В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оккультуриваемся)
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 10:24 am Заголовок сообщения: Оккультуриваемся) Ответить с цитатой

Новый Иерусалим -



















Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 12:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так называемое село Сухарево..была там летом - потрясающее место, провели нам экскурсию, довольно интересную, с выдержками из Библии, некоторыми поверьями, причем совершенно бесплатно..а вот только сегодня узнала, что место это в народе называется Новый Иерусалим..оч рекомендую посетить для духовного равновесия)
Вернуться к началу
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 2:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня крестили в Сухарево. Храм был старый, но довольно крепкий. И куда же он делся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 2:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова - там есть один храм, на вид действительно старый - скорее всего тот, который вы и имеете в виду...а вот второй, который на фото, находится немного выше первого - нужно подняться в гору и он будет в правой стороне..поразительно - за старый храм я много слышала, да и неоднократно была там, но вот тот, что именуется Новым Иерусалимом - о нем узнала недавно и случайно.
Вернуться к началу
Цaрcкий ДeД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 9:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я там крестил свою дочку. Место где деньги не нужны! Где у монаха настолько сильная ВЕРА, что копия плиты треснула в точь-точь как в Иерусалиме.... Если захочу в церковь, то только в Сухарево.
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 6:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цaрcкий ДeД
если захочу в церковь...

если в жизни все терпимо то вроде и незачем и так все збись, но стоит начаться полному алесу - топаем свечки ставить...

а ведь все наши испытания только по причине одного съеденного яблока... но на ихнем высшем форуме админ сам понимаешь какой - сожрали яблоко - всех, включая потомков в бан!!! А в рай - посмотрим как ты в бане себя вел всю жизнь Laughing Laughing Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДедуШка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 3:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, ровно так, как считает мой знакомый, что бог в душе у каждого и если у тебя душа не болит, значит у тебя всё хорошо, поступай с другими так, как бы ты хотел что бы поступали с тобой, вот и всё. Свечки ставить не обязательно!
А то я по незнанию, не туда еще поставлю, да еще помолюсь пока она не догорит, заветные слова....
Но так я не хочу, тогда у меня душа заболит.
Вернуться к началу
Ржевский
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 12:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДедуШка писал(а):
поступай с другими так, как бы ты хотел что бы поступали с тобой

эт че - х** у все сосать чтоль? (С)
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 6:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржевский писал(а):
эт че - х** у все сосать чтоль? (С)
- а у тебя других желаний нет?, менее быдловских..противно, когда примитивно и пошло мыслят.
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 6:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Вот тема тобой поднята - акультуреваемся. Так и научи поручика мыслить культурно, типа 'хочу серенады петь прекрасной даме под окном при лунном свете под гитару в надежде , что промелькнет милый образ в окне ... ' , а в подписи всегда будет - 'нежно и трепетно целую твои крылышки...' как то так.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 7:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
учить???? - душить их надо....
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 7:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Огнем и мечом внедрять культурку мышления в быдломассы рассеян???

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 6:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати насчет оккультуривания масс. В дк уже продают билеты по смехотворной цене в писят рублей на концерт который вроде 7 ноября состоится (по слухам классическая музыка в исполнении белгородской филармонии) советую билетами затарится заранее концерт в удобное время будет 18-00 поэтому раскупят все заранее. До встрече на мероприятии Леди и Господа.

Кстати информация эта у меня от Маман. У нас тут с рекламой подобных мероприятий ооочень хреново в городе, в связи с чем просьба ко всем - если краем уха о концертах нормальных услышите (петросяны фсякие не в счет) отписывайтесь в этой полезной ветке.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 9:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
учить???? - душить их надо....

Вы серьёзно?? А что не юморно и не креативно разве Question Вы же за него голосовали так рьяно.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 7:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
я и не отказываюсь от своих действий!, но позвольте - если вы относите ЦД к быдломассам - у меня на этот счет другое, противоположное мнение.
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 9:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ж - не так воспринятая подколка и вполне может разгореться очередная неприязнь с оскорблениями и грязью..или игнорирующий бан..я написала о Ржевском - вот это - действительно быдломасса, прошу заранее прощение за оскорбление, но ЦД до него далеко и это никак не он..Да, я отдала голос за Царского лишь потому, что знаю его в реале и мне довольно неплохо удается вести с ним дружеские диалоги. Неужели это двуличный человек? - здесь он коварный монстр, а в жизни - совершенная противоположность? - я смотрю по веткам - он многим насолил. Только понять не могу - он просто в одночасье начал всем хамить?..форум теперь разделен на четверку лидеров и оппозицию - ЦД - лишь предлог, чтобы в очередной раз показать где чье место..Ну это же смешно!! - это место, где можно после работы поболтать, узнать что-то новое или обратиться за помощью...а вы отношения и чины выясняете...и заметьте - каждая третья ветка так или иначе касается Царского...может уже поставить точку вместо многоточия? - его рейтинг уже занебесный.
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 12:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
здесь он коварный монстр, а в жизни - совершенная противоположность?

Знаете, так действительно бывает. Такое сплошь да рядом. Даже можно сказать, что каждый разный в чате,в форуме и в простой жизни. И Вы заблуждаетесь - у меня нейтральное отношение ко всем. Вы бы очень удивились, кто и что пишет мне про ЦД. Среди них есть и Ваши хорошие друзья. Мнением обитателей форума я и руководствуюсь. 2-3 жалобы и решение нужно принимать. И впредь так же будет - жалоба - наказание. Не соблюжение правил или оскорбление модераторов - наказание. До появления вышеназванного участника никому и в голову не приходило посылать весь форум на 3 буквы и обзывать женщин дурами , да и многих других тоже. Мне жаль, что многие перестали заходить в форум. И причина одна. Вернее один.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 12:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
кто и что пишет мне про ЦД. Среди них есть и Ваши хорошие друзья

..ну тогда...я даже не знаю..не то, чтобы неожиданный поворот, но в него я бы поверила в последнюю очередь...что ж..раз так обстоят дела...да нет слов...
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 12:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще..давайте про культуру тут..духовность и морализм!
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 12:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wfhcrbq Lel
когда-то в свое время мой характер назвали пластилином)) - к сожалению, я не кошка, имеющая 9 жизней..есть одна и хочется ограничить ее от склоков и гнили, как ты пишешь..
bazilio28 писал(а):
кто и что пишет мне про ЦД. Среди них есть и Ваши хорошие друзья
- даже не хочу голову забивать кто и как..


Wfhcrbq Lel
умеешь ты тему создавать для разговоров))
фотку вон лучше кинь про оккультуривание)
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 12:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wfhcrbq Lel писал(а):
Сакура, а ты будь осмотрительнее ты можешь быть следующая

интрига...всем хорошим не будешь - это я наконец благодаря своей работе и профессии осознала
Вернуться к началу
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 1:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wfhcrbq Lel писал(а):
Сакура, я не Ржевский и никогда им не буду, просто есть люди, которые думают, что знают людей как облупленных....
Базилио, во мне больше культуры чем во всей ВАШЕЙ четвёрке, как ВЫ относитесь с ненавистью к людям, так мне еще далеко до ВАС. А вся эта ненависть от обиды....
И хоть ВЫ грамотный и образованный человек не чета мне, ВАША ущербность очень хорошо чувствуется....
Мне ВАС жаль, ВЫ действительно несчастный человек!
Продолжайте банить:-)

Эта пять!!!
sakura писал(а):
ну что ж - не так воспринятая подколка и вполне может разгореться очередная неприязнь с оскорблениями и грязью..или игнорирующий бан..я написала о Ржевском - вот это - действительно быдломасса, прошу заранее прощение за оскорбление, но ЦД до него далеко и это никак не он..Да, я отдала голос за Царского лишь потому, что знаю его в реале и мне довольно неплохо удается вести с ним дружеские диалоги. Неужели это двуличный человек? - здесь он коварный монстр, а в жизни - совершенная противоположность? - я смотрю по веткам - он многим насолил. Только понять не могу - он просто в одночасье начал всем хамить?..форум теперь разделен на четверку лидеров и оппозицию - ЦД - лишь предлог, чтобы в очередной раз показать где чье место..Ну это же смешно!! - это место, где можно после работы поболтать, узнать что-то новое или обратиться за помощью...а вы отношения и чины выясняете...и заметьте - каждая третья ветка так или иначе касается Царского...может уже поставить точку вместо многоточия? - его рейтинг уже занебесный.

И эта пять!!! Молодцы!

bazilio28 писал(а):
Знаете, так действительно бывает. Такое сплошь да рядом.

Мне искренне жаль тебя, если в твоей жизни "такое сплошь да рядом". Может ты что-то делаешь не так?
И ты бы очень удивился, узнав, что я знаком с людьми, которые даже регистрироваться на этом форуме не захотели. И причина одна. Даже две. Вернее два. Два кота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 2:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нифигасе чё я пропускаю, вот это страсти. Эй, народ да вы перегрызете здесь друг друга. Как сказал кот Леопольд
- давайте жить дружно

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 3:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восточная притча

Повстречались однажды глупец и верблюд. Увидев верблюда, глупец воскликнул:

— Что за урод! Какой ты горбатый!

— Ты судишь по себе, и тем самым создаёшь мнение, — ответил верблюд. — Знаешь ли ты, что своими речами ты приписываешь ошибку Создателю? Горб — не изъян. Таким я создан по определённой причине и для определённой цели. Лук не может не быть согнутым, тетива должна быть прямой. Ты просто глупец! И понимаешь не больше осла!

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 5:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня была с плановым очередным визитом в нашу губернию..уже давно по дороге замечала один интересный указатель, а вот в этот раз решили заехать - это монастырь, точно не знаю где, но где-то между Шебекино и Волоконовкой. Решили просто издалека сделать фото и немного со стороны обогатиться духовно. Как только мы подъехали, нам встретилась местная монахиня, провела нас на территорию - была уже вторая половина дня и двор пустовал, святой отец любезно нас принял, хотя цели у нас никакой и не было, открыл нам храм и разрешил осмотреться. Рассказывал о истории храма и его становлении, было просто потрясающе интересно и...спокойно внутри...давно подобного не ощущала...так прошло около часа, и мы даже напрочь забыли об открытой машине, которая находится на улице, о брошенной в ней сумке с деньгами и документами)) - напоследок священник пригласил нас на воскресную службу и подарил по магнитику.. Далее фото этой небольшой экскурсии - кто будет в тех краях - посетите, точно не пожалеете.





























Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen