В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для дружбы нужно время, а для любви - место.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 1:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет, чтобы что-то теплое сказать, ласковое...
А механизм действия щетины (из электробритвы) совсем другой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 2:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова писал(а):
Ну нет, чтобы что-то теплое сказать, ласковое...
А механизм действия щетины (из электробритвы) совсем другой)))
так что, не работает щетина???!!!
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 2:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацантре... нам капец... ОНИ уже совещаются, что с нами делать... этот тайный заговор пострашнее нашествий НЛО буит...
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 3:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем так приукрашивать... Как минимум одного точно оставим. Для продолжения рода
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 3:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Да этот заговор уже тысячилетия как работает Геноцид и истребление
Laughing Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 3:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

ну мы с тобой явно из их списка коих оставят жить выпадаем, однозначно, Ваньку тоже вычеркнут - голова светлая... да и всех Админов пожалуй тоже...

получается оставят самого живучего ЦД - его вооон сколько раз банили, а он все возвращается и возвращается, да и что-то вчера там про позы в коих он собирается "продолжать род" с Ольгой в личку ей барабанил.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 3:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
оставят самого живучего ЦД -

Однозначно оставят именно его. Тем более он уже предлагает рассматривать варианты кама сутры в рассылках ЛС Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 4:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не хотела включаться - нет, все-таки развели на болтовню. Laughing
Вообще-то интеллект передается по женской линии и, потому, не имеет значение светлая голова у "особи мужского полу"или ещё какая-то там...
Варианты есть, на крайняк можно как "в далеком созвездии Тау Кита"... Так шта, миленькие мои, не переоценивайте свою демографическую и прочую роль Laughing .
А если серьезно, то я желаю здоровья, благополучия и многая лета всем вышеупомянутым, думаю, что и Ольга со мной заодно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 4:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
так что, не работает щетина???!!!


А об этом в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 5:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова
Я правильно понял, "осопь мужского полу" может быть любых качеств и интеллект передастся? А чего тада смотрите, чтобы качеств всяких был самец высочайших? И как насчёт Бетховена? Допускаете то , что у папуаса интеллект может быть выше, чем у профессора в разы? Это отклонение от дискриминационной темы, но всё же. )). У меня интеллект низкий, сразу предупреждаю)) Но голова забита всякими знаниями хоть в Гугель подаваться работать. Ну не так как у Александра Гумбольта конечно. Знания и здоровье тоже нынче плохо коррелируются. Как будет производиться кастинг? Большой, но дурной (интеллект от мамы может и не...того) Или чахлый знайка или интеллектуальный человек?
ПростА интереснА )))))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 5:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно вскем желаю здоровья, добра и т.д. но вообще то ждала бой за звание "Последний живой". Какие то вы пассивные( А я уже попкорн принесла Crying or Very sad
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 5:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
Ужо жа выбрали. Самый живучий. Значит гены сильные. Тока ж вы и его....траванёте))). В личке сговорились наверняка уже с Лялей. Мы с NoBady не подходим - сами осознали. И умереть хотим не добровольно-принудительно. Ваще Админы не годятся. Скандадьные, высокомерные, много о себе мнят. Пусть батоны давят на клаве. Неча на тёток глазеть. У нас стока парнухи, что мона ваще не жаниться Laughing Laughing Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 8:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Как много вопросов! Я, по своей ограниченности, не смогу даже сразу ответить на все. Скажу одно: это тут, в сети, вы админы, модераторы, а когда отлипните от мониторов.. и куда чего девается. Так шта не рассчитывайте на свою исключительность и на то, что вам без очереди подадут жюльен с условно съедобными грибами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 8:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова
Хорошо. Соглаасен на жюльен из Ваших рук. Умереть так хоть от умного человека и приятной женщины.
Была в истории и другая ситуация с Бернардом, по-моему, Шоу. Дама за столом не вынеся его сарказма сказала - Если бы я была вашей женой, то подлила бы вам яду в бокал. На что он ответил - Если бы вы были моей женой, то я бы его выпил.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 11:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
мерси за комлиман! Но мы немножко отвлеклись. Вооще-то первую порцию я бы предложила ( думаю Ольга со мной согласится) отдать Alexу, а "контроль за исполнением" доверить остальной пацантре
Olga_Valujki
Оль, ты же по грибы недавно ходила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 11:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор у следователя:

Почему умерла ваша тёща?
Отравилась грибами
А почему вся синяя?
Так ведь есть не хотела!!

По теме:
Вот так всегда. Даже прежде чем отравить, сначала пытааете и мучаете.
Бедный Alex - пошёл по шерсть, а вернётся стриженым
Мы будем помнить тебя незнакомый герой, ты воплотил в себя основные мужские качества. Пошёл в атаку в полный рост с открытым забралом , но пал смертью храбрых на фронте любви. Эх..не пей вина,Гертруда, Не не так. Не ешь грибов, из рук данайцев, грибы приносящих.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 8:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil да, дайте мне власть!
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ржевский
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 12:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова писал(а):
Вообще-то интеллект передается по женской линии и, потому, не имеет значение светлая голова у "особи мужского полу"или ещё какая-то там...

а какже блондинки?
у блондинок родилось много умных мальчиков, у меня есть знакомые у которых мамы светловолосые и глупые, а дети очень даже одаренные, в школе 5 и 4 были
Вернуться к началу
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 1:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая страшная тема про страшных женщин )) никто не хочет поговорить о страшных мужчинах, которые от ревности могут просто голову отрубить, застрелить, задушить и прочее. Плюс сами себя губят своими пьянками и наркотой. Девочки, не надо никого травить, пусть произойдет естесственный отбор )
_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 3:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова писал(а):
Вообще-то интеллект передается по женской линии и, потому


Позвольте вот с этим не согласиться. Небольшое уточнение. От отца больше всего наследований переходит к дочери, а от матери - к сыну.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 4:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Ну да, по диагонали вообще-то, и шизофрения тому пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 4:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржевский
5 и 4 в школе - это ещё не признак одаренности.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 4:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова писал(а):
Ржевский
5 и 4 в школе - это ещё не признак одаренности.)


дай пять )))

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ржевский
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 5:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова писал(а):
5 и 4 в школе - это ещё не признак одаренности

а что тогда признак?
Вернуться к началу
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 7:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одаренность - это заходить под разными никами и в том же день бан получать. Или это бездарность называется... Rolling Eyes Путаю. Я ж тупая блондинка.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen