот, а я ведь я говорил что оно продается..... и чего теперь делать будем? какие ещё будут предложения по поводу места?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 4:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу взять бооольшой шатер но натягивать его надо между деревьями или высокими шестами вкопанными в землю. Только одна проблема если мы его поставим то кто его будет снимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yashka
Почетный Гость Сайта


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 8:43 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За шатер свой не беспокойся, кто-нибудь изъявит желание и снимет его (когда мы уйдем, уползем, кто как).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 11:21 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яшка я на это пойтить не могу....
Еще могу взать большой брезентовый полог (тент по моему с каказа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 12:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще идеи по конструктивнее есть? а то точно придется ехать на пруд в Рождественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 1:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте на ангелок. там и речка есть, на берегу и посидим, и крыша есть, на вечер кто захочет продолжения останетьсяи
а можно так вообще с ночевкой на рождественский или любой другой пруд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 2:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем так народ. Мы посовещавшись решили что будем тариться только на то количество человек о котором мы будем знать навеняка "придут". А так как в этом году мы будем явно не в кахфе то питье и еду приобрести будет негде (разве только с собой).
И вообще пора бы уже начинать проявлять хоть какую то активность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 3:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!!!!
Завтра 20.07.05 в 14:00 в чате этого сайта состоится собрание всех желающих принять участие в праздновании праздника. Будет решаться вопрос о месте проведения и количестве присутствующих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vitenkoff
Почетный Гость Сайта


Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 53
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 9:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю провести наш праздник в кафешке около колонии №6. Место чудное, речка рядом.
_________________
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitenkoff
Почетный Гость Сайта


Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 53
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 9:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, простите, что в танке был, весть топик не почитал. Так где собираться-то?
_________________
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 9:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitenkoff в 14:00 вчате будем договариваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen