В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто о чем мечтает?
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 6:46 pm Заголовок сообщения: Кто о чем мечтает? Ответить с цитатой

Друзья.

Наверняка кто-то из Вас давно мечтает о покупке-приобретении, которая сделала бы Вас немного счастливее. Давайте поделимся мечтами.

Вот что я хочу купить:

http://www.allgitars.ru/archive/item/205-ovation-6751-balladeer-12-string-guitar.html

Для тех кому лень топать по ссылке - это 12-струнная гитара полуакустика фирмы Ovation, ориентировочная стоимость всего-то 32000 руб, так в России оригинал хрен закажешь-купишь. Ловлю продавцов "с рук" уже второй год. (на такой лабает "мурку" Розенбаум)

А чем бы Вы хотели обладать?

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 8:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody, а почему именно она? Потому, что не сильно дорого? Или таких просто уже не делают? И на фига тебе электричка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 7:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota

Эта полуакусстика здорово звучит и без усилителя - на колонки подавать только на шумных гулянках и концертах. Такие балалайки всё ещё делают и делать будут долго - спросом большим пользуются несмотря на цену. Этот инструмент как бы так выразиться - играет за тебя сам - не нужны ни мозоли на пальцах ни цепкая кисть и звучит как две гитары из-за удвоения струн. Купить, открыть кофр, взять в руки, настроить, пробежаться Em и - МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!! (с) Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 8:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Ловлю продавцов "с рук" уже второй год

999$ Вроде как видел сёдни Rolling Eyes Может старое объявление?



Очень нравица эта песня. И чувак этот тоже. Ну и звучание.))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот мечтаю о собственном доме, нужная такая вещь :)
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк

Засчитано!

И темной ночью и самым светлым днем
Как хорошо иметь свой дом. (с) Макар

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то в детстве я посмотрела американский фильм - ничего особенного, но там я увидела некую конструкцию, каким-то образом заменяющую стол..ну что взять с 7-летней-то..не понимала, что это всего лишь барная стойка..а теперь, в преддверии нового огромного женского помещения, именуемого кухней, я вспомнила этот фильм и хочу приобрести эту вещь)

Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura

Почему Ты никогда не заканчиваешь фразу правильно???

sakura писал(а):
это всего лишь барная стойка..а теперь, в преддверии нового огромного женского помещения, именуемого кухней, я вспомнила этот фильм и хочу приобрести эту вещь...


чтобы пригласить Всех Вас, дорогие мои, в гости!

Кстати, на фото отсутствуют штуцера разливного пива!
Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
к след. ДСА планирую закончить)) а интерьер там подобран правильно...это ж надо - не цветы и крупы на полке, а куча вина))
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 1:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
а куча вина


ага горстка бокалов, и жомка вилок)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 2:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
и жомка вилок)

не бойся ложки, бойся вилки....так! - это моя мечта, не критикуй...другое б дело, еси я подлодку хотела.
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 5:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
некую конструкцию,

Если Вы хотите декоративную и не несущую никакой практической нагрузки вещь, чтобы просто на неё смотреть, то эта конструкция подойдёт. Я видел уже купивших. Она раздражает хозяек, гостям к ней не подсесть и поставить толком на неё ничего нельзя.
Конструкция должна быть массивней и закрыта снизу . Будет закрытая стойка закрывать от взглядов, скажем, ту же мойку и на полки можно будет ставить всё что угодно и необходимо и чего не обязательно видеть другим. Открытых,стоек,заметьте - нет нигде. Кто придумал эту арматуру не дружит с головой.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 6:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
спасибо за совет, при покупке, думаю я им воспользуюсь))
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Кто придумал эту арматуру не дружит с головой...

Это специально для молодых пар. Барная стойка не должна скрывать красивую фигуру и отсутствие нижнего белья юной "барменши" в ролевой игре "Дожить до рассвета". Меч на полке - мочить оборотней. Кальян - чтобы эти самые оборотни появились. А электрочайник для кипячения святой воды с целью улучшения характеристик оной. Ну как-то так.....

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я местаю стать акционером крупных энергетических компаний :))
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
А я местаю стать акционером крупных энергетических компаний :))

А это разве сложно осуществить? Покупай акции - станешь. Не понимаю только зачем. Rolling Eyes Это не интересно. Я знаю, что такое быть акционером. Скучно(((

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 7:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Что за негатив? "Балалайка" - скушно, "Барная стойка" - полный ацтой!, "акции" - ваще ацтой!

Отрицаешь - так предлагай. Может твоя мечта станет мечтой сотен тысяч и через год мы с Тобой будем собирать стадионы ибо все кинутся осуществлять именно предложенную тобой мечту!!! Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 7:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про гитару я не писал, что скучно. Наоборот, даже ролик подобрал для иллюстрации. Про стойку. Просто посоветовал другую )) А ваще я вот, что тебе скажу : Скучно мне,Бес ![(с) Материально ничего не хочу. А про другие качества ты вопросов не задавал.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 7:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Без мечты - действительно скучно, Ты это.. давай начинай мечтать.

Как там у Лозы было:

Вот мне и стало (немного) за тридцать -
Самое время мечтать!...
(с)

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 8:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Так есть мечта)) Тока ты же про вещи спрашиваешь. Даже я бы сказал две мечты. И вот с твоей помощью я понял в чём красота мечты не материальной . В том что она не сбывается, а продолжает становиться лучше и светлее.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 8:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а помните фильм "О чем говорят мужчины"? - дословно не помню, что там, но примерно там было такое высказывание - не нужно трогать мечту руками, пусть она так и остается мечтой.
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 8:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Нет я не про это. скажем прочитал человек книгу и жалеет, что она закончилась. Моя мечта это книга, которая не кончается. То есть моя мечта это находиться в пути, у которого нет предела. Получается,что это вроде и не мечта. Rolling Eyes Скорее желание,чтобы горизонт был виден,но достижение его было невозможно.
Возможно Высоцкий именно это имел в виду?

Мой финиш - горизонт - по-прежнему далёк.
Я ленту не порвал, но я покончил с тросом.
Канат не пересёк мой шейный позвонок,
Но из кустов стреляют по колёсам.

Меня ведь не рубли на гонку завели,
Меня просили: - Миг не проворонь ты!
Узнай, а есть предел там, на краю Земли?
И можно ли раздвинуть горизонты?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 9:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то вот вас читаю читаю а вы как то мечту приравняли уже к смыслу жизни)) так он 42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 9:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл жизни простой. Жизнь, чтобы жить. По неофрейдизму- смысл жизни это смерть. А мы тут (я вернее) пришёл к выводу, что лучшая мечта это "находиться в процессе" Но вопрос темы что чего хочет купить . Мечтает вернее
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 9:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, согласен, что все сводиться к тому кто что хочет купить, сам сижу и думаю над этим вопросом и не нахожу для себя ответа... все таки наверное хотелось бы больше путешествовать, хочу на курилы, но блин туда поездка стоит дороже чем слетать наверное на мальдивы). Так же читаю постоянно блог писателя-фантаста Андрея Мартьянова и в восторге от его путешествий по Исландии, тоже туда бы хотел попасть и он без проблем приглашает в этом году составить компанию кто хочет поехать, были бы средства и свободное время на это все с удовольствием поехал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen