В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для дружбы нужно время, а для любви - место.
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Alex
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 11:25 am Заголовок сообщения: Для дружбы нужно время, а для любви - место. Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите место для встреч с любовницей. Жилплощадь требуется часа на 3 примерно раз в неделю.
Покружу

Вообще, именно Валуйки(бани, гостиницы) не подходят по ряду причин.

Желательно где-нибудь в Колыхалино-Шелаево-Уразово.

Я слышал, в Соболевке баня есть, подскажете телефон? Может быть кто-то квартиру может сдать на сутки в Уразово или где-нибудь рядом?

Я просто в тех краях не знаю вообще никого. Помогите, кто чем может. Однажды и вам может понадобиться подобная помощь Laughing

П.С. В машине не предлагать, плавали - знаем. Вообще не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цaрcкий ДeД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 9:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть гараж с диваном. Можем решить.
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 6:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex
Что такое говоришь! И думать забудь! Измена любимой женщине - смертный грех! Веди любовницу прямо домой и объясняй, что де любишь ты супругу, но спать будешь с любовницей. Я уверен, если тебя любят - наверняка поймут и ненужно будет искать никаких запасных аэродромов. Арабам можно, а чем мы хуже?

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 7:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex
Вот приблизетельное пособие в помощь:


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 8:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Alex
Что такое говоришь! И думать забудь! Измена любимой женщине - смертный грех! Веди любовницу прямо домой и объясняй, что де любишь ты супругу, но спать будешь с любовницей. Я уверен, если тебя любят - наверняка поймут и ненужно будет искать никаких запасных аэродромов. Арабам можно, а чем мы хуже?
да не то что бы вы хуже... Просто по другому женщины русские воспитаны... Поинтересуйся за что в женской колонии сидят большинство... Ни себе ни людям так сказать
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 4:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Вт Дек 25, 2012 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 8:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
за что в женской колонии сидят большинство


http://www.ufsinmo.ru/?r=news&id=308

За тридцать лет тюремный контингент, по словам начальницы колонии, сильно изменился. «Когда я пришла сюда работать, большинство женщин сидело за хозяйственные преступления. Бывали и такие, кто за кражу трех рублей из кошелька мог получить три года лишения свободы. Встречались убийцы, но их было меньше, чем сейчас». Ирина Гадаева говорит, что женщин, сидевших в те времена за убийство, можно разделить на три категории.

«Это те, кто, не выдержав побоев мужа, убивал его кочергой или тем, что попадалось под руку. Вторая категория: убийства в пьяном угаре, когда женщина убивает, потому что ей кажется, что мужчина ее обидел. И самая незначительная категория убийц — женщины, совершившие умышленные преступления из хулиганских или корыстных побуждений. За наркотики сидели единицы. Не так, как сейчас, когда за сбыт наркотиков сидит чуть ли не половина. К нам стало больше попадать женщин, совершивших убийство из корыстных целей. Увеличилось число детоубийц. И если раньше мы старались скрывать от других осужденных, что совершили эти женщины, придумывали им легенды, чтобы с ними на зоне ничего не произошло, то теперь в этом нет нужды. Остальные женщины к детоубийцам относятся спокойно».


Получается, что сейчас большинство сидит за наркоту и убийства. Из-за несчастной любви - единицы.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 1:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну еще скажите что наркотой торгует из за большой любви к обеспеченному мужу! Детоубийство - едет крыша опять от неразделенной любви. Бросили ее вот и пошло отклонение
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 3:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki

Всё из-за женской эмоциональности, мужик может убить в пьяном угаре, а вот женщины страшнее трезвые.

По наркоте в основной массе отбывают срок цыганки, сколько мелочь по карманам не тырь, сколько не дури людей гаданием, а на трёхэтажные особняки денег не собрать. Цыганки - идеальные диллеры, нигде не работают, целый день в людных местах, обязательный атрибут сверток с малышом внутри, да и полиция не стремиться с ними общаться. Пусть не обижаются те цыгане, которые не занимаются подобным ремеслом.

Есть и малолетние дурехи постпубертаного периода, которых за спичечную коробку так называемый кораблик бросовой конопли закрывают для отчетности.

Возвращаясь к основной теме ветки хочу дать совет Alexу: если уж не можешь без любовницы приложи все усилия, что бы про твои похождения не узнала ни одна живая душа, форум не самое подходящее место где можно подыскать съемную хатынку для стрёмных мероприятий.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 3:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
форум не самое подходящее место где можно подыскать съемную хатынку для стрёмных мероприятий.

+5

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 3:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Olga_Valujki

Всё из-за женской эмоциональности, мужик может убить в пьяном угаре, а вот женщины страшнее трезвые.
Это призыв к действию? Laughing
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 3:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki

ага... будь со мной разъяренной стервой, отстегай меня плёткой, царапай меня когтями, моя свирепая львица... Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 3:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство убийств мужей навсегда останется не раскрытым. Женщина обладает исключительной привилегией - приготовление пищи (ну не все я предвижу возражние) Уж если у дам не дрожит рука при убийстве детей (аборт), то постепенное добавление в пищу вредных для здоровья ингредиентов тоже проблемой не будут. При больном желудке - готовят одно, при больной печени - другое. Не так быстор, но надёжно и абсолютно безнаказанно.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 4:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Вт Дек 25, 2012 12:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 6:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
я конечно же сокрощу прием пистчи дома, на всякий случай (супруга в последнее время черезчур любезна, учтива и безотказна) но вот интересно, если мужик больной на всю голову, чем при этом его необходимо кормить, ну шоп "надежно"??? Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 6:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Женщины народ на удивление изобретатаельны. Слышал такую мульку (за резульативность способа не ручаюсь) Вытряхивают в еду содержимое электробритвы (то что осталось от волос после бритья) и якобы волосы потом прорастают внутри и постепенно перекрывают всё что можно. Вампирчег Вампирчег Вампирчег Аж самому жуткА.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 6:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Olga_Valujki

ага... будь со мной разъяренной стервой, отстегай меня плёткой, царапай меня когтями, моя свирепая львица... Laughing
вообще то я имела в виду что по такой теории чтобы женщина была доброй ее надо напоить))
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 6:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
скорей не прорастают а покрываются тканью мужика и вполне вероятен капец от непроходимости.... да изобретательно.. хорошо, что пользуюсь станком..

пока мы мужики изобретали радио, телефон и ракеты, они - женщины тоже оказывается кое-что изобретали...

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 6:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Так они ещё постоянно делятся опытом. Дозировки знают какого лекарства больше чуть дать,...и вот оно уже совсем не лекарство.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 6:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
напоить, чтобы стала доброй - не сталкивался, поят шоб стала "щедрой" - это бывало (давно правда было), но факт все же

Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 6:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Я быстрее упаду. И уже не злой и не добрый буду. Моя бывшая могла одна бутылку коньяка засадить и даже не видно было. Я от стакана сразу на погост уйду. Унесут вернее

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 6:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
ну да... если изобретение нельзя запатентовать (из этических соображений и специфики) то им просто делятся

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 7:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Прям как китайские мастера кун фу передают из уст в уста из поколения в поколение. Кажется я понимаю от чего на самом деле мужиков меньше и почему они раньшуе умирают Rolling Eyes

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 10:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ой-ёй! И как же вам приходится выживать, среди этих коварных отравительниц и убийц! А ведь лЮбящая женщина готова на всё ради предмета своей любви, к примеру:
Розочка!!! Я тут в интернете прочитал, шо 2012 год переживут, только те знаки гороскопа, у которых-таки есть рога - Овны, Тельцы, Козероги, а я Скорпион ... Шо делать будем, Роза?!
Роза:
-Моня не шкварчи...., все шо смогла...., уже сделала! Жить будешь долго и счастливо!
И всё для вас, дорогих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 11:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова
Да это мы так. Не серьёзно конечно)) Лясы поточить.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen