В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаю проголосовать.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема

Как Вы считаете?
Да, я за возвращение в форум Царского Деда.
63%
 63%  [ 7 ]
Нет, я против возвращения его в форум.
36%
 36%  [ 4 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 2:07 pm Заголовок сообщения: Предлагаю проголосовать. Ответить с цитатой

Пару месяцев назад с нашего форума был эпично выпилен пользователь Царский Дед за разврат, пьянку, дебошь, оскорбление чувств верующих, разжигание расовой ненависти, переход улиц на красный свет светофора, регулярные заплывы за буйки и ещё бог знает за какие нарушения. Стало спокойно, но и с тем как-то грустно. Ко мне обратился вышеназванный нарушитель спокойствия с просьбой рассмотреть вопрос об его восстановлении на форуме с прежним ником в настоящее время запрещенным к использованию Администратором. Человек скучает по форуму, просит понять и простить. Прошу Уважаемых Форумчан взвесить фсе "за" и "против" не переходя на эмоции сделать свой выбор и по возможности высказаться.

Сам я с Царским Дедом в приятельских отношениях, знаю его как прямолинейного человека с чувством йумора, почему и обращаюсь ко всем с этим вопросом.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 3:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 1:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Стало спокойно, но и с тем как-то грустно.

Давайте называть вещи своими именами, стало скучно. Исчез всеобщий самобытный раздражитель. Лично я к нему отношусь с симпатией, да и за воротник, он мне не плевал. И потом... не нравится резкое мнение или суждение? Плиз в реал, к друзьям приятелям, они Вас пожалеют и по головке погладят. Выбор всегда есть. Конечно, я не одобряю откровенного хамства и границы приличий переходить не стоит, Но и лоботомию ему устраивать, - это слишком жёстко. Форум открытый и у него есть своя "ниша". И каким-бы юродивым его не называли, пускай он будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 6:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я - ЗА, иногда выдаёт нагора кучу умных и креативных реплик. И честно сказать - скучаю по наглой ухмылке на его аве))
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 10:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот пусть попросят за него, те кто мне в личку писал с просьбами и жалобами на умного и креативного ЦД. Хоть он и тявкал вслед моим постам, я не считал, что буду прав, баня его. Неоднократная смена ников. Чувства достоинства у него просто не существувет. Вот напишут мне в ЛС что не против - я проголосую. А пока пишут извинте, что не хотят такого юмора. А значит не вижу оснований отменять мнение нескольких Админов.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 4:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
не вижу оснований отменять мнение нескольких Админов.

- Как последний гвоздь в крышку...

bazilio28 писал(а):
Хоть он и тявкал вслед моим постам

-это зря.

ps: а что теряем то!? Будет хамить, забаните, делов то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 9:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody

Не ну вот спрашиваетьься нахрена я его банил? Нахрена удалял? Окей можешь Восстанавливать. Раз уж мое мнение не считаеться. НО МЕНЯ ОТ СЮДА УДАЛИ! Тему считаю не актуальной.

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!


Последний раз редактировалось: [G]ламурный падонак! (Вс Окт 07, 2012 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 3:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Человек скучает по форуму, просит понять и простить

ну извини меня просит понять и простить? За что? Коль сам говорил что кого забанили или удалили трогать не буду. К чему эти холивары? Я удалил и опять удалю. Так что решай... Или слова на ветер или тролль .. без него спокойно нету этих споров этого мата. И вот опять он даже не находясь на форуме меня завел...

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 5:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю вернуть ЦД и удалить на Х.й всех кто ему не угоден и кому он хамит.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 6:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может дать ему слово? - неужели нет ни у кого желания его послушать? складывается впечатление, что здесь не форумчане, а суд присяжных и я уже сама каждое слово обдумываю, прежде чем написать - а вдруг и я кому-то помешаю и меня забанят...
Вернуться к началу
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 8:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
нету этих споров этого мата

Ты на свою аватару давно смотрел? Заводной ты наш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 12:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, батюшки, какие страсти кипят вокруг одного лишь виртуального хулигана. Да и хулигана ли? По количеству скабрезностей он не превзошел некоторых. Если оскорбил …
а стоит ли тратить свои душевные силы на его негативные эмоции. Пусть его. Мне ЦД ничего плохого не сделал, да и не получилось бы у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 7:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а в целом? - когда же ждать вердикт?
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 7:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Камрады и Дамы.

я не иисусик шоп чотко: "кто без греха - пусть первый бросит камень"...

писать о грехах присутствующих не могу на земле ибо и сам грешен...

мы же просто общаемся, пусть с нецензурщиной, пусть оскорблениями и пусть будут несогласные с нашим мнением (до хрипоты, соплей и матов), хотя бы один...

ну как-то так.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 7:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Ну вот у тех, кто радостно проголосовал "За" Я хочу спросить У вас у всех есть дети. И как бы вы лично голосовали за человека, который бы вовсеуслышанье тут вещал, что уничтожит вашу семью?? Дословно - "Изведу ваш род" Конечно многим ничего не сделал, у кого-то память короткая. Приложить скриншот к заявлению и отнести в прокуратуру - дело нескольких минут. А там не будут устраивать голосований. Или вы бы проголосовали всё равно "За"? Бабы дуры, админы лижут задницу NoBody ? Ioann - дурак, меня извести. Кто старое помянет тому глаз вон? А вот кто забудет тому 2 глаза - это продолжение пословицы. Где тут креатив и юмор?? куснёт и жаловаться. Где справедливость, помогите. небось на Miles ни разу не наехал, потому как сразу п****ц бы ему был.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 7:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

зачем так-то? мы же о хулигане говорим?

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 8:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Заметь я человек терпеливый, но всему есть предел. Ты что за своих детей не вступился бы? Хотя бы так? Я не касался его, когда дело касалось меня. Но есть форумчане ВЕСЬМА уважаеиые. И я не мог не реагировать. Я верой и правдой работаю, помогаю кто просит. О спамерах забыли А они есть по ночам. Я бы не просил бы даже за собственного сына. Потому что есть правила и справедливось тоже должна быть, хотя бы здесь. Заявки на удаление от пользователей я уже получил, в случае возвращения весельчака и креативщика. Вот как-то так ,как говорит старина Miles

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 8:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

вопрос закрыт.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей раз вопрос закрыт почему человек восставновлен? Мое мнение не считаеться? Тоесть я никто? ТАК УДАЛИ МЕНЯ!!! Очень прошу.. просто удали меня без всяких админских сходок и обсуждений просто удали мнение как ты говоришь уважаемого админа. А коль разборки пойдут и угрозы в мою сторону так можно и заявление написать.. сам знаешь что логи можно приложить так что сударь выбирай или админы или тролль....
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 8:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!

Я его не восстанавливал.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 2:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
А ну все сори за наезд:) Я восстановил все как было:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen