Добавлено: Пн Сен 17, 2012 12:42 am Заголовок сообщения: вот что то типо так
Начало. Ночь. Он. Монитор притушен. Так хорошо он не давит на глаза. Рядом дымиться кружка кофе, сигареты. Ночь это то самое время когда можно думать о чем хочешь, когда все люди становятся одинаковыми. Когда нет разницы какого цвета твоя кожа, кто ты по национальности, мужчина или женьщина. Тихонько играет музыка в наушниках. Какое сейчас время года совершенно не важно. Можно просто сидеть и думать. На улице… А на улице осень. Возможно это был ты, возможно она, не столь важно. Клавиатура мягко ходит под твоими пальцами, кофе обжигает губы. Мышка согретом теплом твоей руки. На часах два ночи и нет бы как все люди лечь поспать. Нет ты продолжаешь смотреть в монитор. Наша религия Интернет! Нас объеденяют биты и байты переданной информации. Простые электронные импульсы которые могут в один миг разжечь что то большое… А могут и уничтожить всю жизнь. Ну может и не всю.. но сам факт. Согласитесь мы отвыкли общаться..
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы