В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экология

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Артём
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 7:54 pm Заголовок сообщения: Экология Ответить с цитатой

Привет всем. Скажите, а как обстоит в Валуйках дело с экологией? Ведь вредных производств?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 8:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как и везде...не атомная станция Фукусима-1, конечно, но все здоровые и даже в Валуйках средняя продолжительность немного превышает 70 лет))
Артём, а тебе зачем?
Вернуться к началу
Артём
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 8:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам я живу в Старом Осколе. просто здесь руду добывают открытым способом. С экологией не очень. Вот я решил поинтересоваться как у вас экологией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём

с экологией - норма... а про вас - наслышан, лет 15-20 назад ехали япоши техобслуживание своей технике делать в ваши края, так вот, когда у них на подъезде заверещали персональные дозиметры они отказались следовать дальше в "объятия сатаны" и попросили всю технику перегнать для проверки своим ходом в безопасное место Laughing

думаю, после фокушимы они стали более наплевательски относиться к таким мелочам.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 2:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
с экологией - норма...

Скоро потеплеет, и все мы невольно и дружно вспомним про птицефабрику "гребешки" Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 9:15 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказвается палить костры это непоправимый ущерб экологии, и пофиг что палить, балоны с камаза, или ветки с малины - всё равно ущерб. За костры у нас наказывают ужо лет пять как, штрафуют, но люди всё равно, в тихоря, палят, на огородах после уборки. Мусор у нас тоже выбрасывать нельзя, поставили урны, есть правда плюсы - посадки действительно стали чище, но есть и минусы - на свалку это всё рядом вываливается, потом ещё и поджигают - воняет. За двором косим травку, но я правда не кошу - теперь глава администрации косо поглядывает. А ищчо я не хожу на выборы - каг бэ не заставляют, но оказывается всё равно должен! Подсобное хозяйство периодически переписывают. Вот и совсем недавно опять приходили - писали, был крайне недоволен, спорил с мамой - зачем расказала...

Мне вот интересно как обстоят дела у вас, в частности в сельских поселениях, закон ведь, как говорится един для всех


Последний раз редактировалось: vowanchick (Чт Июл 26, 2012 9:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 9:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про свинарники, которые понастроили рядом и так молчу, хотя зря... есть идея собрать подписи, хотя маловероятно что что-то изменится, ну да не в этом дело, половина поселения нашего работает на этих свинарниках, да и птицефабрика совсем рядом, а как собираются подписи, знаю уже не по наслышке, а тут ещё свои блин...
_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jkmug21
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 4:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! А кто-нибудь знает есть у нас в городе пункт приема макулатуры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 11:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Артём

с экологией - норма... а про вас - наслышан, лет 15-20 назад ехали япоши техобслуживание своей технике делать в ваши края, так вот, когда у них на подъезде заверещали персональные дозиметры они отказались следовать дальше в "объятия сатаны" и попросили всю технику перегнать для проверки своим ходом в безопасное место Laughing

думаю, после фокушимы они стали более наплевательски относиться к таким мелочам.

)))
Поэтому отдельные личности и продолжвют ср--ь везде, мыть машины у рек и озер, курить и опрокидывать одну за одной, жр--ь макдак и доширак. Ах как же волнует всех теперь состояние экологии )))

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 12:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed

Я преисполнен гордости за присутствующее на форуме Админское братство. В этом году празднег был организован на высочайшем экологическом уровне. После отъезда поляна была девственно чиста, походу даже чище чем до празнования, а пять набитых мусором и пустыми бутыками гигантских пакетов были довезены до ближайших баков вывоза ТБО...

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen