Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Чт Ноя 29, 2012 3:04 am Заголовок сообщения: Развлекаемся, подбирая себе псевдонимы))
ИМЯ выбирается как кличка Вашего домашнего любимца, а ФАМИЛИЯ - улица, на которой живете. Какой у Вас псевдоним получится?
Мой - Элвис Никольский
Или по старому - Элвис Ленин Ваще крутА )))) _________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Чт Ноя 29, 2012 11:55 am Заголовок сообщения:
я получается Хома, Аля, Аза, Рекс, Пахан, Барон, Уля(как еще одного кота зовут незнаюь и еще собираюсь одного к весне прикупить)... Цветочная вот так вот _________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
vowanchick Маладой Зарегистрирован: 24.12.2011 Сообщения: 369 Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.
Добавлено: Чт Ноя 29, 2012 5:06 pm Заголовок сообщения:
О как! Моя улица тоже Цветочная. _________________ За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Чт Ноя 29, 2012 7:34 pm Заголовок сообщения:
Тоисий Январович _________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
sakura Гость
Добавлено: Чт Ноя 29, 2012 7:51 pm Заголовок сообщения:
Марвин Свободин....еврей какой-то...
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Чт Ноя 29, 2012 8:09 pm Заголовок сообщения:
sakura
Верно )) Фамилии заканчивающиеся на "ин"Пескин, например, а также Попов,Зайцев обычно эта нация носит _________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:57 pm Заголовок сообщения:
vowanchick писал(а): О как! Моя улица тоже Цветочная.
ну вот и соседи нашлись))) Получается, однофамильцы.
P.S. Базилио подкинул идею, и я Уля Цветочная _________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Пн Дек 03, 2012 5:55 pm Заголовок сообщения:
Кузьма Степной Я :-) Казак наверно :-) _________________Волхов
Вернуться к началу
Ляля Скворцова Легенда Истории Форума Зарегистрирован: 22.07.2010 Сообщения: 219
Добавлено: Пн Дек 03, 2012 8:18 pm Заголовок сообщения:
NoBody
Вот всех тутошних котов и кошек я "в лицо" знаю, а Кузьму Степного ни разу не видела. У меня тоже Кузичка-дружок
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу